Регионы
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
13
Куршев Владислав
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 6 14 23 37 0′ 1
7
Михайлов Денис
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 6 14 11 25 0′ 2
13
Трофимов Михаил
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Защ 7 11 14 25 2′ 0
78
Вахтин Владимир
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 7 6 19 25 6′ 2
9
Нагайцев Андрей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 8 11 13 24 12′ 0
33
Козлов Станислав
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 4 7 17 24 0′ 0
30
Патрушев Алексей
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 6 14 9 23 2′ 1
10
Кашко Денис
АТОМ (Воронежская область
г. Нововоронеж)
Нап 10 14 9 23 4′ 0
26
Репин Алексей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 8 9 14 23 6′ 3
89
Петров Сергей
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 5 9 13 22 4′ 0
91
Тихонов Алексей
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 7 15 6 21 0′ 2
27
Голобоких Сергей
Т-34 (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 8 15 6 21 0′ 2
75
Калинчук Сергей
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 4 12 9 21 6′ 0
16
Малышев Андрей
Рекорд 40+ (Владимирская область
Александровский р-н)
Нап 7 10 11 21 0′ 2
10
Мотевко Виктор
Рекорд 40+ (Владимирская область
Александровский р-н)
Нап 6 8 13 21 8′ 0
17
Кирьянов Артём
Энергия (Приморский край
г. Артем)
Нап 7 13 7 20 0′ 0
51
Вахрушев Павел
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 4 12 8 20 0′ 0
25
Сойнов Данила
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 6 10 10 20 0′ 1
88
Плотников Павел
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 4 9 11 20 0′ 0
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+ (г. Москва)
Нап 8 7 13 20 2′ 1
3
Борисов Роман
Талнах 40+ (п. Талнах)
Нап 4 13 6 19 0′ 0
82
Морозов Денис
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 6 12 7 19 2′ 1
28
Нургалеев Юрий
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 6 9 10 19 0′ 2
10
Ященко Евгений
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 5 8 11 19 0′ 2
44
Прокофьев Евгений
Рекорд 40+ (Владимирская область
Александровский р-н)
Нап 7 4 15 19 0′ 2
99
Васильев Андрей
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 8 11 7 18 6′ 3
98
Девятов Роман
Приоритет (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 5 10 8 18 12′ 1
28
Сорокин Валерий
Рельеф-Центр (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 7 10 8 18 0′ 0
10
Провоторов Сергей
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 9 10 8 18 0′ 1
78
Акимов Артем
Ястребы 40+ (г. Москва)
Нап 9 10 8 18 4′ 1
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+ (г. Москва)
Нап 9 10 8 18 14′ 1
8
Калинин Денис
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 6 9 9 18 4′ 0
8
Тарасов Сергей
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Нап 6 8 10 18 2′ 2
19
Рябцев Алексей
Искра (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 8 6 12 18 0′ 0
75
Казанцев Дмитрий
Сибирский Антрацит (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Защ 6 4 14 18 4′ 0
73
Алиханов Алексей
Рельеф-Центр (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 7 10 7 17 6′ 1
25
Юришин Михаил
АртСталь (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Нап 8 9 8 17 2′ 2
7
Фирсов Александр
Арсенал (Орловская область
г. Орел)
Нап 7 7 10 17 4′ 1
17
Прудников Сергей
ЛХК Спасск 40+ (Рязанская область
Спасский р-н)
Нап 6 13 3 16 6′ 3
14
Елисеев Роман
Держава (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 8 13 3 16 6′ 1
17
Шульгин Виталий
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 9 11 5 16 10′ 2
15
Максимов Владимир
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 5 10 6 16 0′ 0
20
Карпухин Андрей
Медведи (Приморский край
г. Владивосток)
Защ 6 10 6 16 2′ 0
8
Чистяков Алексей
Планета (Костромская область
г. Буй)
Нап 6 9 7 16 2′ 1
75
Гаврилов Алексей
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 5 8 8 16 0′ 0
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+ (г. Москва)
Нап 8 8 8 16 2′ 3
29
Симонов Владислав
Арсенал (Орловская область
г. Орел)
Нап 6 7 9 16 33′ 1
87
Малиновский Алексей
Рельеф-Центр (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 8 6 10 16 0′ 3
