Перейти на старую версию сайта? Да

Энергетик

18+ Лига Надежды Группа 2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Дмитрий Туртыгин
Руководитель
Кирилл Томилин
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 36.07
Вратари Возраст Рост Вес Хват
30 Трофимов Иван 44 176 92 Левый
31 Федотов Андрей 32 176 79 Левый
50 Евдокимов Дмитрий 36 180 77 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
4 Чевычелов Сергей 40 184 93 Левый
5 Астафьев Сергей 51 188 85 Левый
11 Солдаткин Александр 38 180 95 Левый
19 Журкин Кирилл 37 182 105 Левый
22 Михневич Вадим 33 175 78 Левый
23 Савицкий Олег 46 186 83 Левый
26 Базанов Дмитрий А 52 176 79 Левый
69 Долбенев Владимир 51 182 82 Левый
77 Лукин Дмитрий 45 181 98 Левый
87 Маликов Антон 35 177 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
3 Бредихин Вячеслав 37 174 81 Левый
8 Бавин Владислав 19 185 78 Левый
17 Воложанин Руслан 22 178 71 Левый
35 Говоров Степан 47 180 94 Правый
37 Копейкин Алексей 19 173 60 Левый
55 Азиков Алексей 42 182 92 Левый
56 Муфазалов Александр 38 172 79 Левый
60 Торгашов Юрий 60 178 85 Левый
66 Манунин Александр 33 170 75 Левый
71 Пономарев Евгений 26 185 75 Левый
84 Гончаров Ярослав 24 179 79 Левый
88 Коршунов Илья А 39 181 101 Левый
91 Милохин Сергей 26 183 85 Левый
97 Сафьянников Матвей 28 186 85 Левый
98 Туртыгин Дмитрий К 42 173 90 Левый
99 Гущин Артем 33 177 82 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Владислав Бавин 5.3.6 18.01.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
50 Евдокимов Дмитрий 14 839′ : 50″ 369 34 2.43 91% 2 1 0′
30 Трофимов Иван 3 179′ : 44″ 95 7 2.33 93% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Капитонов Станислав 8 5 4 9 0.63 0.50 1.13 0 / 0 2′ 1
77 Лукин Дмитрий 12 3 2 5 0.25 0.17 0.42 0 / 0 12′ 1
19 Журкин Кирилл 9 3 0 3 0.33 0.00 0.33 0 / 0 30′ 0
87 Маликов Антон 8 1 1 2 0.13 0.13 0.25 0 / 0 0′ 0
5 Астафьев Сергей 9 0 2 2 0.00 0.22 0.22 0 / 0 10′ 0
69 Долбенев Владимир 6 1 0 1 0.17 0.00 0.17 0 / 0 0′ 0
26 Базанов Дмитрий 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 2′ 0
11 Солдаткин Александр 3 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Савицкий Олег 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Чевычелов Сергей 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Гущин Артем 16 6 3 9 0.38 0.19 0.56 0 / 0 12′ 2
84 Гончаров Ярослав 9 2 3 5 0.22 0.33 0.56 0 / 0 6′ 1
3 Бредихин Вячеслав 14 3 1 4 0.21 0.07 0.29 0 / 0 10′ 0
98 Туртыгин Дмитрий 15 1 3 4 0.07 0.20 0.27 0 / 0 4′ 0
8 Бавин Владислав 6 2 1 3 0.33 0.17 0.50 0 / 0 4′ 0
35 Говоров Степан 11 1 2 3 0.09 0.18 0.27 0 / 0 2′ 0
66 Манунин Александр 14 2 0 2 0.14 0.00 0.14 0 / 0 0′ 0
56 Муфазалов Александр 12 1 1 2 0.08 0.08 0.17 0 / 0 2′ 0
71 Пономарев Евгений 11 1 1 2 0.09 0.09 0.18 0 / 0 6′ 1
88 Коршунов Илья 13 1 1 2 0.08 0.08 0.15 0 / 0 6′ 0
60 Торгашов Юрий 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
17 Воложанин Руслан 13 1 0 1 0.08 0.00 0.08 0 / 0 4′ 1
91 Милохин Сергей 4 1 0 1 0.25 0.00 0.25 0 / 0 38′ 0
37 Копейкин Алексей 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 0′ 0
97 Сафьянников Матвей 11 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
2
ЛН (2) №2 1 тур I стадия
1 сентября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
3
ЛН (2) №70 1 тур I стадия
15 сентября 2019, Вс. 19:15
Сокольники (Главная)
0
Москва
3
ЛН (2) №132 1 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
3
ЛН (2) №171 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 21:00
Сокольники (Главная)
2
4
ЛН (2) №233 1 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
0
ЛН (2) №240 1 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 09:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
3
ЛН (2) №246 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 21:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
1
ЛН (2) №252 1 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 23:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
4
ЛН (2) №258 1 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 09:45
Сокольники (Тренир.)
3
4
ЛН (2) №266 1 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
2
3
ЛН (2) №269 1 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 23:30
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
1
ЛН (2) №476 1 тур Подгруппа А
21 декабря 2019, Сб. 08:00
Сокольники (Тренир.)
2
2
ЛН (2) №518 1 тур Подгруппа А
11 января 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
0
ЛН (2) №535 1 тур Подгруппа А
19 января 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
4
3
ЛН (2) №537 1 тур Подгруппа А
2 февраля 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
2
ЛН (2) №540 1 тур Подгруппа А
8 февраля 2020, Сб. 11:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
6
ЛН (2) №721 1 ¼ за 1
29 февраля 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
0