Регионы

Север. I стадия. Группа Север 1

# Команда Яст Боб Рос Лед Суб И В Н П РШ ШТ О
1.
Ястребы
7 : 1
2 : 5
3 : 3
7 : 3
7 : 2
9 : 7
5 : 1
6 : 0
8 6 1 1 46-22 106 13
2.
Бобры
1 : 7
5 : 2
0 : 4
3 : 1
5 : 3
0 : 2
13 : 2
7 : 2
8 5 0 3 34-23 82 10
3.
Россельхозбанк 18+
3 : 3
3 : 7
4 : 0
1 : 3
4 : 2
4 : 6
2 : 0
2 : 1
8 4 1 3 23-22 62 9
4.
Ледяные Волки Простор
2 : 7
7 : 9
3 : 5
2 : 0
2 : 4
6 : 4
5 : 3
3 : 3
8 3 1 4 30-35 84 7
5.
Субару
1 : 5
0 : 6
2 : 13
2 : 7
0 : 2
1 : 2
3 : 5
3 : 3
8 0 1 7 12-43 76 1

Север. I стадия. Группы Север 2.2 и Север 3.2

Группа Север 2.2

# Команда ВЕГ Газ БКС ХиТ Кер Дир ФГК КРО И В Н П РШ ШТ О
1.
ВЕГА
8 : 0
1 1 0 0 8-0 10 2
2.
Газпромбанк
5 : 1
1 1 0 0 5-1 8 2
3.
БКС
8 : 5
1 1 0 0 8-5 4 2
4.
ХиТ
3 : 3
1 0 1 0 3-3 6 1
5.
Керамик
3 : 3
1 0 1 0 3-3 8 1
6.
Директор
5 : 8
1 0 0 1 5-8 10 0
7.
ФГК
1 : 5
1 0 0 1 1-5 4 0
8.
КРОК
0 : 8
1 0 0 1 0-8 10 0

Группа Север 3.2

# Команда Лег СК Вет Наш Про Лед Суп И В Н П РШ ШТ О
1.
Легенда
6 : 2
1 1 0 0 6-2 8 2
2.
СК Люблино
7 : 4
1 1 0 0 7-4 4 2
3.
Ветераны СТИ
4 : 2
1 1 0 0 4-2 4 2
4.
Наша Лига
0 0 0 0 0-0 0 0
5.
Прохоккей
2 : 4
1 0 0 1 2-4 2 0
6.
Ледокол
4 : 7
1 0 0 1 4-7 0 0
7.
Супер Бобры
2 : 6
1 0 0 1 2-6 8 0

Север. I стадия. Группы Север 2 и Север 3

Группа Север 2

# Команда БКС Газ ХиТ ВЕГ Наш Вет СК Бур И В Н П РШ ШТ О
1.
БКС
4 : 1
6 : 8
6 : 3
6 : 5
5 : 2
5 : 4
6 5 0 1 32-23 32 10
2.
Газпромбанк
1 : 4
3 : 2
5 : 2
5 : 0
4 : 1
3 : 3
6 4 1 1 21-12 40 9
3.
ХиТ
8 : 6
2 : 3
4 : 4
5 : 4
5 : 3
4 : 6
4 : 0
6 3 1 2 28-26 46 7
4.
ВЕГА
3 : 6
2 : 5
4 : 4
4 : 1
3 : 5
8 : 3
11 : 3
6 2 1 3 24-24 46 5
5.
Наша Лига
5 : 6
0 : 5
4 : 5
1 : 4
2 : 1
3 : 2
0 : 0
6 2 0 4 15-23 36 4
6.
Ветераны СТИ
2 : 5
1 : 4
3 : 5
5 : 3
1 : 2
3 : 0
13 : 3
6 2 0 4 15-19 72 4
7.
СК Люблино
4 : 5
3 : 3
6 : 4
3 : 8
2 : 3
0 : 3
6 1 1 4 18-26 58 3
Бурые
0 : 4
3 : 11
0 : 0
3 : 13
0 0 0 0 0-0 0 0

Группа Север 3

# Команда КРО Кер ФГК Дир Лег Суп Лед Про И В Н П РШ ШТ О
1.
КРОК
2 : 6
4 : 4
3 : 1
4 : 3
6 : 2
5 : 4
4 : 2
7 5 1 1 28-22 42 11
2.
Керамик
6 : 2
4 : 4
3 : 1
2 : 2
4 : 6
5 : 2
3 : 3
7 3 3 1 27-20 72 9
3.
ФГК
4 : 4
4 : 4
7 : 2
1 : 6
10 : 3
8 : 2
3 : 5
7 3 2 2 37-26 58 8
4.
Директор
1 : 3
1 : 3
2 : 7
7 : 4
8 : 7
5 : 2
4 : 2
7 4 0 3 28-28 70 8
5.
Легенда
3 : 4
2 : 2
6 : 1
4 : 7
5 : 1
3 : 4
4 : 4
7 2 2 3 27-23 83 6
6.
Супер Бобры
2 : 6
6 : 4
3 : 10
7 : 8
1 : 5
4 : 0
9 : 5
7 3 0 4 32-38 40 6
7.
Ледокол
4 : 5
2 : 5
2 : 8
2 : 5
4 : 3
0 : 4
5 : 2
7 2 0 5 19-32 73 4
8.
Прохоккей
2 : 4
3 : 3
5 : 3
2 : 4
4 : 4
5 : 9
2 : 5
7 1 2 4 23-32 30 4

Юг. I стадия. Группа Юг 1

# Команда Кер РЖД АХК Дом Айс ВНИ И В Н П РШ ШТ О
1.
Керамик Селект
6 : 3
3 : 3
4 : 4
6 : 1
7 : 1
4 : 4
4 : 4
6 : 3
3 : 3
9 : 2
10 5 5 0 52-28 97 15
2.
РЖД
3 : 6
3 : 3
4 : 3
2 : 3
9 : 0
4 : 2
7 : 0
8 : 2
7 : 3
9 : 2
10 7 1 2 56-24 151 15
3.
АХК Сухой
4 : 4
1 : 6
3 : 4
3 : 2
7 : 2
7 : 4
8 : 3
5 : 6
3 : 4
6 : 1
10 5 1 4 47-36 110 11
4.
Домакс
1 : 7
4 : 4
0 : 9
2 : 4
2 : 7
4 : 7
7 : 5
6 : 3
4 : 1
5 : 3
10 4 1 5 35-50 100 9
5.
Айс Файтерс
4 : 4
3 : 6
0 : 7
2 : 8
3 : 8
6 : 5
5 : 7
3 : 6
8 : 4
2 : 2
10 2 2 6 36-57 66 6
6.
ВНИИА
3 : 3
2 : 9
3 : 7
2 : 9
4 : 3
1 : 6
1 : 4
3 : 5
4 : 8
2 : 2
10 1 2 7 25-56 90 4

Юг. I стадия. Группы Юг 2 и Юг 3

Группа Юг 2

# Команда ВМЗ Меч Арс Лег Дру Алт ГТО БСК И В Н П РШ ШТ О
1.
ВМЗ 18+
5 : 2
6 : 3
6 : 4
6 : 0
3 : 2
6 : 1
+ : -
7 7 0 0 32-12 30 14
2.
Мечта
2 : 5
5 : 5
7 : 0
8 : 0
4 : 4
5 : 0
4 : 3
7 4 2 1 35-17 46 10
3.
Арсенал
3 : 6
5 : 5
9 : 5
5 : 1
3 : 1
6 : 2
1 : 2
7 4 1 2 32-22 48 9
4.
Легион
4 : 6
0 : 7
5 : 9
7 : 2
2 : 2
3 : 3
5 : 3
7 2 2 3 26-32 34 6
5.
Дружина 2016
0 : 6
0 : 8
1 : 5
2 : 7
3 : 1
5 : 4
3 : 0
7 3 0 4 14-31 26 6
6.
Алтушка
2 : 3
4 : 4
1 : 3
2 : 2
1 : 3
7 : 4
4 : 4
7 1 3 3 21-23 56 5
7.
ГТО
1 : 6
0 : 5
2 : 6
3 : 3
4 : 5
4 : 7
4 : 1
7 1 1 5 18-33 34 3
8.
БСК
- : +
3 : 4
2 : 1
3 : 5
0 : 3
4 : 4
1 : 4
7 1 1 5 13-21 30 3

