Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

Два покера и три хет-трика «Лиги Надежды» - обзор второго тура!

27.10.20 14:00
Свердловская область

На прошлой неделе завершились матчи второго игрового тура сведловской «Лиги Надежды». Представляем вашему вниманию фоторепортажи и обзоры матчей. 

«Искра» - «СВ-Металл» 1:3

Матч в Пышме был центральным в этот день, команды подошли к этой встрече после уверенных побед в первом туре. Первый период был безголевым и команды пристреливались друг к другу. В самом начале второго периода металлист Иван Свиридюк с помощью своих партнеров открывает счет. Свиридюк в этом матче оформляет свой первый хет-трик в сезоне, ну а главными его ассистентами в матче становятся капитан Роман Поченков и Олег Богданов, записавшие по ассистентскому дублю на свой счет. Хлопнуть дверью в конце матча у «Искры» получилось лишь благодаря Степану Еремину, который за пять минут до окончания матча забил гол престижа в ворота «СВ-Металла». Итог встречи - 1:3.

«Софтлайн» - «Ледорубы» 9:0
Новичок чемпионата произвел отличное впечатление в первом матче с металлистами, ведя в счете по ходу встречи в две шайбы, но так и не добившись победы в первой игре. К матчу обе команды выходили заряженными на победу. «Софтлайн» с первых секунд разбил оборону ледяных и уже на 30-ой секунде Шамиль Фазлыев открывает счет в матче. У «Ледорубов» игра не клеилась ни в средней зоне, ни в атаке. Главной звездой вечера стал Георгий Романов, который сделал покер во втором своем матче за новую команду. Также в составе красно-белых отличились забитыми голами Белопашенцев, Рублев, Василевский и Лукоянов. Итог матча - 9:0 и первый сухарь Антона Белоусова.

«Сима Ленд» - «Метеор» 2:1

Обе команды начали матч с массированных атак друг друга. Первый гол «Сима Ленда» отменили судьи, по причине сдвинутых ворот. В середине первого периода усилиями партнеров по звену Николай Захаров все-таки пробивает вратаря «Метеора» Григория Пономарева и открывает счет в игре. В середине матча Евгений Матвеев удваивает преимущество «Сима Ленда» в матче. Череда удалений и грубости на площадке увеличивалась, и это неспроста - команды проводили контратаки одну за дугой, вратари в этот вечер были нагружены работой на 100%. Перед матчем был заявлен новичок Владислав Ассапов, и руководители «Метеора» не прогадали, именно он сократил разрыв шайб до минимального, но времени чтобы спасти игру не хватило. Итог - 2:1.

Фото матча «Сима Ленд» - «Метеор»

«Айсберг» - «Звезда» 3:2

Обновленным составом академчане в этом сезоне смотрятся очень грозно, быстро переходят в контрнаступления и ведут борьбу на каждом сантиметре площадки. «Айсберг», открыв счет в первом периоде усилиями Кирилла Лукиянова, не смог удержать преимущество и пропустил в отрезок двух минут две шайбы от Рамиля Газизова и Виктора Ульянова. Счет удалось сравнять в первой же трети матча Владимиру Генералову, 2:2. Второй период прошел без забитых голов, хотя на это могла претендовать «Звезда»: не удалось реализовать штрафной бросок, назначенный в ворота Александра Александрова. Голевой дубль и точку в матче ставит Кирилл Лукиянов, забив на последних минутах встречи. Минимальная победа «Айсберга» - 3:2.

«СКА ЦВО» - «ЕГС» 9:0

Армейцы после дебютного матча с боевой ничьей очень хотели большой победы, и им это удалось. Самый быстрый гол в новом сезоне забивает лучший бомбардир прошлого сезона команды «Гарнизон» Даниил Ильин, считанные 12 секунд потребовалось от начала вбрасывания чтобы поразить ворота Евгения Долматова. Ситуация могла бы развиваться в матче по-другому, если бы Алексей Кодин реализовал буллит на второй минуте матча, но шайба звякнула об перекладину и улетела в заградительную сетку. Череда удалений у «ЕГС» привела еще к двум заброшенным шайбам в первом периоде. Исправить ситуацию гостям так и не удалось, слаженные действия армейцев дали свои плоды. Сухарь и 18 отраженных бросков у Дениса Устинова, хет-трик у Александра Атмажитова, дубли у Даниила Ильина и Андрея Сивкова, по шайбе у Омельченко и Лепихина. Итог матча - 9:0.

 

«Новэкс» - «Шайба» 16:0

Обновленный коллектив «Новэкс» начал свой чемпионат с двух уверенных и крупных побед. Без особого труда он расправился и с «Шайбой». Главными звездами матча в составе бело-голубых стали: Андрей Лагункин забросил 8 шайб, Андрей Ремизов оформил хет-трик, Семен Пашинин и Антон Запылихин оформили дубли, и один раз отличился Дмитрий Новоселов. «Шайба» продолжает набираться опыта и показывать пример боевой команды, которая выходит на равных с лидерами чемпионата.

 

«Лидер» - «Пионер» 1:1

Матч этих двух коллективов во втором туре вызвал огромный интерес среди любителей хоккея. Трансляция собрала рекордные цифры в просмотрах по всей России. Обойдя трансляции из столицы в десяти кратном преимуществе. Матч выдался сумасшедшим со стороны накала на площадке. Что «Пионер», что «Лидер», могут претендовать как минимум на полуфинальные игры в свердловском чемпионате. Обзор этого матча по ссылке, а также мы прикрепляем трансляцию игры, где вы можете еще раз насладиться игрой команд.

Фото матча «Лидер» - «Пионер»

Видеотрансляция матча «Лидер» - «Пионер» 

«Стражник» - «ЦСКА-Екатеринбург» 6:5

Перестрелка в матче и 11 голов на двоих - команды выдали результативный матч, уложившись в 60 минут. Михаил Литвинов открыл счет в матче у армейцев, на что у стражник Александр Пацуков ответил своей заброшенной шайбой. В оставшееся время первого периода забили еще два армейца Поспелов и Виноградов, дав уверенность своей команде на отрыв в счете. Никита Ярин в начале второй двадцатиминутки сокращает разрыв до одной шайбы, разыграв комбинацию с партнером Егором Порошиным, 2:3. Владислав Виноградов показал отличный хоккей в матче, сделав дубль и отдав результативную передачу, но этого для победы оказалось мало. У «Стражника» Антон Бабешко и Александр Пацуков записывают дубли на свой счет, и один гол в матче на счету стражника Антона Собянина. Точку в матче и попытке отыграться поставили армейцы, Александр Поспелов замкнул передачу партнеров, но времени на заброшенные шайбы уже не было, итог матча - 6:5 в пользу «Стражника».

Фото матча «Стражник» - «ЦСКА-Екатеринбург»

«Шайба-Легион» - «Е-Сити» 0:10

Встреча была новой проверкой команды «Шайба-легион» на прочность характера и стойкость духа. Вратарь «шайбы» получил в этот матч рекордные 50 бросков в створ, и лишь каждый пятый смог достичь цели. Покер у горожан в этом матче на счету Арсена Зиннатулина, дубли у Сергея Бирина и Григория Орехова. По одному голу у Юрия Крупицына и Кирилла Чижова.

Фото матча «Шайба-Легион» - «Е-Сити»

 

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
4 марта, 16:00. Буллитный старт плей-офф. «Магнитогорск» и «Челябинск» начали матчи на вылет
26 февраля, 17:00. Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
25 февраля, 10:00. Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
28 января, 13:00. Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
27 января, 21:00. Валерий Кузнецов: «А какие мои годы-то? Желание есть! Люблю отнимать шайбу, блокировать, начинать атаку длинным пасом…»
18 января, 09:00. Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
17 января, 15:00. Впервые в Магнитогорске! В городе металлургов стартовал «Любитель 50+»
14 января, 09:00. Свердловская «Надежда». Хет-трик Сухоносова приносит победу «Ресурсу», «стражники» врываются в плей-офф - начинаем поход за путёвкой в Сочи!
12 января, 00:00. Декабрьские игры. Обзор 7-го и 8-го туров в дивизионе «50+»
30 ноября, 18:00. Битва лидеров и «сухой» «Новозыбков»: итоги 4-го тура в дивизионе «40+»  
29 ноября, 18:40. Рязанские хоккеисты-любители посмотрели фильм «Хоккейные папы»
29 ноября, 01:00. Результаты первых матчей Регионального чемпионата Пермского края
19 ноября, 16:00. Обзор матчей Регионального этапа
13 ноября, 15:00. Главный тренер «Спартак Тумботино» Дмитрий Игошин: «Перед командой стоит одна задача - выйти в Сочи на Фестиваль хоккея»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...