Региональный финал. Розыгрыш путевки в Финальный этап
Региональный финал. Матч за 3 место
III стадия - Плей-офф Групп Б за выход в Региональный финал
Порядок формирования таблицы
Номера посева:
1. 1-е место в группе Б1
2. 2-е место в группе Б1
3. 3-е место в группе Б1
4. 4-е место в группе Б1
5. 5-е место в группе Б1
6. 6-е место в группе Б1
7. 7-е место в группе Б1
8. 8-е место в группе Б1
9. Победитель подгруппы «Г» группы Б2
10. Победитель подгруппы «Д» группы Б2
11. Победитель подгруппы «Г» группы Б3
12. Победитель подгруппы «Д» группы Б3
13. Победитель подгруппы «Г» группы Б4
14. Победитель подгруппы «Д» группы Б4
15. Победитель группы Б5
III стадия - Плей-офф Групп Б. Матч за 3 место
IV стадия - Плей-офф Групп В за выход в Региональный финал
Порядок формирования таблицы
Номера посева:
1. 1-е место в Группе В1
2. 2-е место в Группе В1
3. 3-е место в Группе В1
4. 4-е место в Группе В1
5. 5-е место в Группе В1
6. Победитель Группы В2
7. Победитель Группы В3
IV стадия - Плей-офф Групп В. Матч за 3 место
Группа Б1. I стадия - Круговой турнир
#
Команда
СТИ
СЭМ
Бел
Яст
Вол
РЖД
Сбо
Юни
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
СТИ-клуб
14
13
0
1
72-27
54
26
2.
СЭМ
14
9
0
5
56-39
86
18
3.
Белые Тигры
14
8
0
6
26-43
76
16
4.
Ястребы
14
7
0
7
41-25
91
14
5.
Вольта
14
7
0
7
21-44
74
14
6.
РЖД
14
4
0
10
23-42
90
8
7.
Сборная ОХЛ
14
3
0
11
10-15
32
6
—
Юником-Карго
14
0
0
14
7-21
24
0
Группа Б2. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Г. Матчи за 1 место
Группа Б2. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Г. Матч за 3 место
Группа Б2. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Д. Матчи за 1 место
Группа Б2. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Д. Матч за 3 место
Группа Б2. I стадия - Круговой турнир. 2 круг
Группа Б2. I стадия - Круговой турнир. 1 круг
Подгруппа А
#
Команда
Рад
Аль
Иск
РН-
Суб
Рус
Инс
Ягу
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Радиофизика
7
7
0
0
36-13
44
14
2.
Альфа
7
6
0
1
34-16
34
12
3.
Искра
7
5
0
2
29-20
34
10
4.
РН-Москва
7
2
0
5
24-26
54
4
5.
Субару
7
2
0
5
18-24
28
4
6.
РусФан
7
2
0
5
18-26
48
4
7.
Инсайт
7
2
0
5
18-32
72
4
8.
Ягуар
7
2
0
5
13-33
56
4
Подгруппа Б
Группа Б3. II стадия - Плей-офф. Подгруппа А. Матчи за 1 место
Группа Б3. II стадия - Плей-офф. Подгруппа А. Матч за 3 место
Группа Б3. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Б. Матчи за 1 место
Группа Б3. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Б. Матч за 3 место
Группа Б3. I стадия - Круговой турнир
Группа Б4. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Г. Матчи за 1 место
Группа Б4. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Г. Матч за 3 место
Группа Б4. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Д. Матчи за 1 место
Группа Б4. II стадия - Плей-офф. Подгруппа Д. Матч за 3 место
Группа Б4. I стадия - Круговой турнир. 2 круг
Подгруппа Г
#
Команда
ВЕГ
Пер
Ока
Про
МГТ
Маг
Дру
Алт
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
ВЕГА
14
11
1
2
67-49
98
23
2.
Перно Рикар Русь
14
8
3
3
48-25
94
19
3.
Ока
14
7
4
3
45-33
56
18
4.
Прохоккей
14
7
3
4
50-46
100
17
5.
МГТ
14
7
2
5
50-40
104
16
6.
Магистраль
14
7
1
6
44-37
129
15
7.
Дружина
14
6
2
6
57-39
131
14
8.
Алтушка
14
5
2
7
46-53
129
12
Подгруппа Д
Группа Б4. I стадия - Круговой турнир. 1 круг
Подгруппа А
#
Команда
Маг
Алт
МГТ
Ока
Док
Гар
БСК
Ягу
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Магистраль
7
5
0
2
23-17
46
10
2.
Алтушка
7
4
1
2
28-25
63
9
3.
МГТ
7
4
1
2
31-21
52
9
4.
Ока
7
3
2
2
21-16
20
8
5.
Доктора
7
4
0
3
29-24
77
8
6.
Гарант
7
2
1
4
12-21
40
5
7.
БСК
7
1
3
3
19-25
63
5
8.
Ягуар 2
7
0
2
5
13-27
32
2
Подгруппа Б
Группа Б5. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место
Группа Б5. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место
Группа Б5. I стадия - Круговой турнир. 3 круг
Подгруппа К
#
Команда
Люб
ГТО
А-Л
Айс
Ред
Бам
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Люблино
15
13
0
2
96-34
112
26
2.
ГТО
15
10
1
4
48-38
82
21
3.
