Перейти на старую версию сайта
Регионы

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Москва
9
ЛМ №87 1 тур Круговой турнир
6 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
1
Москва
4
ЛМ №88 1 тур Круговой турнир
6 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
1
ЛМ №89 1 тур Круговой турнир
13 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
2
ЛМ №90 1 тур Круговой турнир
13 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
0
ЛМ №91 1 тур Круговой турнир
20 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
ЛМ №92 1 тур Круговой турнир
20 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
2
ЛМ №93 1 тур Круговой турнир
27 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
1
ЛМ №94 1 тур Круговой турнир
27 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
7
ЛМ №95 1 тур Круговой турнир
3 ноября 2018, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
1
ЛМ №96 1 тур Круговой турнир
3 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
0
ЛМ №97 1 тур Круговой турнир
10 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
1
ЛМ №98 1 тур Круговой турнир
10 ноября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
Москва
3
ЛМ №99 1 тур Круговой турнир
17 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
4
ЛМ №101 1 тур Круговой турнир
17 ноября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
2
ЛМ №100 1 тур Круговой турнир
24 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
0
ЛМ №102 1 тур Круговой турнир
24 ноября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
11
Москва
Москва
6
ЛМ №103 1 тур Круговой турнир
1 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
+
ЛМ №104 1 тур Круговой турнир
1 декабря 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
-
Москва
1
ЛМ №105 1 тур Круговой турнир
8 декабря 2018, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
5
Москва
7
ЛМ №106 1 тур Круговой турнир
8 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
4
Москва
Москва
+
ЛМ №107 1 тур Круговой турнир
15 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
-
Москва
3
ЛМ №108 1 тур Круговой турнир
15 декабря 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
3
ЛМ №109 1 тур Круговой турнир
22 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
1
ЛМ №110 1 тур Круговой турнир
22 декабря 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
8
ЛМ №536 1 тур Круговой турнир
12 января 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
0
ЛМ №566 1 тур Круговой турнир
19 января 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
0
ЛМ №568 1 тур Круговой турнир
26 января 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
1
ЛМ №570 1 тур Круговой турнир
2 февраля 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
0
ЛМ №572 1 тур Круговой турнир
9 февраля 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
2
ЛМ №574 1 тур Круговой турнир
16 февраля 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
2
ЛМ №575 1 тур Круговой турнир
16 февраля 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
Москва
1
ЛМ №576 1 тур Круговой турнир
23 февраля 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
Москва
3
ЛМ №578 1 тур Круговой турнир
2 марта 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
7
Москва
Москва
6
ЛМ №770 2 ½ за 1
9 марта 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
9
ЛМ №771 1 ½ за 1
9 марта 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
0
ЛМ №797 2 ½ за 1
16 марта 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
0
ЛМ №798 2 ½ за 1
16 марта 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
7
Москва
Москва
9
ЛМ №827 Финал за 3
23 марта 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
2
ЛМ №826 Финал за 1
23 марта 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
2
ЛМ №826 Финал за 1
23 марта 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
9
ЛМ №827 Финал за 3
23 марта 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
0
ЛМ №798 2 ½ за 1
16 марта 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
7
Москва
Москва
0
ЛМ №797 2 ½ за 1
16 марта 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
9
ЛМ №771 1 ½ за 1
9 марта 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
6
ЛМ №770 2 ½ за 1
9 марта 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
3
ЛМ №578 1 тур Круговой турнир
2 марта 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
7
Москва
Москва
1
ЛМ №576 1 тур Круговой турнир
23 февраля 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
Москва
2
ЛМ №575 1 тур Круговой турнир
16 февраля 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
Москва
2
ЛМ №574 1 тур Круговой турнир
16 февраля 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
0
ЛМ №572 1 тур Круговой турнир
9 февраля 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
1
ЛМ №570 1 тур Круговой турнир
2 февраля 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
0
ЛМ №568 1 тур Круговой турнир
26 января 2019, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
0
ЛМ №566 1 тур Круговой турнир
19 января 2019, Сб. 20:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
8
ЛМ №536 1 тур Круговой турнир
12 января 2019, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
1
ЛМ №110 1 тур Круговой турнир
22 декабря 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
3
ЛМ №109 1 тур Круговой турнир
22 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
3
ЛМ №108 1 тур Круговой турнир
15 декабря 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
+
ЛМ №107 1 тур Круговой турнир
15 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
-
Москва
7
ЛМ №106 1 тур Круговой турнир
8 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
4
Москва
Москва
1
ЛМ №105 1 тур Круговой турнир
8 декабря 2018, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
5
Москва
+
ЛМ №104 1 тур Круговой турнир
1 декабря 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
-
Москва
6
ЛМ №103 1 тур Круговой турнир
1 декабря 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
0
ЛМ №102 1 тур Круговой турнир
24 ноября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
11
Москва
2
ЛМ №100 1 тур Круговой турнир
24 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
4
ЛМ №101 1 тур Круговой турнир
17 ноября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
3
ЛМ №99 1 тур Круговой турнир
17 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
1
ЛМ №98 1 тур Круговой турнир
10 ноября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
0
ЛМ №97 1 тур Круговой турнир
10 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
1
ЛМ №96 1 тур Круговой турнир
3 ноября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
7
ЛМ №95 1 тур Круговой турнир
3 ноября 2018, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
1
Москва
1
ЛМ №94 1 тур Круговой турнир
27 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
2
ЛМ №93 1 тур Круговой турнир
27 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
ЛМ №92 1 тур Круговой турнир
20 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
0
ЛМ №91 1 тур Круговой турнир
20 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
2
ЛМ №90 1 тур Круговой турнир
13 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
1
ЛМ №89 1 тур Круговой турнир
13 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
4
ЛМ №88 1 тур Круговой турнир
6 октября 2018, Сб. 18:15
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