92
Лохин Максим
ХК "Барсы 40+" (Алтайский край
с. Залесово)
Нап 6 5 11 16 2′ 0
15
Романов Александр
Барс (Приморский край
г. Владивосток)
Нап 7 5 11 16 0′ 1
8
Моисеенко Евгений
Легион (Сахалинская область
г. Углегорск)
Нап 4 3 13 16 4′ 0
10
Иванкин Виталий
Кодотел (Воронежская область
г. Воронеж)
Защ 9 12 3 15 4′ 2
95
Лукьянов Игорь
Текстильщик (Калужская область
г. Ермолино)
Нап 3 11 4 15 2′ 1
15
Иванчев Владимир
Тамбов-1636 (Тамбовская область
г. Тамбов)
Нап 4 9 6 15 0′ 3
74
Муравлев Владимир
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 5 9 6 15 0′ 0
15
Тюкин Сергей
Бочкари 40+ (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 6 9 6 15 0′ 0
51
Кирьянов Дмитрий
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 6 9 6 15 6′ 2
7
Иванов Дмитрий
Евраз-Сибирь (Кемеровская область
г. Новокузнецк)
Защ 5 8 7 15 0′ 2
27
Маслов Алексей
Ветераны Уварово (Тамбовская область
г. Уварово)
Нап 5 8 7 15 2′ 2
8
Зубанов Денис
ХК "Барсы 40+" (Алтайский край
с. Залесово)
Нап 6 8 7 15 6′ 2
12
Овчинников Вячеслав
Приоритет (Свердловская область
г. Екатеринбург)
Нап 5 7 8 15 6′ 0
7
Лисейцев Анатолий
Энергия (Приморский край
г. Артем)
Нап 7 7 8 15 0′ 1
88
Шуликов Эдуард
Микран (Томская область
г. Томск)
Нап 5 6 9 15 2′ 1
17
Сырцов Павел
Рекорд 40+ (Владимирская область
Александровский р-н)
Защ 7 5 10 15 0′ 1
55
Медведков Алексей
Спартак (Архангельская область
г. Архангельск)
Нап 5 3 12 15 0′ 0
24
Ребров Александр
Вольфрам (Приморский край
п. Восток)
Нап 5 11 3 14 0′ 4
5
Кузин Юрий
Атлант 40+ (Владимирская область
Ковровский р-н)
Защ 6 11 3 14 6′ 2
43
Черных Илья
Гвардия (Новосибирская область
г. Новосибирск)
Защ 6 8 6 14 0′ 0
8
Дудин Павел
Крылья Черноземья (Воронежская область
г. Воронеж)
Нап 7 8 6 14 4′ 1
7
Григоренко Сергей
Звезда (Краснодарский край
г. Краснодар)
Нап 5 7 7 14 2′ 1
19
Бардин Михаил
Спартак (Архангельская область
г. Архангельск)
Нап 5 6 8 14 2′ 3
71
Самсиков Геннадий
Рельеф-Центр (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 8 6 8 14 2′ 1
2
Иванов Игорь
Сокол (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 8 6 8 14 6′ 1
10
Баранов Сергей
Шкода-Рязань (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 4 5 9 14 2′ 0
71
Михайлов Андрей
Красные Крылья (Костромская область
г. Кострома)
Защ 6 4 10 14 2′ 0
7
Касатов Дмитрий
Союз (Краснодарский край
г. Краснодар)
Защ 6 3 11 14 0′ 0
3
Макарин Игорь
СТГ (г. Москва)
Нап 7 2 12 14 2′ 1
99
Рыжов Алексей
Касимовское УПХГ (Рязанская область
Касимовский р-н)
Нап 8 2 12 14 4′ 0
11
Синяков Сергей
Шахтер (Ростовская область
г. Шахты)
Нап 6 10 3 13 0′ 0
29
Акименко Юрий
Кристалл (Приморский край
г. Артем)
Нап 6 10 3 13 2′ 0
74
Молокин Сергей
СТГ (г. Москва)
Нап 9 10 3 13 0′ 2
88
Кононов Артем
Комбат (Костромская область
г. Кострома)
Нап 4 9 4 13 0′ 2
17
Моисеев Юрий
Восход+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Салехард)
Нап 5 9 4 13 14′ 2
15
Быков Сергей
Ветераны Уварово (Тамбовская область
г. Уварово)
Нап 4 8 5 13 6′ 0
99
Касмицкий Александр
Авангард (Забайкальский край
г. Чита)
Нап 7 8 5 13 2′ 0
12
Шилин Александр
Т-34 (Рязанская область
г. Рязань)
Нап 8 8 5 13 0′ 1
11
Минаев Максим
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 5 7 6 13 0′ 0
71
Чесноков Денис
Сибирь (Тюменская область
Тюменский р-н)
Нап 5 7 6 13 2′ 1
47
Кордобовский Дмитрий
Меряне (Костромская область
г. Нерехта)
Нап 6 7 6 13 8′ 0
16
Сонюк Александр
Касимовское УПХГ (Рязанская область
Касимовский р-н)
Защ 7 7 6 13 6′ 1
82
Корчевой Сергей
Ястребы 40+ (г. Москва)
Нап 9 7 6 13 2′ 3
10
Тимофеев Вячеслав
СТГ (г. Москва)
Нап 9 7 6 13 6′ 0
11
Струков Олег
ЭХЦ (Калужская область
г. Калуга)
Нап 3 6 7 13 0′ 2
7
Чекин Дмитрий
Океан (Сахалинская область
г. Невельск)
Защ 4 6 7 13 0′ 1
22
Куликов Алексей
Спартак (Архангельская область
г. Архангельск)
Нап 5 6 7 13 2′ 1
48
Шершнев Дмитрий
Арсенал (Орловская область
г. Орел)
Нап 6 6 7 13 6′ 0
71
Рябов Александр
Авангард (Забайкальский край
г. Чита)
Нап 7 6 7 13 0′ 2
3
Колосовский Виль
Факел 40+ (Ямало-Ненецкий АО
г. Новый Уренгой)
Нап 4 5 8 13 0′ 1
6
Ошарин Алексей
Планета (Костромская область
г. Буй)
Нап 6 5 8 13 0′ 0
4
Трещёв Олег
Бочкари 40+ (Алтайский край
с. Бочкари)
Нап 6 5 8 13 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...