Регионы

Календарь игр

Партнеры

ООО «Аркада-МБ»
Мебельная фабрика «Мария»
ООО «Ионизированная вода»
ООО «Подгоренский Пивзавод»
Стальные двери «Torex»
С днём рождения!
Гасилов Денис
Копейкин Алексей
Магомедов Басир

22 февраля в Новосибирской области состоится турнир «Кыштовка. Русская Классика»

29.01.20 10:00
Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги

Хоккейный турнир под открытым небом «Кыштовка. Русская Классика» проходит в третий раз. В этом году турнир пройдет под знаменами Ночной Хоккейной Лиги.

«Кыштовка. Русская Классика» - одно из самых значимых и долгожданных спортивных событий не только для хоккеистов-любителей Новосибирска и села Кыштовки, но и всех поклонников хоккея в регионе. Турнир показывает, что и в отдаленных районах Новосибирской области, а «Классика» пройдет в 500 километрах от города, есть хоккей и желание заниматься спортом.

- Наша задача - показать спортсменам-любителям из сел, что Ночная Хоккейная Лига открыта для всех. Если у кого-то нет возможности приезжать и играть в лиге в городе, мы готовы проводить и поддерживать подобные турниры в селах, чтобы каждый мог стать участником самой большой любительской лиги в стране, - комментирует чемпион России-2004, региональный представитель Ночной Лиги Дмитрий Затонский.

В турнире примут участие местные сельские команды, два состава любительской команды «Хоккей Новосибирска», выступающей в «Лиге Надежды» Новосибирской области, а также команды из Омской области.

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Загружаю данные...