Группа Юг 3

# Команда ХТЦ Зве Оли Аль РН- Лин Лед Хок И В Н П РШ ШТ О
1.
ХТЦ Катюша
4 : 2
0 : 9
2 : 0
4 : 2
+ : -
4 : 1
4 : 1
7 6 0 1 18-15 36 12
2.
Зверобои
2 : 4
7 : 2
3 : 3
6 : 2
5 : 2
5 : 2
7 : 3
7 5 1 1 35-18 52 11
3.
Олимп
9 : 0
2 : 7
7 : 2
3 : 3
3 : 3
3 : 2
7 : 0
7 4 2 1 34-17 34 10
4.
Альянс
0 : 2
3 : 3
2 : 7
9 : 3
5 : 1
1 : 4
6 : 2
7 3 1 3 26-22 66 7
5.
РН-Москва
2 : 4
2 : 6
3 : 3
3 : 9
4 : 2
5 : 2
6 : 3
7 3 1 3 25-29 32 7
6.
Линкор
- : +
2 : 5
3 : 3
1 : 5
2 : 4
7 : 3
5 : 1
7 2 1 4 20-21 26 5
7.
Ледяные Волки АиК
1 : 4
2 : 5
2 : 3
4 : 1
2 : 5
3 : 7
7 : 3
7 2 0 5 21-28 46 4
8.
Хоккей Эдишен
1 : 4
3 : 7
0 : 7
2 : 6
3 : 6
1 : 5
3 : 7
7 0 0 7 13-42 40 0

Восток. I стадия. 2 этап

Группа Восток 2.2

# Команда Мед Сто Лед Ато Фил ХК Рос Аку И В Н П РШ ШТ О
1.
Медиалидер
7 6 0 1 36-17 74 12
2.
Столичные Рыцари
7 5 1 1 34-13 54 11
3.
Ледокол Студеный 18+
7 5 0 2 29-16 64 10
4.
Атомэнергопроект
7 4 1 2 30-15 50 9
5.
Филармония 2
7 3 3 1 17-13 64 9
6.
ХК Русь
7 3 2 2 24-25 61 8
7.
Россети МР
7 4 0 3 21-22 52 8
8.
Акулы
7 3 2 2 29-32 84 8

Группа Восток 3.2

# Команда Лед Нор Бир ЛХК А-Л Айс Дру Хок И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледоколы 5 морей
7 4 0 3 23-14 22 8
2.
Норникель
7 4 0 3 20-15 56 8
3.
Биржевик
6 : 4
8 3 1 4 22-29 102 7
4.
ЛХК Харламов
7 1 3 3 30-30 36 5
5.
А-Линия
7 2 0 5 25-38 30 4
6.
Айс Файтерс 2
4 : 6
8 1 2 5 19-29 74 4
7.
Дружина М
7 1 1 5 23-37 42 3
8.
Хоккейная Машина
7 0 0 7 5-42 22 0

Восток. I стадия. 1 этап

Группа Восток 1

# Команда Фил Рус Рад Пат Бур Пре Инс И В Н П РШ ШТ О
1.
Филармония
3 : 3
6 : 4
5 : 3
4 : 5
4 : 1
1 : 2
2 : 4
4 : 2
10 : 0
9 5 1 3 39-24 60 11
2.
РусФан
3 : 3
6 : 4
1 : 2
4 : 1
2 : 3
2 : 6
4 : 2
8 : 0
9 : 3
9 5 1 3 39-24 60 11
3.
Радиофизика (Алмаз-Антей)
4 : 6
4 : 6
2 : 1
5 : 1
6 : 6
6 : 3
3 : 2
6 : 1
8 5 1 2 36-26 56 11
4.
Патриоты
3 : 5
5 : 4
1 : 4
1 : 5
6 : 6
4 : 3
4 : 1
7 : 6
+ : -
9 5 1 3 31-34 52 11
5.
Буран 2
1 : 4
2 : 1
3 : 2
3 : 6
3 : 4
3 : 2
4 : 2
4 : 1
8 5 0 3 23-22 62 10
6.
Премьер
4 : 2
6 : 2
2 : 4
2 : 3
1 : 4
2 : 3
2 : 4
8 : 5
8 3 0 5 27-27 52 6
7.
Инсайт
2 : 4
0 : 10
0 : 8
3 : 9
1 : 6
6 : 7
- : +
1 : 4
5 : 8
9 0 0 9 18-56 84 0

Группа Восток 2

# Команда Лед Ато Фил Рос Нор Бир А-Л Дру И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледокол Студеный 18+
4 : 3
0 : 2
5 : 1
1 : 5
6 : 0
9 : 2
4 : 3
7 5 0 2 29-16 64 10
2.
Атомэнергопроект
3 : 4
1 : 1
6 : 3
1 : 2
7 : 0
6 : 2
6 : 3
7 4 1 2 30-15 50 9
3.
Филармония 2
2 : 0
1 : 1
1 : 3
5 : 3
2 : 2
4 : 2
2 : 2
7 3 3 1 17-13 64 9
4.
Россети МР
1 : 5
3 : 6
3 : 1
4 : 1
2 : 0
2 : 8
6 : 1
7 4 0 3 21-22 52 8
5.
Норникель
5 : 1
2 : 1
3 : 5
1 : 4
2 : 0
4 : 0
3 : 4
7 4 0 3 20-15 56 8
6.
Биржевик
0 : 6
0 : 7
2 : 2
0 : 2
0 : 2
7 : 2
7 : 4
7 2 1 4 16-25 94 5
7.
А-Линия
2 : 9
2 : 6
2 : 4
8 : 2
0 : 4
2 : 7
9 : 6
7 2 0 5 25-38 30 4
8.
Дружина М
3 : 4
3 : 6
2 : 2
1 : 6
4 : 3
4 : 7
6 : 9
7 1 1 5 23-37 42 3

Группа Восток 3

# Команда Мед Сто ХК Аку Лед ЛХК Айс Хок И В Н П РШ ШТ О
1.
Медиалидер
0 : 5
5 : 3
9 : 2
2 : 1
6 : 4
4 : 2
10 : 0
7 6 0 1 36-17 74 12
2.
Столичные Рыцари
5 : 0
8 : 0
4 : 4
3 : 4
7 : 4
1 : 0
6 : 1
7 5 1 1 34-13 54 11
3.
ХК Русь
3 : 5
0 : 8
10 : 5
+ : -
4 : 4
1 : 1
6 : 2
7 3 2 2 24-25 61 8
4.
Акулы
2 : 9
4 : 4
5 : 10
4 : 2
4 : 4
6 : 3
4 : 0
7 3 2 2 29-32 84 8
5.
Ледоколы 5 морей
1 : 2
4 : 3
- : +
2 : 4
3 : 2
5 : 1
8 : 2
7 4 0 3 23-14 22 8
6.
ЛХК Харламов
4 : 6
4 : 7
4 : 4
4 : 4
2 : 3
6 : 6
6 : 0
7 1 3 3 30-30 36 5
7.
Айс Файтерс 2
2 : 4
0 : 1
1 : 1
3 : 6
1 : 5
6 : 6
2 : 0
7 1 2 4 15-23 68 4
8.
Хоккейная Машина
0 : 10
1 : 6
2 : 6
0 : 4
2 : 8
0 : 6
0 : 2
7 0 0 7 5-42 22 0

Запад. I стадия. 1 этап

Группа Запад 1

# Команда Мол Ком Топ Ока Спо БСК Хок И В Н П РШ ШТ О
1.
Молот
1 : 1
3 : 5
5 : 3
5 : 1
5 : 3
4 : 2
5 : 2
5 : 2
5 : 2
9 7 1 1 38-21 122 15
2.
Комета
1 : 1
5 : 3
3 : 1
2 : 2
2 : 2
10 : 1
9 : 2
4 : 0
8 5 3 0 36-12 76 13
3.
Топ Айс
3 : 5
1 : 3
8 : 2
5 : 4
2 : 1
8 : 1
10 : 1
7 : 1
8 6 0 2 44-18 34 12
4.
Ока
1 : 5
3 : 5
2 : 2
2 : 8
5 : 2
4 : 1
3 : 0
5 : 2
2 : 2
9 4 2 3 27-27 52 10
5.
Спортмастер
2 : 4
2 : 2
4 : 5
1 : 2
2 : 5
1 : 4
9 : 1
3 : 4
3 : 1
9 2 1 6 27-28 54 5
6.
БСК 2
2 : 5
1 : 10
2 : 9
1 : 8
0 : 3
2 : 5
1 : 9
4 : 3
3 : 2
9 2 0 7 16-54 96 4
7.
Хоккей Баттл
2 : 5
2 : 5
0 : 4
1 : 10
1 : 7
2 : 2
1 : 3
2 : 3
8 0 1 7 11-39 66 1

Группа Запад 2

# Команда НС5 Кер ДНК Дик Нах Мол Айс Мол И В Н П РШ ШТ О
1.
НС5
4 : 1
5 : 1
3 : 3
6 : 0
2 : 1
6 : 1
5 : 0
7 6 1 0 31-7 44 13
2.
Керамик Лайт
1 : 4
2 : 1
8 : 4
3 : 3
9 : 1
4 : 0
5 : 1
7 5 1 1 32-14 46 11
3.
ДНК 2
1 : 5
1 : 2
1 : 0
10 : 2
3 : 2
5 : 2
4 : 0
7 5 0 2 25-13 60 10
4.
Дикие Тигры
3 : 3
4 : 8
0 : 1
2 : 1
1 : 5
5 : 3
4 : 0
7 3 1 3 19-21 42 7
5.
Нахабинские Танки
0 : 6
3 : 3
2 : 10
1 : 2
4 : 3
0 : 2
3 : 1
7 2 1 4 13-27 32 5
6.
Молот 2
1 : 2
1 : 9
2 : 3
5 : 1
3 : 4
5 : 2
1 : 4
7 2 0 5 18-25 85 4
7.
Айс Дакс
1 : 6
0 : 4
2 : 5
3 : 5
2 : 0
2 : 5
3 : 3
7 1 1 5 13-28 36 3
8.
Молодежка
0 : 5
1 : 5
0 : 4
0 : 4
1 : 3
4 : 1
3 : 3
7 1 1 5 9-25 36 3

Группа Запад 3

# Команда Лед Бур Ком Бел ЛХК Зве Лед ДНК И В Н П РШ ШТ О
1.
Ледовое братство
1 : 1
10 : 0
3 : 1
2 : 0
3 : 1
3 : 1
8 : 0
7 6 1 0 30-4 26 13
2.
Буран 3
1 : 1
4 : 1
3 : 2
5 : 1
3 : 2
5 : 0
10 : 0
7 6 1 0 31-7 40 13
3.
Комеди клаб Продакшн
0 : 10
1 : 4
3 : 2
8 : 2
6 : 2
3 : 1
7 : 0
7 5 0 2 28-21 22 10
4.
Белый Шквал Запад
1 : 3
2 : 3
2 : 3
2 : 2
5 : 0
7 : 3
13 : 0
7 3 1 3 32-14 60 7
5.
ЛХК Байкал
0 : 2
1 : 5
2 : 8
2 : 2
2 : 2
6 : 4
5 : 2
7 2 2 3 18-25 42 6
6.
Звездный Союз
1 : 3
2 : 3
2 : 6
0 : 5
2 : 2
4 : 1
6 : 0
7 2 1 4 17-20 36 5
7.
Ледяные бивни
1 : 3
0 : 5
1 : 3
3 : 7
4 : 6
1 : 4
5 : 1
7 1 0 6 15-29 34 2
8.
ДНК 3
0 : 8
0 : 10
0 : 7
0 : 13
2 : 5
0 : 6
1 : 5
7 0 0 7 3-54 16 0
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

