Регионы

Сверкающие кубки и эмоции побед во всех социальных сетях страны

Текст: Ксения Мурзина
6 апреля 2021, 15:30

Последняя пара недель были весьма насыщенными для хоккейных команд всех российских регионов. В Ночной лиге отгремели финалы и определились обладатели путевок на Фестиваль хоккея в Сочи, а это значит, что социальные сети наших участников были переполнены ликующими фотографиями со сверкающими кубками в руках. О самых интересных постах расскажем в нашем обзоре.

С днём рождения, «Арсенал»!

Помимо победы в решающих матчах нашим участникам было еще что отметить. К примеру, московская команда «Арсенал» 1 апреля отпраздновала свой девятый день рождения - очень солидная дата для любительского хоккейного коллектива, согласитесь. В честь этого события на странице этой команды в Instagram @arsenal_hockey появился динамичный видеоролик и душевное поздравление. Подписываемся под каждым добрым словом!

О тех, кто верит в команду

По окончании сезона подмосковная команда «Лиги Надежды» КБ «Авангард» опубликовала на своей страничке в Instagram @avangard_family благодарность тем, без кого не получилось бы ни одного хоккейного праздника - своим болельщикам. Группа поддержки у ребят из Балашихи действительно топовая. Поблагодарим и мы их за антураж.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХКБ «Авангард» (@avangard_family)

Патриотичный Биробиджан

На странице оргкомитета Регионального чемпионата Еврейской АО появился душевный ролик под патриотичную песню Олега Газманова «Вперед, Россия». На видео показан сам ледовый дворец, яркие моменты игр, кадры из раздевалок. А еще там снялся региональный представитель Ночной хоккейной лиги по ЕАО Эдуард Клейман. «Чем выше давление, тем крепче бетон» - как поется в песне, которая уж точно зарядит игроков на новые победы.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ночная Хоккейная Лига ЕАО (@nhligaeao)

Леворукие или праворукие?

Весело и креативно подвели итоги сезона и представители южного региона.

Оргкомитет Ночной хоккейной лиги в городе Сочи устроил гала-матч, где разделил игроков на две команды по особенности хвата клюшки - леворукие и праворукие. Более того, после второго периода игроки даже поменялись клюшками. Но в итоге праворукие стали чуть точнее - победили со счетом 9:8. Оригинально? Бесспорно! Посмотрите на лучезарные фотографии участников по случаю праздника и церемонии награждения победителей и призеров, опубликованные в Instagram @nhl_sochi.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ночная Хоккейная Лига г. Сочи (@nhl_sochi)

Закрыли сезон ярко

На широкую ногу церемонию закрытия сезона провел региональный оргкомитет Ночной лиги в Кемеровской области @nhlkuzbass.

Хоккеисты любительских команд вышли на сцену и получили кубки и медали под светом софитов. Сфотографировались на память и уже готовятся побеждать в новых соревнованиях. Делимся новостью!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЛЮБИТЕЛЬСКИЙ ХОККЕЙ КЕМЕРОВО (@amhockey_kemerovo)

Москва юморит

Задорно ведет свой Instagram столичный оргкомитет Регионального чемпионата. В честь самого веселого праздника в году 1 апреля на странице @nhliga_msk появился пост с шуточными фактами о представителях московских команд. Кстати, там еще нужно угадать, что из перечисленного правда. А мы тоже призываем вас почаще улыбаться и шутить! А также посещать странички наших участников.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ночная Лига Москва (@nhliga_msk)

А Рязань уже успела соскучиться по хоккею

Не успели наши участники насладится послевкусием финалов, как снова заскучали по хоккею. К примеру, любительская команда «МБ Рязань» две недели назад выиграла «бронзу» в дивизионе «Лига Надежды», а несколько дней спустя уже выложила пост в своем Instagram @hc_mb_rzn с небезызвестным мультипликационным героем. А вы тоже успели соскучиться по хоккею?

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ХК МБ Рязань (@hc_mb_rzn)

Радость победы

Бесконечно можно смотреть на три вещи: как горит огонь, как течет вода и как наши хоккеисты радуются победам в финале Регионального чемпионата. Не можем не поделиться эмоциями коллектива «LED9», которые в двух матчах обыграли своих соперников и завоевали заслуженную путевку на Фестиваль хоккея в Сочи. Эмоции - огонь. Молодцы ребята.

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от fhnn_rf (@fhnn_rf)

Творческая группа поддержки

Преданные болельщики никогда не жалеют сил и времени на то, чтобы как можно креативнее и эффектнее поддержать свою команду. Коллективу «Нефтяник» из пгт. Джалиль республики Татарстан в этом плане повезло. Их трибуны всегда пестрят душевными баннерами.  Респект художникам!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от ЛХК «Нефтяник» (Джалиль) (@hc_neftyanik94)

Время пострелять - время поболеть

Оргкомитет Регионального чемпионата в Новосибирской области @nhl_nso тоже не забывает о своих болельщиках. Недавно они устроили для них конкурс, где нужно было выложить видео, как болельщики поддерживают своих хоккеистов на льду. Самыми активными оказались поклонники команды «Хоккей Новосибирска» @hockey_novosibirsk - посмотрите какие прекрасные девушки!

 
 
 
Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Ночная Хоккейная Лига (@nhl_nso)

Мы продолжаем следить за вашими аккаунтами в социальных сетях, поэтому будьте креативными, больше фотографируйтесь и не забывайте отмечать нас на своих страничках!

Загружаю данные...