Перейти на старую версию сайта? Да
Регионы

II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

Порядок формирования таблицы

В каждом раунде пары команд составляются по принципу наиболее высокий номер посева встречается с наинизшим номером посева.

Перед 1/2 финала командам присваиваются следующие номера посева:

Посев 1 - Метеор

Посев 2 - Академия

Посев 3 - Металлург

Посев 4 - Сухой

II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

I стадия - Круговой турнир

# Команда Мет Ака Мет Сух И В Н П РШ ШТ О
1.
Метеор
15 15 0 0 125-13 70 45
2.
Академия
15 7 0 8 64-68 156 21
3.
Металлург
15 4 1 10 45-73 124 13
4.
Сухой
15 3 1 11 40-120 111 10
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Москва
ЛМ №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
ЛМ №4 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
3
0
ЛМ №6 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
9
ЛМ №5 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
7
Москва
Москва
0
ЛМ №7 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
5
ЛМ №8 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
0
ЛМ №9 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
16
Москва
5
ЛМ №10 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
6
ЛМ №12 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
2
Москва
ЛМ №11 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
7
ЛМ №13 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
9
ЛМ №15 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
7
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
2
ЛМ №18 9 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 17:30
Сокольники (Главная)
4
Москва
Москва
1
ЛМ №19 1 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
4
ЛМ №20 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
1
ЛМ №21 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
11
Москва
2
ЛМ №22 1 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
ЛМ №23 1 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
9
ЛМ №24 1 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
6
ЛМ №25 1 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
5
ЛМ №2 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
ЛМ №26 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
5
ЛМ №27 1 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
2
ЛМ №28 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
1
ЛМ №29 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
10
Москва
Москва
2
ЛМ №30 1 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
5
ЛМ №31 1 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 11:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
ЛМ №32 2 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
ЛМ №32 2 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
5
ЛМ №31 1 ½ за 1
14 марта 2020, Сб. 11:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
ЛМ №30 1 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 15:00
Сокольники (Тренир.)
5
1
ЛМ №29 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
10
Москва
Москва
2
ЛМ №28 1 тур I стадия
29 февраля 2020, Сб. 11:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
5
ЛМ №27 1 тур I стадия
23 февраля 2020, Вс. 11:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
ЛМ №26 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
5
ЛМ №2 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 22:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
6
ЛМ №25 1 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
9
ЛМ №24 1 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 15:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
ЛМ №23 1 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
3
2
ЛМ №22 1 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
1
ЛМ №21 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
11
Москва
4
ЛМ №20 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
1
ЛМ №19 1 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
2
ЛМ №18 9 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 17:30
Сокольники (Главная)
4
Москва
0
ЛМ №17 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
4
ЛМ №16 8 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
9
ЛМ №15 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
4
ЛМ №14 7 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
7
ЛМ №13 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
ЛМ №11 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
6
ЛМ №12 6 тур I стадия
23 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
2
5
ЛМ №10 5 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
0
ЛМ №9 5 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
16
Москва
5
ЛМ №8 4 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
0
ЛМ №7 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
9
ЛМ №5 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
7
Москва
0
ЛМ №6 3 тур I стадия
26 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
5
ЛМ №3 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 15:45
Сокольники (Главная)
3
Москва
ЛМ №4 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
ЛМ №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 16 33 26 59 0′ 4
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 16 12 35 47 0′ 1
56
Томилин Кирилл
Метеор
Нап 15 8 32 40 2′ 1
71
Волков Андрей
Метеор
Нап 16 15 14 29 4′ 1
36
Акимов Роман
Метеор
Нап 15 14 14 28 10′ 2
77
Колошин Сергей
Метеор
Нап 15 13 14 27 2′ 2
17
Артемчук Артем
Метеор
Нап 16 11 15 26 12′ 1
57
Щербаков Александр
Академия
Нап 12 17 8 25 4′ 1
37
Иванов Иван
Академия
Нап 14 13 10 23 6′ 1
10
Сабитов Руслан
Академия
Нап 12 10 11 21 8′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 16 33 26 59 0′ 4
57
Щербаков Александр
Академия
Нап 12 17 8 25 4′ 1
71
Волков Андрей
Метеор
Нап 16 15 14 29 4′ 1
36
Акимов Роман
Метеор
Нап 15 14 14 28 10′ 2
77
Колошин Сергей
Метеор
Нап 15 13 14 27 2′ 2
37
Иванов Иван
Академия
Нап 14 13 10 23 6′ 1
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 16 12 35 47 0′ 1
17
Артемчук Артем
Метеор
Нап 16 11 15 26 12′ 1
10
Сабитов Руслан
Академия
Нап 12 10 11 21 8′ 2
7
Самарцев Максим
Металлург
Нап 12 10 5 15 36′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 16 12 35 47 0′ 1
56
Томилин Кирилл
Метеор
Нап 15 8 32 40 2′ 1
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 16 33 26 59 0′ 4
17
Артемчук Артем
Метеор
Нап 16 11 15 26 12′ 1
71
Волков Андрей
Метеор
Нап 16 15 14 29 4′ 1
36
Акимов Роман
Метеор
Нап 15 14 14 28 10′ 2
77
Колошин Сергей
Метеор
Нап 15 13 14 27 2′ 2
10
Сабитов Руслан
Академия
Нап 12 10 11 21 8′ 2
37
Иванов Иван
Академия
Нап 14 13 10 23 6′ 1
91
Зубарев Алексей
Металлург
Нап 13 6 10 16 4′ 0
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
30
Ишалеев Сергей
Метеор
10 340′ : 00″ 71 5 0.88 93% 3 0 2′
35
Корчагин Михаил
Метеор
9 360′ : 00″ 73 8 1.33 89% 2 1 0′
20
Паутов Игорь
Академия
7 395′ : 56″ 208 20 3.03 90% 0 0 6′
20
Щекатурнов Дмитрий
Металлург
15 897′ : 38″ 444 76 5.08 83% 0 0 0′
1
Воробьев Евгений
Сухой
9 448′ : 39″ 218 45 6.02 79% 0 0 2′
1
Москаленко Данил
Академия
12 503′ : 10″ 224 51 6.08 77% 0 1 0′
79
Абрамов Алексей
Сухой
10 511′ : 21″ 255 87 10.21 66% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
69
Родин Анатолий
Металлург
8 4 4 8 0.50 0.50 1.00 4′ 0
88
Яковлев Андрей
Метеор
16 3 9 12 0.19 0.56 0.75 10′ 0
86
Тихонов Илья
Метеор
14 5 5 10 0.36 0.36 0.71 2′ 0
83
Карасенко Сергей
Метеор
15 2 8 10 0.13 0.53 0.67 2′ 0
98
Панков Александр
Метеор
16 1 9 10 0.06 0.56 0.63 6′ 0
92
Костин Евгений
Сухой
13 3 5 8 0.23 0.38 0.62 22′ 0
13
Проказнов Михаил
Металлург
13 2 6 8 0.15 0.46 0.62 6′ 0
87
Аристов Кирилл
Академия
9 1 4 5 0.11 0.44 0.56 18′ 0
70
Белоцкий Илья
Метеор
15 2 6 8 0.13 0.40 0.53 4′ 1
28
Нестеров Алексей
Академия
6 0 3 3 0.00 0.50 0.50 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
16 33 26 59 2.06 1.63 3.69 0′ 4
32
Табачков Владимир
Метеор
16 12 35 47 0.75 2.19 2.94 0′ 1
56
Томилин Кирилл
Метеор
15 8 32 40 0.53 2.13 2.67 2′ 1
57
Щербаков Александр
Академия
12 17 8 25 1.42 0.67 2.08 4′ 1
36
Акимов Роман
Метеор
15 14 14 28 0.93 0.93 1.87 10′ 2
71
Волков Андрей
Метеор
16 15 14 29 0.94 0.88 1.81 4′ 1
77
Колошин Сергей
Метеор
15 13 14 27 0.87 0.93 1.80 2′ 2
10
Сабитов Руслан
Академия
12 10 11 21 0.83 0.92 1.75 8′ 2
37
Иванов Иван
Академия
14 13 10 23 0.93 0.71 1.64 6′ 1
17
Артемчук Артем
Метеор
16 11 15 26 0.69 0.94 1.63 12′ 1
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
51
Барынин Андрей
Метеор
Нап 16 33 26 59 0′ 4
32
Табачков Владимир
Метеор
Нап 16 12 35 47 0′ 1
9
Корнев Василий
Метеор
Нап 16 4 7 11 0′ 0
65
Шеховцев Сергей
Сухой
Нап 16 1 2 3 0′ 1
16
Зубарев Михаил
Сухой
Нап 15 3 1 4 0′ 0
90
Дробышев Сергей
Сухой
Нап 14 1 1 2 0′ 1
25
Чижов Дмитрий
Металлург
Нап 13 1 3 4 0′ 0
67
Чернов Кирилл
Сухой
Нап 11 5 1 6 0′ 0
60
Оськин Андрей
Сухой
Нап 11 0 0 0 0′ 0
25
Сетраков Иван
Академия
Нап 8 2 10 12 0′ 1
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока