Команда «БСК» доказала, что с ними нужно считаться

Текст: Андрей Чудиновских
Москва 23 ноября, 17:00

Команды сражались весь матч, но несмотря на это, зафиксировано всего 10 минут штрафного времени за всё время встречи. «БСК» боролись за свою первую победу, а «Арсенал» никак не хотел уступать.

В первом периоде голкиперы отыграли на все 100% - отражали все броски, которые были направлены в створ ворот.

В середине второго отрезка матча Игорь Сергушкин самостоятельно зашёл в зону соперника, и, не найдя вариантов отдать передачу, нанёс кистевой бросок с вершины круга. Шайба влетела в дальнюю девятку.

В начале третьего периода удалось сравнять счет Илье Коршунову, который оказался в нужное время в нужном месте, ассистировали ему в этом Евгений Селянский и Константин Лебедев.

Воспользовавшись ошибками соперника, Владимир Ершов, выйдя из-за ворот, завел шайбу в угол.

Итог матча - 2:1 в пользу команды «БСК», которая одержала свою первую победу в турнире этого сезона.