Перейти на старую версию сайта? Да

III стадия - Розыгрыш путевки в Финальный этап

1/4 финала 1/2 финала Финал
1 1/4 финала
Сокол 14  
Московские Ястребы 0  
2 1/4 финала
Союз 8  
Ночной экспресс 4  
1 1/2 финала
Н. Эд Машина 17  
Союз 0  
2 1/2 финала
Максимум 3  
Сокол 2  
Финал
Н. Эд Машина  —   —   
Максимум  —   —   

Порядок формирования таблицы

Показать текст

III стадия - Матч за 3 место

Финал
Союз  —   
Сокол  —   

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Н. Мак Сок Сою И В Н П РШ ШТ О
1.
Н. Эд Машина
15 14 1 0 127-14 90 43
2.
Максимум
15 7 2 6 41-57 60 23
3.
Сокол
15 5 1 9 43-59 119 16
4.
Союз
15 1 0 14 31-112 112 3

Группа Б. II стадия – Плей-офф. Матчи за 1 место

Группа Б. II стадия – Плей-офф. Матч за 3 место

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

Москва
2
40+ (А) №2 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
1
40+ (А) №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
8
Москва
7
40+ (Б) №3 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
5
40+ (Б) №4 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
5
Москва
4
40+ (А) №5 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
9
40+ (А) №6 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
1
40+ (Б) №7 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
2
40+ (Б) №8 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
2
40+ (А) №10 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
1
40+ (А) №9 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
5
5
40+ (Б) №11 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
4
2
40+ (Б) №12 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
2
40+ (Б) №13 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
1
40+ (Б) №14 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
7
Москва
3
40+ (А) №16 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
5
40+ (А) №15 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
1
40+ (Б) №17 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
5
40+ (Б) №18 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
4
40+ (А) №19 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
0
40+ (А) №20 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
13
Москва
4
40+ (Б) №21 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
1
40+ (Б) №22 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
7
40+ (А) №23 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
3
40+ (А) №24 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
2
40+ (Б) №25 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
1
8
40+ (Б) №26 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
5
Москва
0
40+ (Б) №27 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
4
1
40+ (Б) №28 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
6
Москва
8
40+ (А) №30 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
4
40+ (А) №29 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
8
1
40+ (Б) №31 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
3
40+ (Б) №32 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
4
40+ (А) №33 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
40+ (А) №34 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
1
Москва
1
40+ (Б) №35 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
5
40+ (Б) №36 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
4
40+ (А) №38 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
Москва
1
40+ (А) №37 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
7
4
40+ (Б) №39 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
4
40+ (Б) №40 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
1
40+ (А) №41 1 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
0
40+ (А) №42 1 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
6
40+ (Б) №53 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 08:45
Сокольники (Главная)
2
1
40+ (Б) №54 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
0
40+ (А) №43 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
0
40+ (А) №44 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
14
Москва
2
40+ (Б) №55 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
0
6
40+ (Б) №56 1 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
8
40+ (А) №45 1 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
40+ (А) №46 1 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
0
40+ (Б) №57 1 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
1
40+ (Б) №58 1 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
3
40+ (А) №47 1 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
5
Москва
Москва
0
40+ (А) №48 1 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
9
5
40+ (Б) №59 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
0
3
40+ (Б) №60 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
Москва
2
40+ (А) №49 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
40+ (А) №50 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
6
40+ (Б) №61 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
2
40+ (Б) №62 2 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
5
Москва
1
40+ (А) №51 1 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
1
40+ (Б) №63 Финал за 3
8 марта 2020, Вс. 08:45
Сокольники (Главная)
0
2
40+ (Б) №64 Финал за 1
8 марта 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
0
40+ (А) №52 1 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
40+ №1 1 ¼ III стадия
14 марта 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
8
40+ №2 2 ¼ III стадия
14 марта 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
4
Москва
3
40+ №3 1 ½ III стадия
15 марта 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
40+ №4 2 ½ III стадия
15 марта 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
40+ №4 2 ½ III стадия
15 марта 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
3
40+ №3 1 ½ III стадия
15 марта 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
8
40+ №2 2 ¼ III стадия
14 марта 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
4
Москва
40+ №1 1 ¼ III стадия
14 марта 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
0
40+ (А) №52 1 тур I стадия
8 марта 2020, Вс. 20:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
2
40+ (Б) №64 Финал за 1
8 марта 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
1
40+ (Б) №63 Финал за 3
8 марта 2020, Вс. 08:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
1
40+ (А) №51 1 тур I стадия
7 марта 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
2
40+ (Б) №62 2 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 14:00
Сокольники (Главная)
5
6
40+ (Б) №61 1 ½ за 1
1 марта 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
40+ (А) №50 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
2
40+ (А) №49 1 тур I стадия
22 февраля 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
3
40+ (Б) №60 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
Москва
5
40+ (Б) №59 1 тур I стадия
16 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
0
Москва
0
40+ (А) №48 1 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
9
Москва
3
40+ (А) №47 1 тур I стадия
15 февраля 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
5
Москва
1
40+ (Б) №58 1 тур I стадия
9 февраля 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
0
40+ (Б) №57 1 тур I стадия
8 февраля 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
6
40+ (А) №46 1 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
8
40+ (А) №45 1 тур I стадия
1 февраля 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
6
40+ (Б) №56 1 тур I стадия
26 января 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
2
40+ (Б) №55 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Главная)
0
Москва
0
40+ (А) №44 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
14
Москва
0
40+ (А) №43 1 тур I стадия
25 января 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
1
40+ (Б) №54 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
6
Москва
6
40+ (Б) №53 1 тур I стадия
19 января 2020, Вс. 08:45
Сокольники (Главная)
2
0
40+ (А) №42 1 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
1
40+ (А) №41 1 тур I стадия
18 января 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
9
Москва
4
40+ (Б) №40 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
4
40+ (Б) №39 11 тур I стадия
15 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
1
40+ (А) №37 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
7
Москва
4
40+ (А) №38 9 тур I стадия
14 декабря 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
5
40+ (Б) №36 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
1
40+ (Б) №35 10 тур I стадия
8 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
40+ (А) №34 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
4
40+ (А) №33 8 тур I стадия
7 декабря 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
3
40+ (Б) №32 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
1
40+ (Б) №31 9 тур I стадия
1 декабря 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
4
40+ (А) №29 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
8
Москва
8
40+ (А) №30 7 тур I стадия
30 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
1
40+ (Б) №28 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
6
Москва
0
40+ (Б) №27 8 тур I стадия
24 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
4
8
40+ (Б) №26 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
5
Москва
2
40+ (Б) №25 7 тур I стадия
17 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
1
3
40+ (А) №24 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
2
Москва
Москва
7
40+ (А) №23 6 тур I стадия
16 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
6
Москва
1
40+ (Б) №22 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
4
40+ (Б) №21 6 тур I стадия
10 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
0
40+ (А) №20 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
13
Москва
4
40+ (А) №19 5 тур I стадия
9 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
1
Москва
5
40+ (Б) №18 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
3
1
40+ (Б) №17 5 тур I стадия
3 ноября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
3
Москва
5
40+ (А) №15 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
0
Москва
Москва
3
40+ (А) №16 4 тур I стадия
2 ноября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
1
40+ (Б) №14 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
7
2
40+ (Б) №13 4 тур I стадия
27 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
5
Москва
2
40+ (Б) №12 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
4
Москва
5
40+ (Б) №11 3 тур I стадия
20 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
4
Москва
1
40+ (А) №9 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
5
Москва
2
40+ (А) №10 3 тур I стадия
19 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
3
Москва
2
40+ (Б) №8 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
2
Москва
1
40+ (Б) №7 2 тур I стадия
13 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
9
40+ (А) №6 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
1
Москва
Москва
4
40+ (А) №5 2 тур I стадия
12 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
4
Москва
5
40+ (Б) №4 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 12:15
Сокольники (Главная)
5
Москва
7
40+ (Б) №3 1 тур I стадия
6 октября 2019, Вс. 10:30
Сокольники (Главная)
2
Москва
1
40+ (А) №1 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 14:45
Сокольники (Главная)
8
Москва
2
40+ (А) №2 1 тур I стадия
5 октября 2019, Сб. 13:00
Сокольники (Главная)
0
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Нап 16 28 26 54 4′ 1
19
Яковлев Алексей
Ночной экспресс
Нап 16 21 14 35 0′ 0
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Нап 16 14 19 33 0′ 3
99
Иост Константин
Ночной экспресс
Нап 18 18 14 32 4′ 2
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
Нап 16 10 21 31 8′ 3
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
Нап 16 15 12 27 28′ 1
47
Артюшкин Александр
Н. Эд Машина
Нап 16 12 15 27 2′ 0
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина
Нап 14 15 10 25 2′ 3
16
Новиков Алексей
Н. Эд Машина
Нап 16 14 11 25 2′ 2
68
Кранжиевский Михаил
Армада
Нап 17 14 8 22 0′ 3
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Нап 16 28 26 54 4′ 1
19
Яковлев Алексей
Ночной экспресс
Нап 16 21 14 35 0′ 0
99
Иост Константин
Ночной экспресс
Нап 18 18 14 32 4′ 2
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
Нап 16 15 12 27 28′ 1
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина
Нап 14 15 10 25 2′ 3
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Нап 16 14 19 33 0′ 3
16
Новиков Алексей
Н. Эд Машина
Нап 16 14 11 25 2′ 2
68
Кранжиевский Михаил
Армада
Нап 17 14 8 22 0′ 3
47
Артюшкин Александр
Н. Эд Машина
Нап 16 12 15 27 2′ 0
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
Нап 16 10 21 31 8′ 3
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Нап 16 28 26 54 4′ 1
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
Нап 16 10 21 31 8′ 3
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Нап 16 14 19 33 0′ 3
51
Соколов Алексей
Н. Эд Машина
Нап 12 6 16 22 0′ 0
47
Артюшкин Александр
Н. Эд Машина
Нап 16 12 15 27 2′ 0
19
Яковлев Алексей
Ночной экспресс
Нап 16 21 14 35 0′ 0
99
Иост Константин
Ночной экспресс
Нап 18 18 14 32 4′ 2
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
Нап 16 15 12 27 28′ 1
11
Бакун Игорь
Союз
Нап 16 9 12 21 24′ 1
16
Новиков Алексей
Н. Эд Машина
Нап 16 14 11 25 2′ 2
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39
Киселев Денис
Н. Эд Машина
14 458′ : 30″ 140 3 0.39 98% 4 0 2′
30
Куванов Владимир
Н. Эд Машина
15 500′ : 43″ 116 11 1.32 91% 5 0 2′
5
Мусатов Сергей
Армада
10 400′ : 00″ 110 14 2.10 87% 2 0 0′
20
Ужинов Вячеслав
Армада
14 620′ : 00″ 188 26 2.52 86% 0 0 0′
1
Уваров Сергей
Максимум
14 432′ : 51″ 170 19 2.64 89% 3 0 0′
32
Прохоров Сергей
Московские Ястребы
16 929′ : 31″ 293 46 2.97 84% 3 1 0′
40
Никольский Павел
Ночной экспресс
12 502′ : 13″ 188 27 3.23 86% 0 0 0′
33
Сумин Вадим
Ледокол Студеный
12 686′ : 44″ 228 41 3.58 82% 0 0 2′
1
Иванов Кирилл
Сокол
17 990′ : 28″ 350 60 3.63 83% 2 0 0′
30
Блудов Вячеслав
Ночной экспресс
16 534′ : 48″ 194 38 4.26 80% 1 0 0′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
19
Яковлев Алексей
Ночной экспресс
8 13 5 18 1.63 0.63 2.25 0′ 0
25
Мукалляпов Айрат
Н. Эд Машина
16 7 8 15 0.44 0.50 0.94 4′ 1
22
Погребняк Руслан
Сокол
14 8 5 13 0.57 0.36 0.93 8′ 0
31
Лихачев Сергей
Сокол
13 5 6 11 0.38 0.46 0.85 6′ 0
77
Бубелов Андрей
Н. Эд Машина
9 0 7 7 0.00 0.78 0.78 2′ 0
28
Путинцев Андрей
Московские Ястребы
17 9 4 13 0.53 0.24 0.76 14′ 2
98
Гуров Владимир
Максимум
13 4 5 9 0.31 0.38 0.69 4′ 1
55
Загородный Михаил
Н. Эд Машина
16 4 7 11 0.25 0.44 0.69 6′ 1
72
Тихонов Михаил
Московские Ястребы
13 3 6 9 0.23 0.46 0.69 12′ 0
57
Маковецкий Всеволод
Сокол
12 4 4 8 0.33 0.33 0.67 16′ 1
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
16 28 26 54 1.75 1.63 3.38 4′ 1
19
Яковлев Алексей
Ночной экспресс
8 8 9 17 1.00 1.13 2.13 0′ 0
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
16 14 19 33 0.88 1.19 2.06 0′ 3
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
16 10 21 31 0.63 1.31 1.94 8′ 3
7
Сазонов Роман
Союз
11 10 11 21 0.91 1.00 1.91 28′ 1
51
Соколов Алексей
Н. Эд Машина
12 6 16 22 0.50 1.33 1.83 0′ 0
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина
14 15 10 25 1.07 0.71 1.79 2′ 3
99
Иост Константин
Ночной экспресс
18 18 14 32 1.00 0.78 1.78 4′ 2
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
16 15 12 27 0.94 0.75 1.69 28′ 1
47
Артюшкин Александр
Н. Эд Машина
16 12 15 27 0.75 0.94 1.69 2′ 0
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
68
Кранжиевский Михаил
Армада
Нап 17 14 8 22 0′ 3
19
Яковлев Алексей
Ночной экспресс
Нап 16 21 14 35 0′ 0
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Нап 16 14 19 33 0′ 3
71
Егоров Александр
Н. Эд Машина
Нап 16 4 9 13 0′ 0
67
Гуляев Сергей
Ледокол Студеный
Нап 16 3 6 9 0′ 0
11
Ходаков Сергей
Ледокол Студеный
Нап 16 3 2 5 0′ 1
26
Кузнецов Артем
Максимум
Нап 15 8 2 10 0′ 1
22
Селятицкий Алексей
Ледокол Студеный
Нап 15 5 2 7 0′ 0
7
Кузнев Игорь
Ледокол Студеный
Нап 15 0 1 1 0′ 0
28
Туркин Андрей
Максимум
Нап 14 7 6 13 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока