Перейти на старую версию сайта? Да

РЖД

18+ Лига Надежды Группа 1
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Илья Паленов
Тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда ОАО «РЖД» (ХК «РЖД») создана на базе хоккейного клуба работников холдинга ОАО «РЖД» образованного
10 марта 2011 года по инициативе Департамента социального развития и при поддержке Общественной организации «Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».

В составе клуба свыше 50 работников департаментов, управлений и структурных подразделений центрального аппарата компании, а также работники филиалов ОАО «РЖД», дочерних и зависимых обществ.

С момента основания ХК «РЖД» непрерывно принимает участие в открытых чемпионатах г. Москвы и Московской области по хоккею с шайбой среди любительских мужских команд, в которых неоднократно становилась победителем и призером. Победами на ледовых аренах столицы команда заслужила признание в кругах любительского хоккея, приобрела свое индивидуальное лицо, как в линии защиты, так и в нападении.

 

Дополнительная информация:

Место базирования: ЛД «Локомотив» (м. Черкизовская, МЦК «Локомотив»)

Время тренировок: вторник- 19:30-21:00 и четверг – 20:45-22:15

Цвет формы: Красный, Белый

Руководитель: Павел Тимофеев

Главный тренер команды: Илья Паленов

Капитан: Алексей Максюта

Ассистенты: Павел Тимофеев, Данила Титов

Сайт команды: www.rzd-hochey.ru

Email: [email protected]

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 33.88
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Могилевкин Илья 39 176 75 Левый
30 Алешин Илья 34 186 105 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Кваков Степан 25 185 89 Левый
5 Жариков Сергей 35 182 90 Левый
8 Скоромников Кирилл 43 176 84 Правый
23 Коломиец Александр 35 188 88 Левый
34 Шитов Павел 34 186 99 Правый
45 Максюта Алексей К 50 187 100 Левый
52 Козлов Павел 36 185 84 Левый
84 Викторов Павел 36 176 89 Левый
98 Разенков Михаил 38 182 102 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
9 Юрьев Дмитрий 23 180 61 Правый
11 Сычев Дмитрий 37 177 77 Левый
13 Титов Данила А 32 182 95 Левый
17 Ларин Кирилл 32 180 79 Левый
21 Спивак Вадим 34 195 85 Левый
24 Калмыков Андрей 36 180 73 Левый
51 Хусаинов Тимур 32 179 72 Правый
72 Могилевкин Борис 35 176 75 Правый
85 Богданов Сергей 35 176 85 Левый
87 Угорский Сергей 37 180 80 Левый
88 Тимофеев Павел А 42 184 84 Правый
89 Козлов Никита 21 178 85 Правый
97 Фирсов Михаил 34 180 80 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
7 Корешков Андрей
91 Аулов Никита
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Александр Коломиец 2.2.1 13.02.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Могилевкин Илья 15 792′ : 09″ 317 39 2.95 88% 1 0 2′
30 Алешин Илья 16 227′ : 21″ 108 16 4.22 85% 0 1 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
84 Викторов Павел 12 3 2 5 0.25 0.17 0.42 0 / 0 10′ 0
52 Козлов Павел 14 2 3 5 0.14 0.21 0.36 0 / 0 20′ 1
8 Скоромников Кирилл 6 1 3 4 0.17 0.50 0.67 0 / 0 4′ 0
23 Коломиец Александр 13 0 4 4 0.00 0.31 0.31 0 / 0 16′ 0
45 Максюта Алексей 9 2 1 3 0.22 0.11 0.33 0 / 0 16′ 0
2 Кваков Степан 15 0 3 3 0.00 0.20 0.20 0 / 0 24′ 0
34 Шитов Павел 12 0 2 2 0.00 0.17 0.17 0 / 0 10′ 0
5 Жариков Сергей 6 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
98 Разенков Михаил 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
21 Спивак Вадим 15 11 9 20 0.73 0.60 1.33 0 / 0 10′ 3
72 Могилевкин Борис 16 8 12 20 0.50 0.75 1.25 0 / 0 10′ 0
13 Титов Данила 16 9 8 17 0.56 0.50 1.06 0 / 0 46′ 1
85 Богданов Сергей 15 10 4 14 0.67 0.27 0.93 0 / 0 4′ 2
89 Козлов Никита 13 4 2 6 0.31 0.15 0.46 0 / 0 6′ 0
51 Хусаинов Тимур 6 2 4 6 0.33 0.67 1.00 0 / 0 20′ 0
24 Калмыков Андрей 15 3 2 5 0.20 0.13 0.33 0 / 0 4′ 1
9 Юрьев Дмитрий 10 2 2 4 0.20 0.20 0.40 0 / 0 4′ 1
17 Ларин Кирилл 7 2 1 3 0.29 0.14 0.43 0 / 0 4′ 0
88 Тимофеев Павел 11 2 0 2 0.18 0.00 0.18 0 / 0 12′ 0
87 Угорский Сергей 9 1 1 2 0.11 0.11 0.22 0 / 0 4′ 0
11 Сычев Дмитрий 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
97 Фирсов Михаил 4 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
Матчи
Москва
7
ЛН №6 3 ⅛ за 1
15 марта 2020, Вс. 22:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
2
ЛН (1) №167 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
1
ЛН (1) №195 1 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 00:00
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
4
ЛН (1) №201 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 21:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
2
ЛН (1) №207 1 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
3
ЛН (1) №210 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
4
ЛН (1) №215 1 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
3
ЛН (1) №219 1 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
2
Москва
1
ЛН (1) №222 1 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 21:00
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
3
ЛН (1) №227 1 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
1
ЛН (1) №228 1 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
3
ЛН (1) №494 1 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
3
ЛН (1) №498 1 тур I стадия
2 февраля 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
6
ЛН (1) №502 1 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
7
Москва
7
ЛН (1) №507 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
6
ЛН (1) №509 1 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
3
ЛН (1) №516 1 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва