Перейти на старую версию сайта? Да

Ночной экспресс

Любитель 40+ Группа Б
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Павел Тимофеев
Руководитель
Александр Романов
Тренер
Алексей Максюта
Администратор

Информация о команде

Любительская хоккейная команда «Ночной Экспресс» (ХК «Ночной Экспресс») создана в августе 2017 года на базе хоккейного клуба работников холдинга ОАО «РЖД», образованного 10 марта 2011 года по инициативе Департамента социального развития ОАО «РЖД» и при поддержке Общественной организации «Российского физкультурно-спортивного общества «Локомотив».

С момента основания ХК «Ночной Экспресс» непрерывно принимает участие в Отборочном этапе Ночной хоккейной лиги и открытых чемпионатах г. Москвы и Московской области по хоккею с шайбой среди любительских мужских команд.

 

 

 

 

Дополнительная информация:

Место базирования: ЛД «Локомотив» (м. Черкизовская, МЦК «Локомотив»)

Время тренировок: вторник- 19:30-21:00 и пятница – 19:30-21:00

Цвет формы: Красный, Белый

Руководитель: Павел Тимофеев

Главный тренер команды: Александр Романов

Капитан: Григорий Морозов

Ассистенты: Андрей Баранов и Игорь Гуськов

Сайт команды: www.rzd-hochey.ru

Email: [email protected]

Состав команды
Средний возраст игроков команды: 49.35
Вратари Возраст Рост Вес Хват
30 Блудов Вячеслав 48 176 90 Правый
33 Егоров Владимир 69 172 79 Левый
40 Никольский Павел 40 165 80 Левый
Защитники Возраст Рост Вес Хват
2 Шамцян Карен 43 196 115 Левый
11 Лёвин Сергей 42 181 88 Правый
12 Кубарев Михаил 42 178 95 Левый
18 Самочернов Олег 45 182 72 Левый
21 Шапкин Максим 44 190 100 Левый
37 Привалов Павел 49 176 85 Левый
44 Лепешенков Сергей 50 174 85 Левый
47 Козлов Федор 46 182 90 Левый
71 Зимоглядов Сергей 49 182 71 Левый
79 Баранов Андрей А 41 173 78 Левый
Нападающие Возраст Рост Вес Хват
9 Мизюк Дмитрий 59 176 100 Левый
14 Теплов Вячеслав 50 176 83 Правый
19 Яковлев Алексей 48 172 78 Правый
25 Иванов Сергей 65 165 75 Левый
27 Козлов Евгений 63 180 90 Левый
29 Морозов Григорий К 49 178 90 Левый
31 Солдатов Владимир 66 170 69 Правый
62 Гуськов Игорь А 57 174 90 Левый
80 Ткачев Максим 43 172 90 Правый
83 Хайретдинов Рашид 47 180 100 Левый
84 Николаев Александр 58 176 82 Левый
89 Носов Александр 43 187 107 Левый
99 Иост Константин 50 181 80 Левый
Отзаявленные игроки
Участник Несоответствия требованиям регламента
67 Нургалиев Ринат
Оплаченные штрафы
Участник / Команда Пункт Дата оплаты Статус
Рашид Хайретдинов 5.3.6 11.10.19
Статистика
# Вратари И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30 Блудов Вячеслав 16 534′ : 48″ 194 38 4.26 80% 1 0 0′
40 Никольский Павел 12 502′ : 13″ 188 27 3.23 86% 0 0 0′
33 Егоров Владимир 5 41′ : 38″ 7 5 7.25 29% 0 0 0′
# Защитники И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
19 Яковлев Алексей 6 12 5 17 2.00 0.83 2.83 0 / 0 0′ 0
12 Кубарев Михаил 16 2 2 4 0.13 0.13 0.25 0 / 0 4′ 0
47 Козлов Федор 10 2 1 3 0.20 0.10 0.30 0 / 0 18′ 0
44 Лепешенков Сергей 18 1 2 3 0.06 0.11 0.17 0 / 0 16′ 1
21 Шапкин Максим 3 0 2 2 0.00 0.67 0.67 0 / 0 0′ 0
71 Зимоглядов Сергей 12 0 2 2 0.00 0.17 0.17 0 / 0 8′ 0
37 Привалов Павел 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 0′ 0
11 Лёвин Сергей 10 0 1 1 0.00 0.10 0.10 0 / 0 2′ 0
67 Нургалиев Ринат 0 0 0 0 0 / 0 0′ 0
79 Баранов Андрей 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
18 Самочернов Олег 9 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 4′ 0
2 Шамцян Карен 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 6′ 0
# Нападающие И Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Иост Константин 18 18 14 32 1.00 0.78 1.78 0 / 0 4′ 2
19 Яковлев Алексей 8 8 9 17 1.00 1.13 2.13 0 / 0 0′ 0
27 Козлов Евгений 18 8 9 17 0.44 0.50 0.94 0 / 0 2′ 2
14 Теплов Вячеслав 14 8 4 12 0.57 0.29 0.86 0 / 0 2′ 2
29 Морозов Григорий 15 2 5 7 0.13 0.33 0.47 0 / 0 8′ 0
9 Мизюк Дмитрий 13 3 0 3 0.23 0.00 0.23 0 / 0 0′ 0
89 Носов Александр 8 0 1 1 0.00 0.13 0.13 0 / 0 0′ 0
83 Хайретдинов Рашид 3 0 1 1 0.00 0.33 0.33 0 / 0 0′ 0
80 Ткачев Максим 16 0 1 1 0.00 0.06 0.06 0 / 0 2′ 0
31 Солдатов Владимир 16 0 1 1 0.00 0.06 0.06 0 / 0 12′ 0
84 Николаев Александр 7 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
62 Гуськов Игорь 8 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
25 Иванов Сергей 10 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Матчи
Москва
8
40+ №2 2 ¼ III стадия
14 марта 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
4
5
40+ (Б) №4 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
5
2
40+ (Б) №8 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
2
40+ (Б) №12 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
1
40+ (Б) №14 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
7
5
40+ (Б) №18 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
4
40+ (Б) №21 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
8
40+ (Б) №26 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
5
1
40+ (Б) №28 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
6
3
40+ (Б) №32 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
5
40+ (Б) №36 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
4
40+ (Б) №40 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
6
40+ (Б) №53 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 08:45
Сокольники (Главная)
2
6
40+ (Б) №56 1 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
1
40+ (Б) №58 1 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
3
40+ (Б) №60 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
2
40+ (Б) №62 2 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
5
2
40+ (Б) №64 Финал за 1
8 марта 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3