А-Линия
15
9
1
5
79-44
94
19
4.
Айс Файтерс 2
15
8
0
7
49-54
72
16
5.
Ред Айс
15
7
1
7
46-45
107
15
6.
Бамбардиры
15
7
1
7
44-51
48
15
Подгруппа Л
#
Команда
КРО
Дир
Оли
Што
Жар
Бир
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
КРОК
15
11
1
3
62-24
88
23
2.
Директор
15
9
2
4
49-40
104
20
3.
Олимп
15
6
6
3
46-35
182
18
4.
Шторм
15
6
1
8
49-56
102
13
5.
Жара
15
4
3
8
27-49
82
11
6.
Биржевик
15
4
0
11
34-63
64
8
Подгруппа М
Группа Б5. I стадия - Круговой турнир. 2 круг
Подгруппа Г
Подгруппа Д
Подгруппа Е
#
Команда
Айс
Ред
Бир
Жар
Айс
Дру
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Айс Файтерс 2
10
6
0
4
31-36
46
12
2.
Ред Айс
10
6
0
4
36-23
79
12
3.
Биржевик
10
4
0
6
28-39
38
8
4.
Жара
10
3
1
6
17-29
50
7
5.
Айс Дакс
10
1
0
9
17-61
32
2
6.
Дружина 2
10
0
0
10
10-66
44
0
Группа Б5. I стадия - Круговой турнир. 1 круг
Подгруппа А
Подгруппа Б
Подгруппа В
Группа В1. I стадия - Круговой турнир
Группа В2. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место
Группа В2. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место
Группа В2. I стадия - Круговой турнир
Группа В3. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место
Группа В3. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место
Группа В3. I стадия - Круговой турнир
Порядок определения мест команд круговой стадии
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О ), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
ЛН (В1)
№1 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№5 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№2 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 14:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№3 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№4 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№2 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№6 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№25 1 тур Подгруппа А
2 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№26 1 тур Подгруппа А
2 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№17 1 тур Подгруппа Б
3 октября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№1 1 тур Подгруппа Б
3 октября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№2 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№7 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№9 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№12 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№3 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№9 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№4 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№27 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№10 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№18 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№5 1 тур Подгруппа Б
3 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№19 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№28 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№20 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№6 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№10 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№21 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№22 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№13 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№11 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№12 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№8 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№7 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№30 1 тур Подгруппа В
4 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№11 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№8 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№13 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№14 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№23 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№31 1 тур Подгруппа В
4 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№15 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№16 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№32 1 тур Подгруппа В
4 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№24 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№33 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№29 1 тур Подгруппа Б
8 октября 2020, Чт. 07:15
Академия Спартак
ЛН (Б5)
№70 2 тур Подгруппа Б
9 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№71 2 тур Подгруппа Б
9 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№62 2 тур Подгруппа Б
10 октября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№34 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№63 2 тур Подгруппа Б
10 октября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№46 2 тур Подгруппа Б
10 октября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№16 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№47 2 тур Подгруппа А
10 октября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№17 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№35 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№48 2 тур Подгруппа А
10 октября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№14 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№36 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№49 2 тур Подгруппа А
10 октября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№54 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№55 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№72 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№50 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№64 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№65 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№19 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№37 1 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№66 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№20 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№56 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№67 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№15 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№51 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№68 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№18 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№52 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№57 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№53 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№69 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№73 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№58 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№59 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№74 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№60 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№61 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№101 2 тур Подгруппа Б
16 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№95 3 тур Подгруппа Б
16 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№21 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№87 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№22 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№75 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№79 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№23 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№76 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№80 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№96 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№97 3 тур Подгруппа Б
17 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№98 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№102 2 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№103 2 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№81 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№99 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№88 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№26 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№77 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№78 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№24 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№82 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№89 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№27 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№90 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№91 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№25 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№83 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№94 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№84 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№85 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№86 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№100 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№93 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№104 2 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№120 4 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 21:30
Звезда
ЛН (Б4)
№125 3 тур Подгруппа Б
23 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№117 4 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№28 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№105 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№30 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№106 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№118 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№31 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№119 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№127 3 тур Подгруппа А
24 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№121 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№109 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№128 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№129 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№110 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№130 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№111 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№33 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№112 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№113 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№34 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№107 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№122 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№29 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№108 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№131 3 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№32 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№132 3 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№133 3 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№126 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№134 3 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№114 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№124 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№135 3 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№115 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№116 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№148 4 тур Подгруппа Б
30 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№149 4 тур Подгруппа А
30 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№37 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№136 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№35 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№137 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№156 4 тур Подгруппа В
31 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№39 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№140 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№141 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№150 4 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№151 4 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№142 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№143 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№152 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№157 4 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б1)
№138 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№40 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№144 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№153 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№41 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№139 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№145 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№36 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№154 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№158 4 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№38 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№155 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№159 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№160 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№146 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№161 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№162 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№147 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№163 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№164 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№188 5 тур Подгруппа В
6 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№180 5 тур Подгруппа А
6 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№181 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№165 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№189 5 тур Подгруппа В
7 ноября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№190 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№42 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№191 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№44 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№166 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№192 5 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№47 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№193 5 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№194 5 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№173 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№195 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№174 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№182 5 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№169 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№175 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б1)
№167 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№45 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№183 5 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№196 5 тур Подгруппа В
8 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№48 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№176 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№184 5 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№43 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№177 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№178 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№46 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№168 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№185 5 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№179 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№170 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№186 5 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№171 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№172 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№187 5 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№212 6 тур Подгруппа Б
13 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№201 6 тур Подгруппа Б
13 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№49 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№205 5 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№51 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№228 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№202 6 тур Подгруппа Б
14 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№53 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№206 5 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№220 1 тур Подгруппа Г
14 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№203 6 тур Подгруппа Б
14 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№221 1 тур Подгруппа Д
14 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№213 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№222 1 тур Подгруппа Г
15 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№223 1 тур Подгруппа Г
15 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№214 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№215 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№216 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№54 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№229 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№217 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№50 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№207 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№208 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№55 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№230 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№218 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№52 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№204 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№209 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№219 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№231 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№224 1 тур Подгруппа Д
15 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№210 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№211 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№225 1 тур Подгруппа Д
15 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№226 1 тур Подгруппа Е
15 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№227 1 тур Подгруппа Е
15 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№255 1 тур Подгруппа Е
20 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№247 7 тур Подгруппа Б
21 ноября 2020, Сб. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№56 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№259 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№57 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№260 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№253 7 тур Подгруппа А
21 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№60 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№240 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№241 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№242 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№243 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№233 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№248 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№249 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№234 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№250 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№235 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№61 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№251 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№256 2 тур Подгруппа Г
22 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№58 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№236 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№244 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№62 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№261 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№245 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№59 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№262 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№252 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№237 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№232 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№246 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№238 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№239 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№254 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№257 2 тур Подгруппа Г
22 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№258 2 тур Подгруппа Г
22 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№347 8 тур Подгруппа Д
27 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№355 8 тур Подгруппа Д
27 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№63 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№356 8 тур Подгруппа Г
28 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№64 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№279 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№357 8 тур Подгруппа Г
28 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№65 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№280 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№348 8 тур Подгруппа Д
28 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№349 8 тур Подгруппа Д
28 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№358 8 тур Подгруппа Д
28 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№281 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№350 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№351 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№319 2 тур Подгруппа Е
29 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№352 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№320 2 тур Подгруппа Е
29 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№67 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№359 8 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№321 2 тур Подгруппа Е
29 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№68 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№283 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№285 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№69 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№316 2 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№66 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№282 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№317 2 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№284 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№263 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№318 2 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№353 8 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№360 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№354 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№361 8 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№362 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№363 9 тур Подгруппа Д
4 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№371 9 тур Подгруппа Д
4 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№286 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№287 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№288 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№364 9 тур Подгруппа Д
5 декабря 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№70 11 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№365 9 тур Подгруппа Г
5 декабря 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№74 9 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№264 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№366 9 тур Подгруппа Д
5 декабря 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№75 9 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№291 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№367 9 тур Подгруппа Д
5 декабря 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№289 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№290 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№328 3 тур Подгруппа Е
6 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№329 3 тур Подгруппа Е
6 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№294 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№330 3 тур Подгруппа Е
6 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№368 9 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№370 9 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№72 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№265 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№325 3 тур Подгруппа Д
6 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№71 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№296 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№326 3 тур Подгруппа Д
6 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№76 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№266 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№322 3 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№73 10 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№267 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№323 3 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№327 3 тур Подгруппа Д
6 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№324 3 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№295 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№297 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№369 9 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№292 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№293 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№298 9 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№299 9 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№81 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№300 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№77 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№268 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№372 9 тур Подгруппа Г
12 декабря 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№79 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№269 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№373 9 тур Подгруппа Д
12 декабря 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№379 10 тур Подгруппа Г
12 декабря 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№374 9 тур Подгруппа Г
12 декабря 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№375 9 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№331 4 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№332 4 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№376 9 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№333 4 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№377 9 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№305 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№82 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№271 9 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№301 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№83 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№382 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№78 12 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№303 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№383 10 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№80 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№270 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№384 10 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№378 9 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№304 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№385 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№302 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№380 10 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№386 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№381 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№387 11 тур Подгруппа Д
18 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№388 11 тур Подгруппа Г
18 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№410 11 тур Подгруппа Д
18 декабря 2020, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№84 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№387 10 тур Подгруппа Г
19 декабря 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№86 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№272 10 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№388 10 тур Подгруппа Д
19 декабря 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№89 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№307 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№389 10 тур Подгруппа Д
19 декабря 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№389 11 тур Подгруппа Г
19 декабря 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№390 10 тур Подгруппа Г
19 декабря 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№308 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№390 11 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№409 11 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№273 10 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№391 11 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№274 10 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№90 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№393 10 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№334 4 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№87 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№309 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№335 4 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№85 13 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№310 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№336 4 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№88 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№311 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№337 4 тур Подгруппа Е
20 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№338 4 тур Подгруппа Е
20 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№312 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№339 4 тур Подгруппа Е
20 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№391 10 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№392 10 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№313 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№394 10 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№340 5 тур Подгруппа Е
25 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№341 5 тур Подгруппа Е
25 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№347 5 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№348 5 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№344 5 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№91 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№345 5 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№342 5 тур Подгруппа Е
26 декабря 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№96 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№276 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№343 5 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№93 12 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№396 11 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№392 11 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№395 11 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№346 5 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№314 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№315 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№406 11 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б1)
№278 11 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№407 12 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№92 14 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№397 11 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№409 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№94 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№398 11 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№410 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№97 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№399 11 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№411 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№95 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№277 11 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№412 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№400 11 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№401 11 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№413 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№402 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№403 12 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№408 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№404 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№405 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№461 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№462 12 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№480 1 тур Подгруппа К
9 января 2021, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№423 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№481 1 тур Подгруппа К
9 января 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№424 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№463 13 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№465 13 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№447 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№425 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№466 13 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№426 12 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№449 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№464 13 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№448 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№479 1 тур Подгруппа К
9 января 2021, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№427 12 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№429 12 тур Подгруппа Д
10 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№482 1 тур Подгруппа Л
10 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№483 1 тур Подгруппа Л
10 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№450 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№451 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№484 1 тур Подгруппа Л
10 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№452 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№467 13 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№485 1 тур Подгруппа М
10 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№453 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№486 1 тур Подгруппа М
10 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№487 1 тур Подгруппа М
10 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№430 12 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№428 12 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№306 10 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 21:15
Академия Спартак
ЛН (Б5)
№488 2 тур Подгруппа М
15 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№489 2 тур Подгруппа М
15 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№490 2 тур Подгруппа М
15 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№98 15 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№496 2 тур Подгруппа Л
16 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№491 2 тур Подгруппа К
16 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№119 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№468 13 тур Подгруппа Д
16 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№492 2 тур Подгруппа К
16 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№110 13 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№431 13 тур Подгруппа Д
16 января 2021, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№493 2 тур Подгруппа К
16 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№494 2 тур Подгруппа Л
16 января 2021, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№495 2 тур Подгруппа Л
16 января 2021, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№469 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№470 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№432 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№436 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№437 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№497 3 тур Подгруппа Л
17 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№120 12 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№433 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№438 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№99 15 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№454 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№455 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№111 13 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№434 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№502 3 тур Подгруппа М
17 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№112 13 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№503 3 тур Подгруппа М
17 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№498 3 тур Подгруппа Л
17 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№499 3 тур Подгруппа Л
17 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№504 3 тур Подгруппа М
17 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№500 3 тур Подгруппа К
17 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№501 3 тур Подгруппа К
17 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№505 3 тур Подгруппа К
17 января 2021, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№435 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№506 4 тур Подгруппа Л
22 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№507 4 тур Подгруппа Л
22 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№439 14 тур Подгруппа Г
22 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№100 16 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№440 14 тур Подгруппа Д
23 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№508 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№113 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№441 14 тур Подгруппа Г
23 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№509 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№121 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№510 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№471 14 тур Подгруппа Г
23 января 2021, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№511 4 тур Подгруппа Л
23 января 2021, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№472 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№512 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№476 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№513 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№477 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№514 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№101 16 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№442 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№478 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№114 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№443 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№457 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№122 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№444 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№458 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№115 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№446 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№445 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№456 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№459 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№473 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№460 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№474 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№475 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№515 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№516 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№517 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№521 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№524 2 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
30 января 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№102 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№522 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№518 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№116 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№523 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№519 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№123 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№520 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№539 2 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№540 1 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№543 3 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№541 3 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№544 2 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№124 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№525 1 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№545 1 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№117 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№526 3 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№546 4 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№103 17 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№527 4 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№532 1 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№118 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№533 4 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№542 4 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№528 3 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№529 2 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№534 3 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№530 4 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№531 1 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№535 2 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№547 1 ⅛ За 1 место
5 февраля 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№548 2 ⅛ За 1 место
5 февраля 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№549 3 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№550 4 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№414 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№551 5 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№415 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№552 6 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№416 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№553 7 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№554 8 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№131 2 ¼ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№125 14 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№538 3 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1 место
7 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№104 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№555 1 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№105 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№556 2 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№127 15 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№557 3 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№536 1 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1 место
7 февраля 2021, Вс. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№130 1 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№558 4 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№537 2 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1 место
7 февраля 2021, Вс. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№126 14 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№567 1 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№568 2 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б1)
№417 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№106 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№418 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№559 1 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№107 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№419 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№560 2 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№561 1 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№562 2 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№596 1 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№570 2 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№128 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№572 2 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№129 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№563 1 ½ II стадия Подгруппа А за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№132 2 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№564 2 ½ II стадия Подгруппа А за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№571 1 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№133 1 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№565 1 ½ II ст. Подгруппа Б за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№566 2 ½ II ст. Подгруппа Б за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№108 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№573 Финал II ст. Подгруппа Г за 3 место
20 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№109 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№581 Финал II ст. Подгруппа Д за 1 место
20 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№420 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№421 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№585 Финал За 1 место
20 февраля 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№422 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 23:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№574 Финал II ст. Подгруппа Г за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№575 Финал II ст. Подгруппа Д за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№576 Финал II ст. Подгруппа Д за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№136 1 ¼ За 1 место
21 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№577 Финал II стадия Подгруппа А за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№579 Финал II ст. Подгруппа А за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№137 2 ¼ За 1 место
21 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№578 Финал II ст. Подгруппа Б за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№580 Финал II ст. Подгруппа Б за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№134 Финал За 3 место
21 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№582 Финал II ст. Подгруппа Г за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№583 Финал II ст. Подгруппа Г за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№135 Финал За 1 место
21 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№584 Финал II ст. Подгруппа Д за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№586 Финал За 3 место
21 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№591 5 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№138 1 ½ За 1 место
27 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№592 6 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№587 1 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№139 2 ½ За 1 место
27 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№588 2 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№589 3 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№590 4 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№593 1 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№594 2 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№595 3 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№596 4 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№140 Финал За 3 место
6 марта 2021, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№141 Финал За 1 место
6 марта 2021, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№143 2 ¼ Гр. В. За выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№597 1 ½ Гр. Б за выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№144 3 ¼ Гр. В. За выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№598 2 ½ Гр. Б за выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№142 1 ¼ Гр. В. За выход в РФ
7 марта 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№146 2 ½ Гр. В. За выход в РФ
13 марта 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№599 Финал Гр. Б за выход в РФ
13 марта 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№145 1 ½ Гр. В. За выход в РФ
13 марта 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№148 Финал Гр. В за 3 место
20 марта 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№147 Финал Гр. В. За выход в РФ
20 марта 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№600 Финал Гр. Б за 3 место
20 марта 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№601 Финал Гр. Б за выход в РФ
20 марта 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№602 Финал РФ за 3 место
27 марта 2021, Сб. 15:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№603 Финал РФ за 1 место
27 марта 2021, Сб. 17:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№603 Финал РФ за 1 место
27 марта 2021, Сб. 17:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№602 Финал РФ за 3 место
27 марта 2021, Сб. 15:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№601 Финал Гр. Б за выход в РФ
20 марта 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№600 Финал Гр. Б за 3 место
20 марта 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№147 Финал Гр. В. За выход в РФ
20 марта 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№148 Финал Гр. В за 3 место
20 марта 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№145 1 ½ Гр. В. За выход в РФ
13 марта 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№599 Финал Гр. Б за выход в РФ
13 марта 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№146 2 ½ Гр. В. За выход в РФ
13 марта 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№142 1 ¼ Гр. В. За выход в РФ
7 марта 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№144 3 ¼ Гр. В. За выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№598 2 ½ Гр. Б за выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№143 2 ¼ Гр. В. За выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№597 1 ½ Гр. Б за выход в РФ
6 марта 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№141 Финал За 1 место
6 марта 2021, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№140 Финал За 3 место
6 марта 2021, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№596 4 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№595 3 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№594 2 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№593 1 ¼ Гр. Б за выход в РФ
28 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН
№590 4 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№589 3 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№588 2 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№139 2 ½ За 1 место
27 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№587 1 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН
№592 6 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№138 1 ½ За 1 место
27 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН
№591 5 ⅛ Гр. Б за выход в РФ
27 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№586 Финал За 3 место
21 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№584 Финал II ст. Подгруппа Д за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№135 Финал За 1 место
21 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№582 Финал II ст. Подгруппа Г за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№583 Финал II ст. Подгруппа Г за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№134 Финал За 3 место
21 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№578 Финал II ст. Подгруппа Б за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№580 Финал II ст. Подгруппа Б за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№137 2 ¼ За 1 место
21 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№577 Финал II стадия Подгруппа А за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№579 Финал II ст. Подгруппа А за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№136 1 ¼ За 1 место
21 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№575 Финал II ст. Подгруппа Д за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№576 Финал II ст. Подгруппа Д за 3 место
21 февраля 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№574 Финал II ст. Подгруппа Г за 1 место
21 февраля 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№422 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 23:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№585 Финал За 1 место
20 февраля 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№421 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б1)
№420 14 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№581 Финал II ст. Подгруппа Д за 1 место
20 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№109 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№573 Финал II ст. Подгруппа Г за 3 место
20 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№108 20 тур I стадия
20 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№566 2 ½ II ст. Подгруппа Б за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№565 1 ½ II ст. Подгруппа Б за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№133 1 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№564 2 ½ II стадия Подгруппа А за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№571 1 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№132 2 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№563 1 ½ II стадия Подгруппа А за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№129 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№572 2 ½ За 1 место
14 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№128 15 тур I стадия
14 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№570 2 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№596 1 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
14 февраля 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№562 2 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№561 1 ½ II ст. Подгруппа Д за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№560 2 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№419 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№107 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№559 1 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№418 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№106 19 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№417 13 тур I стадия
13 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№568 2 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№567 1 ½ II ст. Подгруппа Г за 1 место
13 февраля 2021, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№126 14 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№537 2 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1 место
7 февраля 2021, Вс. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№558 4 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№130 1 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№536 1 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1 место
7 февраля 2021, Вс. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№557 3 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№127 15 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№556 2 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№105 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№555 1 ¼ За 1 место
7 февраля 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№104 18 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№538 3 ¼ II ст. Подгруппа Б за 1 место
7 февраля 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№125 14 тур I стадия
7 февраля 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№131 2 ¼ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№554 8 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№416 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№553 7 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№415 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№552 6 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№414 12 тур I стадия
6 февраля 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№551 5 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№550 4 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№549 3 ⅛ За 1 место
6 февраля 2021, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№548 2 ⅛ За 1 место
5 февраля 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№547 1 ⅛ За 1 место
5 февраля 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№531 1 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№535 2 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№530 4 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№529 2 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№534 3 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№528 3 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№533 4 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№542 4 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№118 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№527 4 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№532 1 ¼ II стадия Подгруппа А за 1 место
