Перейти на старую версию сайта? Да

ВМЗ-2

18+ Лига Надежды Группа 3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Борис Жолудев
Тренер

Информация о команде

Хоккейный Клуб ВМЗ Москва, создан 15.05.2015г., идея создания клуба принадлежит
Председателю Совета Директоров Высоковского  Механического Завода       
Владимиру Юрьевичу Ахметову!      
Главная цель создания  хоккейного клуба ВМЗ привлечение к занятиям хоккеем  
с шайбой  сотрудников завода, их родственников и друзей!
А так же больше привлекать молодежь к здоровому образу жизни!
В состав  клуба входит хоккейная команда ВМЗ-2, объединяющая болельщиков клуба ВМЗ,  
родственников и друзей!
   
Наш девиз: ВМЗ НА ВЫСОТЕ!!!
 
Достижения Клуба:
2019/20гг. НХЛ  ПОБЕДИТЕЛЬ  3-й группы  Любитель 18+:  Лига Надежды  ;
2019г. Бронзовый призёр Кубок ВИКТОРИИ  Москва; 
2017г. Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
2017г. КЛИН Обладатель Кубка «Здравствуй Лето-2017».;
2017г. РХЛ   Серебряный призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2017г.;
2016/17гг. НХЛ  ЧЕМПИОН  МОСКВЫ  Любитель 18+:  ЛН  1-я группа;
2016г. Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
2016г. Серебряный  призёр,  Кубок «Здравствуй Лето-2016»; 
2016г. РХЛ Бронзовый призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2016г.; 
2015/16гг. РХЛ Обладатель Кубка в дивизионе Любитель 18+;
2015/16гг. НХЛ Серебряный призёр, Любитель 18+: ЛБЧ 1-й дивизион.

 

Главный тренер - Жолудев  Борис Юрьевич.
Тренерская карьера:
                                                                                                   
НХЛ  ПОБЕДИТЕЛЬ  3-й группы  Любитель 18+:  Лига Надежды  ;
Бронзовый призёр Кубок ВИКТОРИИ  Москва; 
Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
КЛИН Обладатель Кубка «Здравствуй Лето-2017».;
РХЛ   Серебряный призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2017г.;
НХЛ  ЧЕМПИОН  МОСКВЫ  Любитель 18+:  ЛН  1-я группа;
Бронзовый призёр Кубок Арены Мытищи;
Серебряный  призёр,  Кубок «Здравствуй Лето-2016»; 
РХЛ Бронзовый призёр, Кубок ПОБЕДЫ  Май-2016г.; 
РХЛ Обладатель Кубка в дивизионе Любитель 18+;
НХЛ Серебряный призёр, Любитель 18+: ЛБЧ 1-й дивизион.
                                                                                                   

