Ожесточенная встреча команд «Ледокол Студеный 18+» и «Филармония 2»

Текст: Илья Козлов
Москва 23 ноября, 18:30

Игра оказалась ожесточенной и изобиловала удалениями. 10 минут штрафного времени у команды «Филармония 2» и 40 минут, из которых 20 дисциплинарных, у «Ледокола Студеного 18+».

Последняя игра первого тура оказалась по-настоящему эмоциональной и очень зрелищной.

В первом периоде счёт в матче открыл Александр Ермаков, отправивший шайбу в одно касание в ворота соперника, которую ему точно передал Борис Борисов. Ассистировал и Кирилл Пыхтеев.

Воспользовавшись ошибкой соперника, Роман Паташури отправил шайбу своему партнёру по команде Кириллу Пыхтееву, который кистевым броском в дальний угол поразил сетку ворот, тем самым увеличив преимущество своей команды.

Далее, несмотря на все усилия команд, шайб не удалось забросить никому, голкиперы реагировали молниеносно.

Итог матча - 2:0 в пользу команды «Филармония 2», но «Ледокол Студеный 18+» сохранил первую строчку таблицы за собой, несмотря на поражение.