31 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№103 17 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№526 3 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№546 4 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№117 15 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№525 1 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№545 1 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№124 14 тур I стадия
31 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№541 3 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№544 2 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№540 1 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№543 3 ¼ II ст. Подгруппа Д за 1 место
31 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№539 2 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
31 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№520 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№123 13 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№519 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№523 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№116 15 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№518 5 тур Подгруппа Л
30 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№522 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№102 17 тур I стадия
30 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№524 2 ¼ II ст. Подгруппа Г за 1 место
30 января 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№521 5 тур Подгруппа М
30 января 2021, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№517 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№516 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№515 5 тур Подгруппа К
29 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№475 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№460 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№474 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№473 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№456 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№459 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№445 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№446 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№115 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№444 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№458 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№122 13 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№443 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№457 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№114 14 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№442 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№478 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№101 16 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№477 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№514 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№476 14 тур Подгруппа Д
24 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№513 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№472 14 тур Подгруппа Г
24 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№512 4 тур Подгруппа М
24 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№511 4 тур Подгруппа Л
23 января 2021, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№471 14 тур Подгруппа Г
23 января 2021, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№510 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№121 13 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№509 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№441 14 тур Подгруппа Г
23 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№113 14 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№508 4 тур Подгруппа К
23 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№440 14 тур Подгруппа Д
23 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№100 16 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№439 14 тур Подгруппа Г
22 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№507 4 тур Подгруппа Л
22 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№506 4 тур Подгруппа Л
22 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№435 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№501 3 тур Подгруппа К
17 января 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№505 3 тур Подгруппа К
17 января 2021, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№500 3 тур Подгруппа К
17 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№499 3 тур Подгруппа Л
17 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№504 3 тур Подгруппа М
17 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№498 3 тур Подгруппа Л
17 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№503 3 тур Подгруппа М
17 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№112 13 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№434 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№502 3 тур Подгруппа М
17 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№111 13 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№454 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№455 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№99 15 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№433 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№438 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№120 12 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№437 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№497 3 тур Подгруппа Л
17 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№432 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№436 13 тур Подгруппа Г
17 января 2021, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№469 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№470 13 тур Подгруппа Д
17 января 2021, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№495 2 тур Подгруппа Л
16 января 2021, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№494 2 тур Подгруппа Л
16 января 2021, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№493 2 тур Подгруппа К
16 января 2021, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№431 13 тур Подгруппа Д
16 января 2021, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№110 13 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№492 2 тур Подгруппа К
16 января 2021, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№468 13 тур Подгруппа Д
16 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№119 12 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№491 2 тур Подгруппа К
16 января 2021, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№496 2 тур Подгруппа Л
16 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№98 15 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№490 2 тур Подгруппа М
15 января 2021, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№489 2 тур Подгруппа М
15 января 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№488 2 тур Подгруппа М
15 января 2021, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№306 10 тур I стадия
12 января 2021, Вт. 21:15
Академия Спартак
ЛН (Б2)
№428 12 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№430 12 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№487 1 тур Подгруппа М
10 января 2021, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№453 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№486 1 тур Подгруппа М
10 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№485 1 тур Подгруппа М
10 января 2021, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№452 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№467 13 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№484 1 тур Подгруппа Л
10 января 2021, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№450 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№451 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№483 1 тур Подгруппа Л
10 января 2021, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№429 12 тур Подгруппа Д
10 января 2021, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№482 1 тур Подгруппа Л
10 января 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№427 12 тур Подгруппа Г
10 января 2021, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№479 1 тур Подгруппа К
9 января 2021, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№448 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№449 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№464 13 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№426 12 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№425 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№466 13 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№447 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№463 13 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№465 13 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№424 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№423 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№481 1 тур Подгруппа К
9 января 2021, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№462 12 тур Подгруппа Г
9 января 2021, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№480 1 тур Подгруппа К
9 января 2021, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№461 12 тур Подгруппа Д
9 января 2021, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№405 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№404 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№403 12 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№408 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№402 12 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№401 11 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№413 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№400 11 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№277 11 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№412 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№95 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№399 11 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№411 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№97 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№398 11 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№410 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№94 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№397 11 тур Подгруппа Г
27 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№409 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№92 14 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№278 11 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№407 12 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№315 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№406 11 тур Подгруппа Д
27 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№314 12 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№346 5 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№395 11 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№392 11 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№396 11 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№93 12 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№343 5 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№276 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№96 11 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№342 5 тур Подгруппа Е
26 декабря 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№345 5 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 18:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№91 14 тур I стадия
26 декабря 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№344 5 тур Подгруппа Д
26 декабря 2020, Сб. 16:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№348 5 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 14:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№347 5 тур Подгруппа Г
26 декабря 2020, Сб. 13:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№341 5 тур Подгруппа Е
25 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№340 5 тур Подгруппа Е
25 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№394 10 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№392 10 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№313 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№391 10 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№312 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№339 4 тур Подгруппа Е
20 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№338 4 тур Подгруппа Е
20 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№311 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№337 4 тур Подгруппа Е
20 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№88 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№310 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№336 4 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№85 13 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№309 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№335 4 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№87 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№393 10 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№334 4 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№90 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№274 10 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б1)
№273 10 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№391 11 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№308 11 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№390 11 тур Подгруппа Г
20 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№409 11 тур Подгруппа Д
20 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№390 10 тур Подгруппа Г
19 декабря 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№389 11 тур Подгруппа Г
19 декабря 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№389 10 тур Подгруппа Д
19 декабря 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№307 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№89 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№388 10 тур Подгруппа Д
19 декабря 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№272 10 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№86 11 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№387 10 тур Подгруппа Г
19 декабря 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№84 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№410 11 тур Подгруппа Д
18 декабря 2020, Пт. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№388 11 тур Подгруппа Г
18 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№387 11 тур Подгруппа Д
18 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№381 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№380 10 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№386 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№302 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№304 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№385 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№378 9 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№270 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№384 10 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№80 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№303 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№383 10 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№78 12 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№382 10 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№83 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№271 9 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№301 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№82 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№377 9 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№305 10 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№376 9 тур Подгруппа Д
13 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№333 4 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№375 9 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№331 4 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№332 4 тур Подгруппа Г
13 декабря 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№374 9 тур Подгруппа Г
12 декабря 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№379 10 тур Подгруппа Г
12 декабря 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№373 9 тур Подгруппа Д
12 декабря 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№269 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№79 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№372 9 тур Подгруппа Г
12 декабря 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№268 9 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№77 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№300 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№81 10 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№299 9 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№298 9 тур I стадия
11 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№293 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№292 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№297 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№369 9 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№295 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№324 3 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№327 3 тур Подгруппа Д
6 декабря 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№267 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№323 3 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№73 10 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№266 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№322 3 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№76 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№296 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№326 3 тур Подгруппа Д
6 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№71 11 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№265 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№325 3 тур Подгруппа Д
6 декабря 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№72 9 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№368 9 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№370 9 тур Подгруппа Г
6 декабря 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№294 8 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№330 3 тур Подгруппа Е
6 декабря 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№328 3 тур Подгруппа Е
6 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№329 3 тур Подгруппа Е
6 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№290 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№289 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№291 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№367 9 тур Подгруппа Д
5 декабря 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№75 9 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№264 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№366 9 тур Подгруппа Д
5 декабря 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№74 9 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№365 9 тур Подгруппа Г
5 декабря 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№70 11 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№364 9 тур Подгруппа Д
5 декабря 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№288 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№287 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№286 8 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№371 9 тур Подгруппа Д
4 декабря 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№363 9 тур Подгруппа Д
4 декабря 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№362 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№361 8 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№360 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№354 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№353 8 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№263 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№318 2 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№284 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№282 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№317 2 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№66 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№316 2 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№69 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№283 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№285 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№68 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№359 8 тур Подгруппа Д
29 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№321 2 тур Подгруппа Е
29 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№67 8 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№352 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№320 2 тур Подгруппа Е
29 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№351 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№319 2 тур Подгруппа Е
29 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№281 7 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№350 8 тур Подгруппа Г
29 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№358 8 тур Подгруппа Д
28 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№349 8 тур Подгруппа Д
28 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№348 8 тур Подгруппа Д
28 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№280 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№65 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№357 8 тур Подгруппа Г
28 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№279 7 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№64 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№356 8 тур Подгруппа Г
28 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№63 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№355 8 тур Подгруппа Д
27 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№347 8 тур Подгруппа Д
27 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№258 2 тур Подгруппа Г
22 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№257 2 тур Подгруппа Г
22 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№239 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№254 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№238 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№232 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№246 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№237 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№262 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№252 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№59 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№261 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№245 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№62 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№236 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№244 6 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№58 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№251 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№256 2 тур Подгруппа Г
22 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№61 7 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№235 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№234 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№250 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№233 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№248 7 тур Подгруппа Б
22 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№249 7 тур Подгруппа А
22 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№243 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№242 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№241 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№240 6 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№60 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№253 7 тур Подгруппа А
21 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№260 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№57 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№259 7 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№56 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№247 7 тур Подгруппа Б
21 ноября 2020, Сб. 16:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№255 1 тур Подгруппа Е
20 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№227 1 тур Подгруппа Е
15 ноября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№226 1 тур Подгруппа Е
15 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№211 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№225 1 тур Подгруппа Д
15 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№210 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№231 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№224 1 тур Подгруппа Д
15 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№219 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№204 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№209 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№52 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№230 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№218 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№55 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№207 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№208 5 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№50 8 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№229 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№217 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№54 6 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№216 6 тур Подгруппа Б
15 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№214 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№215 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№213 6 тур Подгруппа А
15 ноября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№222 1 тур Подгруппа Г
15 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№223 1 тур Подгруппа Г
15 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№221 1 тур Подгруппа Д
14 ноября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№203 6 тур Подгруппа Б
14 ноября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№220 1 тур Подгруппа Г
14 ноября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№206 5 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№53 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№202 6 тур Подгруппа Б
14 ноября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№228 6 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№51 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№205 5 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№49 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№201 6 тур Подгруппа Б
13 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№212 6 тур Подгруппа Б
13 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№172 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№187 5 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№171 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№170 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№186 5 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№179 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№168 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№185 5 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№46 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№177 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№178 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№43 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№176 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№184 5 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№48 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№183 5 тур Подгруппа Б
8 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№196 5 тур Подгруппа В
8 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№45 7 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№167 5 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№169 6 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№175 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№174 4 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№182 5 тур Подгруппа А
8 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№195 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 23:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№173 3 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№193 5 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№194 5 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№47 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№166 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№192 5 тур Подгруппа А
7 ноября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№44 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№191 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№42 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№190 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№189 5 тур Подгруппа В
7 ноября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№165 5 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№181 5 тур Подгруппа Б
7 ноября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№180 5 тур Подгруппа А
6 ноября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№188 5 тур Подгруппа В
6 ноября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№164 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№147 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№163 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№162 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№146 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№161 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№160 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№155 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№159 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№38 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№154 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№158 4 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№36 6 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№139 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№145 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№41 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№144 5 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№153 4 тур Подгруппа Б
1 ноября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№40 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№138 4 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№152 4 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№157 4 тур Подгруппа В
1 ноября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№142 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№143 5 тур Подгруппа А
1 ноября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№151 4 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№150 4 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№141 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№140 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№39 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№156 4 тур Подгруппа В
31 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№137 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№35 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№136 4 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№37 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№149 4 тур Подгруппа А
30 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№148 4 тур Подгруппа Б
30 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№116 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№115 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№124 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№135 3 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№114 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№126 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№134 3 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№133 3 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№132 3 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№32 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№108 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№131 3 тур Подгруппа В
25 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1)
№29 5 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№107 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№122 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№34 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№112 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№113 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№33 3 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№111 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№110 4 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№130 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№109 4 тур Подгруппа А
25 октября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№128 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№129 3 тур Подгруппа Б
25 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№121 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№127 3 тур Подгруппа А
24 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№119 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№31 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№118 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№106 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№30 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№105 3 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№28 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№117 4 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№125 3 тур Подгруппа Б
23 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№120 4 тур I стадия
23 октября 2020, Пт. 21:30
Звезда
ЛН (Б3)
№93 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№104 2 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№100 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№85 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№86 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№84 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№83 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№94 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№25 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№90 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№91 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№27 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№82 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№89 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№24 4 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№77 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№78 2 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№26 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№88 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№81 3 тур Подгруппа Б
18 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№99 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№98 3 тур Подгруппа А
18 октября 2020, Вс. 08:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№102 2 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№103 2 тур Подгруппа В
18 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№97 3 тур Подгруппа Б
17 октября 2020, Сб. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№96 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№80 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№76 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№23 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№79 3 тур Подгруппа А
17 октября 2020, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№75 2 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№22 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№87 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№21 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№95 3 тур Подгруппа Б
16 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№101 2 тур Подгруппа Б
16 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№61 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№60 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№59 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№74 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№58 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№69 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б5)
№73 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№53 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№52 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№57 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№18 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№51 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№68 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№15 3 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№56 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№67 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В3)
№20 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№37 1 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№66 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№19 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№65 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№50 2 тур Подгруппа Б
11 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№64 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№55 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№72 2 тур Подгруппа А
11 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№54 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№36 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№49 2 тур Подгруппа А
10 октября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№14 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1)
№35 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б2)
№48 2 тур Подгруппа А
10 октября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№17 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№47 2 тур Подгруппа А
10 октября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№16 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№46 2 тур Подгруппа Б
10 октября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№63 2 тур Подгруппа Б
10 октября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б1)
№34 1 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№62 2 тур Подгруппа Б
10 октября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№71 2 тур Подгруппа Б
9 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№70 2 тур Подгруппа Б
9 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№29 1 тур Подгруппа Б
8 октября 2020, Чт. 07:15
Академия Спартак
ЛН (Б5)
№33 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 23:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№24 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 23:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№16 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№32 1 тур Подгруппа В
4 октября 2020, Вс. 22:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№15 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 21:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№23 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№31 1 тур Подгруппа В
4 октября 2020, Вс. 20:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№14 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 19:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№8 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 18:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б3)
№13 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В2)
№11 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 18:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№7 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№30 1 тур Подгруппа В
4 октября 2020, Вс. 16:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В1)
№8 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 16:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3)
№11 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№12 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 15:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В3)
№13 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 14:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№21 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б4)
№22 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 13:15
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№10 2 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 12:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№6 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 11:30
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№20 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 09:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№19 1 тур Подгруппа А
4 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№28 1 тур Подгруппа Б
4 октября 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№5 1 тур Подгруппа Б
3 октября 2020, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№10 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 21:45
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (Б4)
№18 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№4 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№27 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 20:00
ЛА Сокольники (тренир.)
ЛН (В2)
№9 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№3 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№12 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3)
№9 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№7 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б2)
№2 1 тур Подгруппа А
3 октября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б2)
№1 1 тур Подгруппа Б
3 октября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4)
№17 1 тур Подгруппа Б
3 октября 2020, Сб. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б5)
№26 1 тур Подгруппа А
2 октября 2020, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б5)
№25 1 тур Подгруппа А
2 октября 2020, Пт. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№6 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№2 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№4 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№3 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2)
№2 1 тур I стадия
27 сентября 2020, Вс. 14:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В3)
№5 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1)
№1 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)
По наибольшему количеству Очков (О ).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г )
- по наибольшему количеству Результативных передач (П )
- по наименьшему количеству Игр (И )
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш )
- по наибольшему Возрасту игрока
Команды: Лига Надежды
Группа Б1
Группа Б2
Группа Б3
Группа Б4
Группа Б5
Группа В1
Группа В2
Группа В3