9
ЛМ №87 1 тур Круговой турнир
6 октября 2018, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
1
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 17 19 16 35 0′ 5
7
Акимов Роман
Арктик
Нап 18 13 12 25 24′ 1
37
Томилин Кирилл
Арктик
Нап 16 6 16 22 10′ 1
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 17 4 17 21 4′ 0
10
Колошин Сергей
Сталкер
Нап 14 7 11 18 10′ 1
24
Алексеев Антон
Сталкер
Нап 13 2 13 15 6′ 0
97
Нефедов Алексей
Арктик
Нап 16 5 9 14 8′ 1
28
Павлов Алексей
Метеор
Нап 16 10 3 13 10′ 1
12
Макаров Виктор
Метеор
Нап 13 7 6 13 2′ 3
10
Колягин Илья
Арктик
Нап 15 6 7 13 24′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 17 19 16 35 0′ 5
7
Акимов Роман
Арктик
Нап 18 13 12 25 24′ 1
28
Павлов Алексей
Метеор
Нап 16 10 3 13 10′ 1
47
Лопандин Сергей
Сталкер
Нап 17 9 3 12 18′ 2
44
Осокин Дмитрий
Арктик
Нап 18 8 4 12 12′ 2
48
Потокер Максим
Арктик
Нап 14 8 3 11 4′ 0
10
Колошин Сергей
Сталкер
Нап 14 7 11 18 10′ 1
12
Макаров Виктор
Метеор
Нап 13 7 6 13 2′ 3
73
Иванов Дмитрий
Метеор
Нап 13 7 1 8 8′ 1
67
Лебедев Роман
Сталкер
Нап 16 7 1 8 40′ 2
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 17 4 17 21 4′ 0
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 17 19 16 35 0′ 5
37
Томилин Кирилл
Арктик
Нап 16 6 16 22 10′ 1
24
Алексеев Антон
Сталкер
Нап 13 2 13 15 6′ 0
7
Акимов Роман
Арктик
Нап 18 13 12 25 24′ 1
10
Колошин Сергей
Сталкер
Нап 14 7 11 18 10′ 1
88
Яковлев Андрей
Метеор
Защ 17 2 10 12 2′ 1
97
Нефедов Алексей
Арктик
Нап 16 5 9 14 8′ 1
15
Плинер Михаил
Метеор
Нап 16 4 8 12 12′ 1
70
Белоцкий Илья
Метеор
Защ 14 0 8 8 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Ишалеев Сергей
Метеор
19 800′ : 00″ 295 12 0.90 96% 4 0 0′
20
Корчагин Михаил
Арктик
13 634′ : 20″ 222 15 1.42 93% 4 0 2′
39
Ермихин Сергей
Сталкер
19 744′ : 05″ 294 45 3.63 85% 0 1 4′
79
Абрамов Алексей
Сухой
11 540′ : 00″ 286 69 7.67 76% 0 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 50% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
88
Яковлев Андрей
Метеор
17 2 10 12 0.12 0.59 0.71 2′ 1
70
Белоцкий Илья
Метеор
14 0 8 8 0.00 0.57 0.57 4′ 0
8
Краснов Кирилл
Арктик
16 1 7 8 0.06 0.44 0.50 6′ 1
33
Тележников Алексей
Арктик
15 3 4 7 0.20 0.27 0.47 18′ 0
86
Тихонов Илья
Метеор
16 1 6 7 0.06 0.38 0.44 0′ 0
92
Костин Евгений
Сухой
17 6 1 7 0.35 0.06 0.41 12′ 0
4
Высокос Павел
Метеор
17 1 6 7 0.06 0.35 0.41 14′ 0
2
Алексеев Эдуард
Сталкер
10 1 3 4 0.10 0.30 0.40 6′ 0
42
Скворцов Максим
Альфа-Тайм
8 1 2 3 0.13 0.25 0.38 4′ 0
5
Пономарев Дмитрий
Сталкер
17 4 2 6 0.24 0.12 0.35 18′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
17 19 16 35 1.12 0.94 2.06 0′ 5
7
Акимов Роман
Арктик
18 13 12 25 0.72 0.67 1.39 24′ 1
37
Томилин Кирилл
Арктик
16 6 16 22 0.38 1.00 1.38 10′ 1
10
Колошин Сергей
Сталкер
14 7 11 18 0.50 0.79 1.29 10′ 1
32
Табачков Владимир
Метеор
17 4 17 21 0.24 1.00 1.24 4′ 0
24
Алексеев Антон
Сталкер
13 2 13 15 0.15 1.00 1.15 6′ 0
12
Макаров Виктор
Метеор
13 7 6 13 0.54 0.46 1.00 2′ 3
97
Нефедов Алексей
Арктик
16 5 9 14 0.31 0.56 0.88 8′ 1
10
Колягин Илья
Арктик
15 6 7 13 0.40 0.47 0.87 24′ 2
28
Павлов Алексей
Метеор
16 10 3 13 0.63 0.19 0.81 10′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 50% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 17 19 16 35 0′ 5
4
Богинов Дмитрий
Сухой
Защ 17 0 0 0 0′ 0
86
Тихонов Илья
Метеор
Защ 16 1 6 7 0′ 0
83
Карасенко Сергей
Метеор
Защ 16 0 5 5 0′ 0
9
Корнев Василий
Метеор
Нап 15 3 1 4 0′ 0
60
Оськин Андрей
Сухой
Нап 13 1 0 1 0′ 0
24
Золкин Егор
Альфа-Тайм
Нап 9 2 4 6 0′ 0
13
Костиков Константин
Альфа-Тайм
Нап 9 1 1 2 0′ 0
53
Сопот Константин
Сухой
Защ 8 1 0 1 0′ 0
24
Полищук Максим
Арктик
Нап 8 1 0 1 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока