Перейти на старую версию сайта? Да

Ледокол Студеный

Любитель 40+ Группа Б
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Игорь Кожаринов
Руководитель
Сергей Гуляев
Заместитель руководителя

Информация о команде

Команда "Ледокол" образовалась в 2010 г.

По вечерам, после работы, на обычной хоккейной коробке собирались любители хоккея. Если погода позволяла, своими силами заливали лед, пока переодевались лед был уже готов к игре. Эта коробка находится на Студеном проезде, отсюда и название команды.
Позже появилась возможность играть на закрытом льду, к сожалению только один раз в неделю.
С удовольствием выезжаем "в гости" на товарищеские игры.

В сезоне 2014-2015 гг. принимали участие в Дивизионе "Любитель 40+" Ночной Хоккейной Лиги.

В сезоне 2015-2016 гг. заявились в Дивизион "Любитель 18+" "Лига Будущих Чемпионов".

Наша задача - получить удовольствие от игры и обойтись без травм, как у нас, так и у соперников.

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 50.48
Вратари Возраст Рост Вес Хват
1 Крупенников Сергей 44 172 81 Левый
33 Сумин Вадим 43 184 93 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Гришкин Иван 44 185 86 Левый
8 Касаткин Владимир 59 183 95 Левый
27 Кравченко Павел 51 182 90 Левый
29 Мысин Олег 56 168 84 Левый
32 Брусков Сергей 46 178 95 Левый
55 Закурдаев Дмитрий 56 172 87 Левый
59 Кожаринов Игорь К 61 187 105 Правый
62 Болондзь Николай 49 177 85 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
7 Кузнев Игорь 60 167 74 Левый
11 Ходаков Сергей 50 184 85 Левый
16 Курбатов Руслан 43 186 84 Левый
22 Селятицкий Алексей 42 170 84 Левый
25 Метлицкий Игорь 58 180 80 Левый
34 Максименко Сергей 47 174 84 Левый
36 Кузнецов Владислав 60 174 86 Левый
51 Мысин Евгений А 60 189 84 Левый
67 Гуляев Сергей А 53 177 88 Левый
70 Королинчук Василий 50 190 95 Правый
77 Кротов Анатолий 48 180 100 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
20 Гончаров Сергей
5 Шелехин Павел
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Вадим Сумин 5.3.6 31.10.19
Вадим Сумин 5.3.6 24.10.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
33 Сумин Вадим 12 686′ : 44″ 228 41 3.58 82% 0 0 2′
1 Крупенников Сергей 4 199′ : 20″ 60 17 5.12 72% 0 0 2′
20 Гончаров Сергей 5 132′ : 45″ 31 12 5.43 61% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
27 Кравченко Павел 16 0 4 4 0.00 0.25 0.25 0 / 0 2′ 0
62 Болондзь Николай 6 2 1 3 0.33 0.17 0.50 0 / 0 2′ 0
32 Брусков Сергей 14 0 2 2 0.00 0.14 0.14 0 / 0 4′ 0
5 Шелехин Павел 1 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Мысин Олег 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Касаткин Владимир 12 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Гришкин Иван 5 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
59 Кожаринов Игорь 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
55 Закурдаев Дмитрий 14 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 12′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
16 Курбатов Руслан 15 5 5 10 0.33 0.33 0.67 0 / 0 4′ 0
77 Кротов Анатолий 17 5 4 9 0.29 0.24 0.53 0 / 0 6′ 0
67 Гуляев Сергей 16 3 6 9 0.19 0.38 0.56 0 / 0 0′ 0
22 Селятицкий Алексей 15 5 2 7 0.33 0.13 0.47 0 / 1 0′ 0
11 Ходаков Сергей 16 3 2 5 0.19 0.13 0.31 0 / 0 0′ 1
51 Мысин Евгений 15 3 2 5 0.20 0.13 0.33 0 / 1 6′ 0
34 Максименко Сергей 17 2 1 3 0.12 0.06 0.18 0 / 0 4′ 0
25 Метлицкий Игорь 17 1 2 3 0.06 0.12 0.18 0 / 0 2′ 0
7 Кузнев Игорь 15 0 1 1 0.00 0.07 0.07 0 / 0 0′ 0
70 Королинчук Василий 2 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
36 Кузнецов Владислав 11 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Матчи
Москва
7
40+ (Б) №3 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
2
40+ (Б) №8 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
5
40+ (Б) №11 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
4
2
40+ (Б) №13 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
5
40+ (Б) №18 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
1
40+ (Б) №22 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
2
40+ (Б) №25 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
1
1
40+ (Б) №28 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
6
1
40+ (Б) №31 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
1
40+ (Б) №35 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
4
40+ (Б) №40 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
1
40+ (Б) №54 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
2
40+ (Б) №55 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
0
1
40+ (Б) №58 1 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
5
40+ (Б) №59 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
0
6
40+ (Б) №61 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
1
40+ (Б) №63 Финал за 3
8 марта 2020, Вс. 08:45
Сокольники (Главная)
0