Перейти на старую версию сайта? Да

Альфа

18+ Лига Надежды Группа 3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Георгий Мацинин
Тренер
Состав команды
Средний возраст игроков команды: 35.36
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Анненков Антон 30 187 85 Левый
1 Зехов Сергей 45 170 80 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
12 Мнухин Алексей 37 185 74 Левый
13 Добрянский Максим А 47 187 110 Правый
20 Кравцов Юрий 52 179 89 Левый
29 Трошкин Павел 42 193 95 Левый
30 Лутаев Иван 31 182 97 Левый
41 Петров Андрей 31 178 74 Левый
52 Караманов Алексей 38 182 90 Левый
98 Кушников Павел 39 181 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
5 Ефимов Денис 29 181 82 Левый
5 Круглов Сергей 30 183 100 Левый
5 Титов Даниил 23 178 66 Левый
7 Лазинников Евгений 40 174 80 Правый
7 Саприко Андрей 52 180 78 Правый
8 Маслов Алексей А 47 173 100 Правый
17 Соколов Александр 23 183 82 Левый
20 Зюкин Роман 36 190 87 Левый
24 Чусовитин Игорь 33 186 76 Левый
28 Борисов Александр А 38 185 85 Правый
35 Карпачев Артем 33 190 85 Левый
81 Секретов Алексей К 46 172 76 Левый
82 Седов Антон 23 177 72 Левый
98 Дмитриев Кирилл 35 187 100 Правый
98 Панферов Данила 26 173 71 Правый
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Евгений Лазинников 1.3 14.11.19
Роман Зюкин 1.3 12.09.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
1 Анненков Антон 10 600′ : 00″ 235 22 2.20 91% 2 0 14′
1 Зехов Сергей 7 420′ : 00″ 143 24 3.43 83% 0 3 0′
1 Бебзенко Григорий 2 119′ : 39″ 36 4 2.01 89% 1 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
30 Лутаев Иван 18 4 6 10 0.22 0.33 0.56 0 / 0 8′ 0
98 Кушников Павел 14 3 6 9 0.21 0.43 0.64 0 / 0 4′ 0
29 Трошкин Павел 17 0 5 5 0.00 0.29 0.29 0 / 0 4′ 0
41 Петров Андрей 18 0 5 5 0.00 0.28 0.28 0 / 0 8′ 0
13 Добрянский Максим 15 0 2 2 0.00 0.13 0.13 0 / 0 10′ 0
12 Мнухин Алексей 7 0 1 1 0.00 0.14 0.14 0 / 0 2′ 0
20 Сипилин Алексей 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
20 Кравцов Юрий 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
82 Седов Антон 19 12 9 21 0.63 0.47 1.11 0 / 1 4′ 2
35 Карпачев Артем 17 9 9 18 0.53 0.53 1.06 0 / 0 22′ 0
17 Соколов Александр 9 13 4 17 1.44 0.44 1.89 0 / 1 0′ 2
8 Маслов Алексей 17 9 7 16 0.53 0.41 0.94 0 / 0 10′ 3
24 Чусовитин Игорь 16 5 10 15 0.31 0.63 0.94 0 / 0 36′ 0
7 Лазинников Евгений 16 10 4 14 0.63 0.25 0.88 0 / 0 4′ 4
7 Саприко Андрей 15 3 5 8 0.20 0.33 0.53 0 / 0 0′ 0
81 Секретов Алексей 14 3 2 5 0.21 0.14 0.36 0 / 0 2′ 1
28 Борисов Александр 15 2 2 4 0.13 0.13 0.27 0 / 0 12′ 0
20 Зюкин Роман 3 2 1 3 0.67 0.33 1.00 0 / 0 25′ 0
98 Панферов Данила 2 0 2 2 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
5 Ефимов Денис 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 4′ 0
5 Круглов Сергей 11 0 2 2 0.00 0.18 0.18 0 / 0 4′ 0
98 Дмитриев Кирилл 2 1 0 1 0.50 0.00 0.50 0 / 0 0′ 0
5 Титов Даниил 9 1 0 1 0.11 0.00 0.11 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
5
ЛН (3) №36 1 тур I стадия
7 сентября 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
3
ЛН (3) №74 1 тур I стадия
15 сентября 2019, Вс. 21:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
Москва
6
ЛН (3) №105 1 тур I стадия
22 сентября 2019, Вс. 17:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
3
ЛН (3) №139 1 тур I стадия
28 сентября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
7
ЛН (3) №177 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 09:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
5
ЛН (3) №277 1 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
3
ЛН (3) №280 1 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 09:45
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
5
ЛН (3) №290 1 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
2
ЛН (3) №294 1 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 08:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
4
ЛН (3) №301 1 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
3
ЛН (3) №304 1 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 21:45
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
2
ЛН (3) №482 1 тур Подгруппа Б
21 декабря 2019, Сб. 15:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
6
ЛН (3) №555 1 тур Подгруппа Б
18 января 2020, Сб. 11:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
2
ЛН (3) №558 1 тур Подгруппа Б
1 февраля 2020, Сб. 23:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
0
ЛН (3) №564 1 тур Подгруппа Б
15 февраля 2020, Сб. 22:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
4
ЛН (3) №566 1 тур Подгруппа Б
22 февраля 2020, Сб. 20:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
5
ЛН (3) №725 1 ¼ за 1
29 февраля 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
5
ЛН (3) №749 2 ½ за 1
7 марта 2020, Сб. 18:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
0
ЛН (3) №774 Финал за 3
14 марта 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
3
Москва