Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

Новый рекорд Анатолия Абрамова: обзор матча «Чучково» - «Мещера»

12.03.19 20:00
Региональное представительство Ночной Хоккейной Лиги - Рязанская область

Играющий тренер «Мещеры» Анатолий Иванович Абрамов установил новый рекорд рязанской Ночной Лиги, отдав результативную передачу в 67 лет, 7 месяцев и 15 дней! Матч за 5-е место во второй группе ожидался жарким. «Мещера» заняла в прошлом сезоне третью позицию во второй группе в регулярке (и общую 11-ю). Соответственно и в этом сезоне коллектив претендовал на многое, но что-то засбоило в механизме игры: пришлось бороться только за пятое (итоговое 15-е) место. «Чучково» - «Мещера» - 3:5 (1:2; 2:2; 0:1).

Чучковский коллектив - дебютант сезона. И хотя большинство игроков имеют опыт выступления в Ночной Лиге, но именно таким составом команда никогда ранее не играла и опыт плей-офф для них - внове. В регулярном чемпионате один матч завершился вничью 4:4, а во втором победу праздновали мещеряки 6:4.

Счёт открыли хоккеисты из Гуся - Железного. Хорошую комбинацию провели гости: Игорь Буданов прострелил, а Николай Круженков замкнул. Круженков вообще фигура в «Мещере» знаковая - когда он в форме, то команда действует раскованно и свободно. Не случайно после Новогодних праздников Круженков набрал 18 очков (с учётом отчётного матча). Не пошла у Николая игра с десантниками и в итоге - разгромное поражение. Вернёмся на лёд. Чучковцы сравнивают счёт - после передачи Максима Монахова отличился Алексей Кириллов (он сместился в центр и неотразимо выстрелил по воротам) - 1:1.

Николай Круженков выдаёт отличную передачу под бросок Валерию Питиримову - 1:2.

Во втором периоде хоккеисты «Мещеры» использовали численное преимущество. Шайбу на синей линии получил Александр Кузин, чуть продвинулся вперёд и неотразимо выстрелил по воротам - 1:3. Через пару минут точную передачу Анатолия Ивановича Абрамова использовал Александр Дорофеев - 1:4. Как говорят в таких случаях «закружили в зоне соперника кружева комбинаций».

Добившись комфортной разницы в счёте гости несколько расслабились, позволив чучковцам сократить разрыв. Вначале прижал шайбу ко льду голкипер Владимир Руднев, однако она непостижимым образом выскользнула из-под клюшки и Алексей Кириллов легким движением отправил каучуковый диск за ленточку - 2:4

В концовке второго периода после броска Сергея Агейкова добил шайбу в сетку Максим Монахов - 3:4.

Напряжённым выдался заключительный период. Чучковцы брали тайм-аут, хотели снимать вратаря, однако грамотные действия в обороне сбили наступательный порыв. Более того, в контратаке отличился Валерий Питиримов, подведя итог матча - 3:5. Лучшим игроком матча в составе «Мещеры» был признан Иван Бахилов. Он является настоящим мотором команды, вдохновляет партнёров, не даёт расслабиться и (немаловажный момент в лиге «40+») обладает психологией победителя. Всегда - в каждом эпизоде, в каждом периоде, в каждом матче он стремится к выигрышу и гонит вперёд своих товарищей по команде.

Сергей Замешаев (капитан команды «Чучково»): «Мы быстро отыгрались после первой пропущенной шайбы, но всё-таки силёнок нам в отчётном поединке не хватило. Может быть сказались последствия праздничных застолий (смеётся). Вообще этот сезон сложился для нас тяжеловато - мы параллельно играем в сасовских турнирах, нагрузка получилась большая и где-то нам не хватило свежести. С »ВДВ-Рязанью« сыграли здорово, а в некоторых матчах попросту провалились. Этот год нам дал неоценимый опыт и мы теперь уже будем целенаправленно готовиться к следующему сезону.»

Владимир Руднев (руководитель команды «Мещера»): «Закончили соревнования на позитивной волне. Не реализовали целый ряд моментов: выходили »один в ноль« Игорь Буданов, Александр Дорофеев. Я немного неправильно сыграл в одном из эпизодов, внёс интригу в игру. В целом по сезону рассчитывали на большее, однако в четвертьфинале против десантников игра не пошла.»

Протокол матча: ссылка

Фотографии с матча в фотоленте: ссылка

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

14 марта, 20:00. В «Лиге Надежды» определился бронзовый призёр
4 марта, 16:00. Буллитный старт плей-офф. «Магнитогорск» и «Челябинск» начали матчи на вылет
26 февраля, 17:00. Зеленодольску быть в плей-офф. Подводим итоги регулярного чемпионата
25 февраля, 10:00. Дубль Дмитрия Сычёва в товарищеской игре Ночной хоккейной лиги Тамбовской области
28 января, 13:00. Яркие эпизоды матчей «Лиги Надежды»
27 января, 21:00. Валерий Кузнецов: «А какие мои годы-то? Желание есть! Люблю отнимать шайбу, блокировать, начинать атаку длинным пасом…»
18 января, 09:00. Свердловский «Студёный лёд» стартовал ярким хоккеем на корте «Пионер»!
17 января, 15:00. Впервые в Магнитогорске! В городе металлургов стартовал «Любитель 50+»
14 января, 09:00. Свердловская «Надежда». Хет-трик Сухоносова приносит победу «Ресурсу», «стражники» врываются в плей-офф - начинаем поход за путёвкой в Сочи!
12 января, 00:00. Декабрьские игры. Обзор 7-го и 8-го туров в дивизионе «50+»
30 ноября, 18:00. Битва лидеров и «сухой» «Новозыбков»: итоги 4-го тура в дивизионе «40+»  
29 ноября, 18:40. Рязанские хоккеисты-любители посмотрели фильм «Хоккейные папы»
29 ноября, 01:00. Результаты первых матчей Регионального чемпионата Пермского края
19 ноября, 16:00. Обзор матчей Регионального этапа
13 ноября, 15:00. Главный тренер «Спартак Тумботино» Дмитрий Игошин: «Перед командой стоит одна задача - выйти в Сочи на Фестиваль хоккея»

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...