ЛН (Север) №125 11 тур Гр Север 1
3 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Север) №124 11 тур Гр Север 1
3 декабря 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Запад) №320 11 тур Гр Запад 1
3 декабря 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Юг) №186 11 тур Гр Юг 1
3 декабря 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №321 11 тур Гр Запад 1
4 декабря 2022, Вс. 12:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Запад) №322 11 тур Гр Запад 1
4 декабря 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Восток) №250 11 тур Гр Восток 1
4 декабря 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Восток) №249 11 тур Гр Восток 1
4 декабря 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Юг) №187 11 тур Гр Юг 1
4 декабря 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Юг) №188 11 тур Гр Юг 1
4 декабря 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Север) №126 12 тур Гр Север 1
10 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Север) №127 12 тур Гр Север 1
10 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Запад) №323 12 тур Гр Запад 1
10 декабря 2022, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №324 12 тур Гр Запад 1
10 декабря 2022, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №325 12 тур Гр Запад 1
10 декабря 2022, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Восток) №253 11 тур Гр Восток 1
11 декабря 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №252 12 тур Гр Восток 1
11 декабря 2022, Вс. 14:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №251 12 тур Гр Восток 1
11 декабря 2022, Вс. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Север) №129 13 тур Гр Север 1
17 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №328 13 тур Гр Запад 1
17 декабря 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №326 13 тур Гр Запад 1
17 декабря 2022, Сб. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Юг) №189 12 тур Гр Юг 1
17 декабря 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Север) №128 13 тур Гр Север 1
17 декабря 2022, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Запад) №327 13 тур Гр Запад 1
17 декабря 2022, Сб. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Восток) №256 12 тур Гр Восток 1
18 декабря 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №254 13 тур Гр Восток 1
18 декабря 2022, Вс. 14:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Восток) №255 13 тур Гр Восток 1
18 декабря 2022, Вс. 15:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Юг) №190 12 тур Гр Юг 1
18 декабря 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Юг) №191 12 тур Гр Юг 1
18 декабря 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Север) №130 14 тур Гр Север 1
24 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Север) №131 14 тур Гр Север 1
24 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Запад) №329 14 тур Гр Запад 1
24 декабря 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Запад) №329 14 тур Гр Запад 1
24 декабря 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №330 14 тур Гр Запад 1
24 декабря 2022, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Запад) №331 1 тур Гр Запад 1
25 декабря 2022, Вс. 10:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №259 13 тур Гр Восток 1
25 декабря 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Восток) №257 14 тур Гр Восток 1
25 декабря 2022, Вс. 13:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Восток) №258 14 тур Гр Восток 1
25 декабря 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
4
ЛН (Юг) №227 7 тур Гр Юг 3
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
4
ЛН (Запад) №350 7 тур Гр Запад 2
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 22:15
СпортТех Восток (Перово)
8
Москва
8
ЛН (Север) №349 1 тур Гр Север 2.2
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
5
ЛН (Восток) №247 10 тур Гр Восток 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
6
ЛН (Восток) №375 1 тур Гр Восток 3.2
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 20:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
2
ЛН (Юг) №184 10 тур Гр Юг 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
6
ЛН (Север) №374 1 тур Гр Север 3.2
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
3
ЛН (Юг) №185 10 тур Гр Юг 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
8
ЛН (Север) №226 1 тур Гр Север 2.2
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
2
ЛН (Восток) №246 10 тур Гр Восток 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
5
ЛН (Север) №369 1 тур Гр Север 2.2
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
5
ЛН (Запад) №319 10 тур Гр Запад 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 13:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
9
ЛН (Восток) №248 10 тур Гр Восток 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
1
ЛН (Запад) №318 10 тур Гр Запад 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 12:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
3
ЛН (Север) №295 1 тур Гр Север 2.2
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
4
ЛН (Запад) №317 10 тур Гр Запад 1
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 08:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
7
ЛН (Север) №373 1 тур Гр Север 3.2
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 23:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
4
ЛН (Север) №370 1 тур Гр Север 3.2
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
6
ЛН (Запад) №348 7 тур Гр Запад 2
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
3
ЛН (Север) №122 10 тур Гр Север 1
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
4
ЛН (Юг) №183 10 тур Гр Юг 1
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
Москва
5
ЛН (Север) №123 10 тур Гр Север 1
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
0
ЛН (Запад) №372 1 тур Гр Запад 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
0
ЛН (Юг) №206 7 тур Гр Юг 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
7
Москва
8
ЛН (Запад) №147 1 тур Гр Запад 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
2
3
ЛН (Юг) №204 7 тур Гр Юг 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
2
ЛН (Юг) №205 7 тур Гр Юг 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
7
ЛН (Восток) №278 7 тур Гр Восток 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
1
ЛН (Север) №163 7 тур Гр Север 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
2
ЛН (Восток) №277 7 тур Гр Восток 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
9
ЛН (Юг) №182 9 тур Гр Юг 1
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
1
ЛН (Восток) №275 7 тур Гр Восток 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
1
ЛН (Восток) №276 7 тур Гр Восток 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
6
2
ЛН (Восток) №244 9 тур Гр Восток 1
