Перейти на старую версию сайта? Да

Радиофизика (Алмаз-Антей)

18+ Лига Надежды Группа 2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Роман Белоусов
Тренер
Егор Жуковский
Тренер
Роман Поплавский
Администратор
Антон Жуковский
Администратор

Информация о команде

Хоккейная команда «Радиофизика» создана в 2014 году при поддержке руководства ПАО «Радиофизика», в лице Генерального директора Левитана Бориса Аркадьевича, первого заместителя Генерального директора Кузина Александра Александровича и главного инженера - заместителя Генерального директора Поплавского Игоря Викторовича!

ПАО «Радиофизика» — российская компания входящая в состав АО "Концерн ВКО "АЛМАЗ-АНТЕЙ". Мы пишем свою историю с 31 декабря 1960 года, когда было образовано СКБ № 38. Компания специализируется на следующих направлениях: радиолокация, системы спутниковой связи, антенная техника, телеметрия, микросборка, испытания и диагностика.

Достижения хоккейной команды "Радиофизика":

·      Победитель турнира «Кубок Управы "Южное Тушино" 2015»

·      Победитель турнира "Зимняя Классика" 2016»

·      Победитель турнира «Зимняя Классика 2017» 

·      Победитель турнира «Русская зима 2018»

·      Серебряный призер Малого кубка в турнире «Кубок Большого Шлема 2018» в рамках Всероссийского фестиваля по хоккею, среди любительских команд в г. Сочи.

·      Серебряный призер «SUVOROV CUP 2019»

·      Победитель турнира «Кубок предприятий СЗАО 2019»

·      Победитель турнира «MOSCOW HOCKEY CUP 2019»

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.7
Вратари Возраст Рост Вес Хват
7 Подольский Алексей 39 183 92 Правый
72 Чеботарев Дмитрий 24 176 72 Левый
91 Кузнецов Денис 29 176 72 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
13 Дубровский Геннадий 29 178 100 Левый
20 Бондарь Михаил 43 183 87 Левый
31 Тищенко Константин 31 185 85 Левый
48 Маренников Денис 40 173 95 Левый
55 Бедов Вячеслав 45 187 98 Правый
76 Нестеров Дмитрий 44 176 92 Левый
87 Рубашкин Георгий 38 181 88 Левый
88 Поплавский Роман К 39 194 104 Левый
93 Николаев Николай 42 186 87 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
8 Кидинов Павел А 38 172 80 Левый
10 Латыпов Даниил 29 175 74 Правый
15 Жуковский Антон А 40 187 105 Левый
16 Вартанян Артем 28 187 82 Левый
18 Шевченко Михаил 40 186 86 Левый
33 Шуляк Владимир 37 193 97 Левый
51 Вовк Владимир 30 183 92 Левый
65 Вербов Дмитрий 46 194 100 Левый
84 Селяничев Павел 36 182 75 Левый
90 Зайцев Дмитрий 40 172 67 Левый
96 Корнев Денис 36 190 105 Левый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Вячеслав Бедов 5.3.6 27.02.20
Денис Кузнецов 5.3.6 12.02.20
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
91 Кузнецов Денис 19 1094′ : 38″ 440 40 2.19 91% 4 1 0′
72 Чеботарев Дмитрий 8 44′ : 10″ 23 4 5.41 83% 0 1 0′
7 Подольский Алексей 2 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
88 Поплавский Роман 14 1 14 15 0.07 1.00 1.07 0 / 0 6′ 0
55 Бедов Вячеслав 12 2 12 14 0.17 1.00 1.17 0 / 2 2′ 0
13 Дубровский Геннадий 9 4 4 8 0.44 0.44 0.89 0 / 0 14′ 0
87 Рубашкин Георгий 16 5 2 7 0.31 0.13 0.44 0 / 0 4′ 1
48 Маренников Денис 17 4 1 5 0.24 0.06 0.29 0 / 0 16′ 2
31 Тищенко Константин 12 1 3 4 0.08 0.25 0.33 0 / 0 0′ 1
76 Нестеров Дмитрий 19 1 3 4 0.05 0.16 0.21 0 / 0 12′ 0
20 Бондарь Михаил 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
18 Шевченко Михаил 19 13 16 29 0.68 0.84 1.53 0 / 0 12′ 3
51 Вовк Владимир 16 10 14 24 0.63 0.88 1.50 0 / 1 2′ 0
65 Вербов Дмитрий 19 5 16 21 0.26 0.84 1.11 0 / 0 6′ 0
10 Латыпов Даниил 16 11 9 20 0.69 0.56 1.25 0 / 1 4′ 3
8 Кидинов Павел 19 6 14 20 0.32 0.74 1.05 0 / 0 2′ 0
16 Вартанян Артем 18 9 10 19 0.50 0.56 1.06 0 / 1 8′ 3
96 Корнев Денис 17 9 9 18 0.53 0.53 1.06 0 / 0 10′ 1
15 Жуковский Антон 18 4 9 13 0.22 0.50 0.72 0 / 0 2′ 0
84 Селяничев Павел 18 5 4 9 0.28 0.22 0.50 0 / 0 6′ 1
90 Зайцев Дмитрий 2 0 1 1 0.00 0.50 0.50 0 / 0 0′ 0
33 Шуляк Владимир 9 0 1 1 0.00 0.11 0.11 0 / 0 2′ 0
Матчи
10
ЛН (2) №3 1 тур I стадия
1 сентября 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
4
ЛН (2) №69 1 тур I стадия
15 сентября 2019, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
1
4
ЛН (2) №137 1 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 21:00
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
1
ЛН (2) №173 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
7
2
ЛН (2) №234 1 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 19:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
0
ЛН (2) №243 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 21:00
Сокольники (Главная)
2
6
ЛН (2) №248 1 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
4
Москва
Москва
3
ЛН (2) №254 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 19:15
Сокольники (Главная)
6
Москва
1
ЛН (2) №260 1 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
6
4
ЛН (2) №266 1 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
5
ЛН (2) №268 1 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
3
ЛН (2) №475 1 тур Подгруппа А
21 декабря 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
5
7
ЛН (2) №520 1 тур Подгруппа А
12 января 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
2
Москва
0
ЛН (2) №535 1 тур Подгруппа А
19 января 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
1
ЛН (2) №539 1 тур Подгруппа А
2 февраля 2020, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
7
5
ЛН (2) №542 1 тур Подгруппа А
9 февраля 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
6
ЛН (2) №722 2 ¼ за 1
1 марта 2020, Вс. 19:15
Сокольники (Главная)
3
2
ЛН (2) №746 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 21:45
Сокольники (Главная)
3
2
ЛН (2) №775 Финал за 3
15 марта 2020, Вс. 08:45
Сокольники (Главная)
0
Москва