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 34.95
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Якунин Михаил 50 180 80 Левый
20 Воробьев Александр 22 182 90 Левый
61 Хоменко Виктор 28 187 77 Правый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
3 Лаптев Сергей 46 175 80 Левый
5 Рощупкин Евгений 28 189 90 Левый
9 Крылов Алексей 32 185 80 Правый
14 Архипов Алексей 52 175 85 Левый
23 Шалимов Павел 41 184 85 Левый
77 Кабанов Сергей К 43 184 85 Левый
93 Лынов Алексей 32 184 90 Левый
99 Макарин Игорь 42 170 70 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
7 Болотников Павел 35 180 93 Левый
10 Мокридин Дмитрий 29 176 77 Левый
11 Кирейчев Сергей 46 179 90 Левый
15 Гусев Кирилл 26 175 75 Левый
17 Агафонов Михаил А 33 177 77 Правый
19 Жидков Александр А 42 173 70 Правый
31 Куликов Александр 41 177 80 Левый
33 Новиков Дмитрий 38 185 81 Левый
36 Воронов Алексей 37 181 80 Левый
71 Сафин Рамиль 21 173 75 Левый
91 Кобка Артём 25 178 78 Левый
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
20 Воробьев Александр 12 627′ : 30″ 236 26 2.49 89% 1 0 0′
61 Хоменко Виктор 10 299′ : 20″ 111 16 3.21 86% 0 0 0′
1 Якунин Михаил 4 212′ : 30″ 69 6 1.69 91% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Рощупкин Евгений 18 6 7 13 0.33 0.39 0.72 0 / 0 12′ 0
9 Крылов Алексей 10 7 4 11 0.70 0.40 1.10 1 / 0 4′ 0
99 Макарин Игорь 15 3 5 8 0.20 0.33 0.53 0 / 0 4′ 0
77 Кабанов Сергей 20 1 4 5 0.05 0.20 0.25 0 / 0 4′ 0
4 Добрынин Денис 10 1 3 4 0.10 0.30 0.40 0 / 0 6′ 0
23 Шалимов Павел 14 2 0 2 0.14 0.00 0.14 0 / 0 0′ 0
93 Лынов Алексей 3 1 1 2 0.33 0.33 0.67 0 / 0 4′ 0
14 Архипов Алексей 16 0 2 2 0.00 0.13 0.13 0 / 0 6′ 0
3 Лаптев Сергей 11 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
31 Куликов Александр 19 16 10 26 0.84 0.53 1.37 1 / 1 16′ 2
36 Воронов Алексей 20 6 20 26 0.30 1.00 1.30 0 / 0 36′ 2
19 Жидков Александр 15 7 7 14 0.47 0.47 0.93 0 / 0 8′ 3
17 Агафонов Михаил 13 5 9 14 0.38 0.69 1.08 0 / 0 6′ 0
71 Сафин Рамиль 9 8 4 12 0.89 0.44 1.33 0 / 0 0′ 0
91 Кобка Артём 16 5 7 12 0.31 0.44 0.75 0 / 0 6′ 0
71 Кургузов Алексей 8 4 2 6 0.50 0.25 0.75 0 / 0 2′ 2
33 Новиков Дмитрий 9 4 2 6 0.44 0.22 0.67 0 / 0 4′ 1
10 Мокридин Дмитрий 15 3 2 5 0.20 0.13 0.33 0 / 0 2′ 2
7 Болотников Павел 8 3 1 4 0.38 0.13 0.50 0 / 0 2′ 0
15 Гусев Кирилл 13 1 3 4 0.08 0.23 0.31 0 / 0 0′ 0
11 Кирейчев Сергей 10 1 0 1 0.10 0.00 0.10 1 / 0 0′ 0
8 Тихонов Александр 3 1 0 1 0.33 0.00 0.33 0 / 0 0′ 0
Матчи
3
ЛН №2 6 ⅛ за 1
14 марта 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
Москва
7
ЛН (3) №35 1 тур I стадия
7 сентября 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
5
ЛН (3) №75 1 тур I стадия
15 сентября 2019, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
2
ЛН (3) №101 1 тур I стадия
21 сентября 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
4
ЛН (3) №143 1 тур I стадия
29 сентября 2019, Вс. 17:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
4
ЛН (3) №176 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 08:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
5
ЛН (3) №277 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
4
ЛН (3) №279 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 08:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
3
ЛН (3) №286 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
1
ЛН (3) №295 1 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 09:45
Сокольники (Тренир.)
11
Москва
Москва
4
ЛН (3) №298 1 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
6
ЛН (3) №305 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 23:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
2
ЛН (3) №482 1 тур Подгруппа Б
21 декабря 2019, Сб. 15:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
0
ЛН (3) №556 1 тур Подгруппа Б
18 января 2020, Сб. 15:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
1
ЛН (3) №559 1 тур Подгруппа Б
2 февраля 2020, Вс. 17:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
2
ЛН (3) №563 1 тур Подгруппа Б
15 февраля 2020, Сб. 20:15
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
Москва
5
ЛН (3) №565 1 тур Подгруппа Б
22 февраля 2020, Сб. 18:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
6
ЛН (3) №726 2 ¼ за 1
29 февраля 2020, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
5
ЛН (3) №749 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 18:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
3
ЛН (3) №750 Финал за 1
8 марта 2020, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
2
Москва