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
2
ЛН (Север) №148 7 тур Гр Север 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
7
ЛН (Север) №162 7 тур Гр Север 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 13:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
2
ЛН (Восток) №297 7 тур Гр Восток 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
1
ЛН (Юг) №207 7 тур Гр Юг 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
7
ЛН (Запад) №368 7 тур Гр Запад 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 12:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
1
ЛН (Восток) №245 9 тур Гр Восток 1
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
3
ЛН (Запад) №371 1 тур Гр Запад 2
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 10:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
5
ЛН (Север) №164 7 тур Гр Север 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
0
ЛН (Восток) №298 7 тур Гр Восток 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
8
3
ЛН (Восток) №296 7 тур Гр Восток 3
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
0
ЛН (Запад) №347 7 тур Гр Запад 2
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
2
ЛН (Север) №161 7 тур Гр Север 3
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
7
ЛН (Юг) №141 1 тур Гр Юг 3
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
2
ЛН (Север) №146 7 тур Гр Север 2
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
2
ЛН (Запад) №316 9 тур Гр Запад 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
1
ЛН (Запад) №315 9 тур Гр Запад 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
6
ЛН (Юг) №181 9 тур Гр Юг 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
6
ЛН (Юг) №180 9 тур Гр Юг 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
5
ЛН (Запад) №314 9 тур Гр Запад 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
Москва
-
ЛН (Юг) №225 7 тур Гр Юг 3
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
+
Москва
+
ЛН (Восток) №243 9 тур Гр Восток 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
-
Москва
Москва
7
ЛН (Север) №120 9 тур Гр Север 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
7
ЛН (Север) №121 9 тур Гр Север 1
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
3
1
ЛН (Юг) №222 6 тур Гр Юг 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
7
ЛН (Юг) №223 6 тур Гр Юг 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
4
ЛН (Юг) №203 6 тур Гр Юг 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
2
ЛН (Запад) №313 8 тур Гр Запад 1
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
Москва
2
ЛН (Запад) №345 6 тур Гр Запад 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
0
4
ЛН (Восток) №274 6 тур Гр Восток 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
6
ЛН (Восток) №242 8 тур Гр Восток 1
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
4
ЛН (Запад) №344 6 тур Гр Запад 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
2
ЛН (Юг) №179 8 тур Гр Юг 1
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
4
ЛН (Восток) №271 6 тур Гр Восток 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
0
ЛН (Восток) №293 6 тур Гр Восток 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
2
ЛН (Восток) №241 8 тур Гр Восток 1
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
3
ЛН (Север) №145 7 тур Гр Север 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
5
3
ЛН (Запад) №367 7 тур Гр Запад 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
6
ЛН (Север) №119 8 тур Гр Север 1
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 13:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
1
ЛН (Восток) №292 6 тур Гр Восток 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
5
ЛН (Запад) №366 6 тур Гр Запад 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
5
ЛН (Восток) №273 6 тур Гр Восток 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
1
0
ЛН (Запад) №346 6 тур Гр Запад 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
2
ЛН (Запад) №343 6 тур Гр Запад 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 10:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
4
ЛН (Восток) №291 6 тур Гр Восток 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
0
ЛН (Восток) №294 6 тур Гр Восток 3
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
7
ЛН (Восток) №272 6 тур Гр Восток 2
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
3
ЛН (Юг) №220 6 тур Гр Юг 3
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 23:15
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
3
ЛН (Запад) №365 6 тур Гр Запад 3
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
5
ЛН (Юг) №202 6 тур Гр Юг 2
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
1
ЛН (Запад) №311 8 тур Гр Запад 1
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
3
ЛН (Юг) №221 6 тур Гр Юг 3
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
Москва
1
ЛН (Запад) №364 6 тур Гр Запад 3
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
2
ЛН (Запад) №312 8 тур Гр Запад 1
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
9
Москва
6
ЛН (Юг) №178 8 тур Гр Юг 1
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
0
ЛН (Север) №118 8 тур Гр Север 1
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
ЛН (Восток) №240 8 тур Гр Восток 1
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
9
ЛН (Юг) №177 8 тур Гр Юг 1
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
0
ЛН (Запад) №360 6 тур Гр Запад 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 22:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
13
3
ЛН (Север) №158 6 тур Гр Север 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
4
ЛН (Юг) №201 6 тур Гр Юг 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
4
ЛН (Север) №157 6 тур Гр Север 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 21:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
3
ЛН (Север) №117 7 тур Гр Север 1
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
1
5
ЛН (Юг) №200 6 тур Гр Юг 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
4
ЛН (Восток) №238 7 тур Гр Восток 1
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 19:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
5
ЛН (Север) №143 6 тур Гр Север 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
3
2
ЛН (Юг) №176 7 тур Гр Юг 1
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
1
ЛН (Восток) №270 5 тур Гр Восток 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 17:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
3
ЛН (Север) №142 6 тур Гр Север 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
Москва
4
ЛН (Восток) №237 7 тур Гр Восток 1
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 15:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
4
ЛН (Запад) №363 5 тур Гр Запад 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
0
