Регионы

Искусственный интеллект, капелька юмора и хоккей на открытом воздухе – «Будь онлайн»

Текст: Ксения Яхнюк
31 января 2023, 18:30

Интересных постов в социальных сетях наших хоккеистов никогда не бывает мало, поэтому мы не устаем делиться с вами новой порцией рубрики «Будь онлайн». Ночная хоккейная лига не стоит на месте, радует, что и наши хоккеисты идут в ногу со временем. Приятного чтения!

Такие тренировочные майки - отличительная особенность юмористов!

«Уважай партнера» - это, конечно, важный слоган на тренировочной майке любого хоккеиста. Столичная команда «Comedy club production» этому нисколько не возражает, но на свои майки они решили добавить немного креатива и юмора - куда же без него. Мы идею оценили, и теперь делимся с вами!

 

Талисман своими руками?

Самая путешествующая команда Ночной хоккейной лиги - коллектив «Молот» - недавно поделился с нами своим новым очень милым талисманом. Пусть он принесет команде побольше удачи и пополнит их клубную коллекцию атрибутики.

 

«Молот» вокруг света

Кстати, о путешествиях. Столичный «Молот» продолжает ступать на неизведанные земли нашей необъятной планеты. Коллектив из Москвы путешествует не только в сезон отпусков, но и в зимнее время. А холода -отличный повод убежать в лето, в Индию, например. Немножко завидуем и делимся фотоотчетом.

 

Поздравляем, вы в танцах!

Для того, чтобы выиграть хоккейный матч, нужно хорошо потренироваться и качественно провести разминку. А еще лучше - станцевать зажигательный танец. На играх команд Ночной лиги женского хоккея всегда позитивная атмосфера и хорошее настроение. Молодцы, девчонки!

 

Поддержка для девчонок

Когда играют женские хоккейные команды, то и плакаты группы поддержки должны соответствовать случаю. Для девчонок-хоккеисток поддержка болельщиков, громкие аплодисменты и крики с трибун особенно важны. Поэтому мужчины из группы поддержки знают, как правильно болеть за наших спортсменок!

 

 

Глоток морозного воздуха

Зима - это время тренироваться на открытом льду, поэтому респект тем командам, которые не упускают этой возможности. Коллектив «Малышок» из Московской области не только провел усиленную тренировку под открытым небом, но и не забыл поделиться с нами фотографиями. Посмотрите, в каком хорошем настроении катаются игроки!

 

 

Я нейросеть, я так вижу

Кто еще не попробовал сгенерировать свои фотографии при помощи нейросети? А вот команда «Вихрь» из Воронежа идет в ногу со временем. Делимся подборкой их фотографий, обработанных при помощи искусственного интеллекта. Круто же?

 

«Ястребы» создают креатив

Команда КБ «Авангард» из Московской области уже который сезон придумывает необычные медиапроекты, которые мы с удовольствием смотрим. На этот раз они презентовали новое шоу, где участники должны объяснить друг другу хоккейные термины. Получилось здорово! Ждем новых выпусков.

Загружаю данные...