ЛН (Север) №144 6 тур Гр Север 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
2
ЛН (Запад) №342 5 тур Гр Запад 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 14:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
2
ЛН (Запад) №362 5 тур Гр Запад 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
0
4
ЛН (Север) №160 6 тур Гр Север 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
1
ЛН (Запад) №361 5 тур Гр Запад 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
4
ЛН (Восток) №239 7 тур Гр Восток 1
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
3
ЛН (Запад) №341 5 тур Гр Запад 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
4
ЛН (Север) №159 6 тур Гр Север 3
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
3
ЛН (Запад) №340 5 тур Гр Запад 2
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
3
6
ЛН (Восток) №289 5 тур Гр Восток 3
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 23:15
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
3
ЛН (Запад) №309 7 тур Гр Запад 1
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
4
ЛН (Запад) №339 5 тур Гр Запад 2
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
8
ЛН (Запад) №308 7 тур Гр Запад 1
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
4
ЛН (Восток) №290 5 тур Гр Восток 3
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
4
5
ЛН (Восток) №288 5 тур Гр Восток 3
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
7
ЛН (Север) №116 7 тур Гр Север 1
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
9
Москва
Москва
1
ЛН (Юг) №175 7 тур Гр Юг 1
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
2
ЛН (Восток) №287 5 тур Гр Восток 3
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
2
ЛН (Запад) №310 7 тур Гр Запад 1
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
4
ЛН (Юг) №174 7 тур Гр Юг 1
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
2
ЛН (Восток) №269 5 тур Гр Восток 2
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
Москва
6
ЛН (Юг) №224 7 тур Гр Юг 3
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
1
ЛН (Запад) №338 4 тур Гр Запад 2
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
5
ЛН (Север) №156 5 тур Гр Север 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
6
ЛН (Юг) №219 5 тур Гр Юг 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
2
2
ЛН (Запад) №337 4 тур Гр Запад 2
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
4
ЛН (Запад) №357 5 тур Гр Запад 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
6
0
ЛН (Восток) №140 1 тур Гр Восток 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
10
Москва
4
ЛН (Север) №139 5 тур Гр Север 2
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
2
ЛН (Юг) №173 6 тур Гр Юг 1
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
3
ЛН (Запад) №307 6 тур Гр Запад 1
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
6
ЛН (Восток) №267 5 тур Гр Восток 2
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
4
ЛН (Восток) №235 6 тур Гр Восток 1
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
2
ЛН (Север) №138 5 тур Гр Север 2
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
3
ЛН (Восток) №236 6 тур Гр Восток 1
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
1
ЛН (Запад) №306 6 тур Гр Запад 1
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
4
ЛН (Север) №137 5 тур Гр Север 2
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
1
ЛН (Запад) №359 4 тур Гр Запад 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
2
ЛН (Юг) №218 5 тур Гр Юг 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 12:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
6
ЛН (Север) №155 5 тур Гр Север 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
2
ЛН (Восток) №268 5 тур Гр Восток 2
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
6
ЛН (Восток) №234 6 тур Гр Восток 1
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 10:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
0
ЛН (Запад) №358 4 тур Гр Запад 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
5
7
ЛН (Запад) №356 4 тур Гр Запад 3
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
4
ЛН (Юг) №196 5 тур Гр Юг 2
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 23:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
5
ЛН (Север) №153 5 тур Гр Север 3
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
3
ЛН (Юг) №199 5 тур Гр Юг 2
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
7
ЛН (Юг) №216 5 тур Гр Юг 3
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
3
Москва
3
ЛН (Север) №154 5 тур Гр Север 3
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
2
ЛН (Север) №115 6 тур Гр Север 1
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
0
Москва
Москва
3
ЛН (Юг) №172 6 тур Гр Юг 1
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
Москва
3
ЛН (Юг) №198 5 тур Гр Юг 2
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
3
ЛН (Юг) №171 6 тур Гр Юг 1
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
3
ЛН (Юг) №197 5 тур Гр Юг 2
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
2
ЛН (Запад) №305 6 тур Гр Запад 1
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
7
ЛН (Юг) №217 5 тур Гр Юг 3
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
0
ЛН (Север) №136 4 тур Гр Север 2
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 22:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
Москва
5
ЛН (Восток) №283 4 тур Гр Восток 3
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
10
Москва
1
ЛН (Юг) №215 4 тур Гр Юг 3
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
2
ЛН (Запад) №336 4 тур Гр Запад 2
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 21:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
5
ЛН (Север) №151 4 тур Гр Север 3
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
9
Москва
6
ЛН (Север) №152 4 тур Гр Север 3
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
2
ЛН (Запад) №304 5 тур Гр Запад 1
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 19:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
1
ЛН (Восток) №265 4 тур Гр Восток 2
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
1
6
ЛН (Юг) №170 5 тур Гр Юг 1
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
0
ЛН (Восток) №263 4 тур Гр Восток 2
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 17:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
7
ЛН (Юг) №169 5 тур Гр Юг 1
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
8
ЛН (Восток) №232 5 тур Гр Восток 1
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 15:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
3
ЛН (Восток) №284 4 тур Гр Восток 3
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
4
4
ЛН (Восток) №266 4 тур Гр Восток 2
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
ЛН (Восток) №264 4 тур Гр Восток 2
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)