Регионы

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Рос Мос И В Н П РШ ШТ О
1.
Россельхозбанк 40+
2 : 4
2 : 3
3 : 2
5 : 2
7 : 2
4 : 1
2 : 4
5 : 2
1 : 6
9 5 0 4 31-26 98 10
2.
Москвич
4 : 2
3 : 2
2 : 3
2 : 5
2 : 7
1 : 4
4 : 2
2 : 5
6 : 1
9 4 0 5 26-31 100 8

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

# Команда ВМЗ СТГ Яст Иск Вол Мон Лег Мос Арм И В Н П РШ ШТ О
1.
ВМЗ 40+
6 : 2
4 : 4
5 : 2
10 : 3
8 : 3
6 : 1
7 : 1
8 : 0
8 7 1 0 54-16 50 15
2.
СТГ
2 : 6
3 : 3
4 : 2
6 : 4
5 : 2
8 : 0
4 : 1
7 : 4
11 : 2
9 7 1 1 50-24 44 15
3.
Ястребы 40+
4 : 4
3 : 3
2 : 3
6 : 0
4 : 2
6 : 4
10 : 1
8 : 2
4 : 2
9 6 2 1 47-21 70 14
4.
Искра 40+
2 : 5
2 : 4
3 : 2
6 : 1
2 : 2
2 : 1
6 : 2
4 : 1
7 : 3
9 6 1 2 34-21 58 13
5.
Вольта
3 : 10
4 : 6
0 : 6
1 : 6
2 : 5
2 : 1
5 : 1
3 : 1
7 : 2
9 4 0 5 27-38 40 8
6.
Монолит
3 : 8
2 : 5
2 : 4
4 : 6
2 : 2
5 : 2
2 : 6
6 : 3
8 : 2
9 3 1 5 34-38 77 7
7.
Легион 40+
1 : 6
0 : 8
1 : 10
1 : 2
1 : 2
1 : 5
6 : 2
9 : 2
7 : 1
9 3 0 6 27-38 38 6
8.
Московские Ястребы
1 : 7
1 : 4
4 : 7
2 : 8
2 : 6
1 : 3
3 : 6
2 : 9
4 : 4
9 0 1 8 20-54 66 1
9.
Армада
0 : 8
2 : 11
2 : 4
1 : 4
3 : 7
2 : 7
2 : 8
1 : 7
4 : 4
9 0 1 8 17-60 50 1
Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

40+ (А) №22 10 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №52 11 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №54 11 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №53 11 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №55 11 тур I стадия
4 декабря 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (А) №23 11 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
40+ (Б) №57 12 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №58 12 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №56 12 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №59 12 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №61 13 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №60 13 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №62 13 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №63 13 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №65 14 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №64 14 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №66 14 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №67 14 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
7
40+ (Б) №51 10 тур I стадия
Матч завершен
27 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
7
40+ (Б) №50 10 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
5
40+ (Б) №48 10 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
6
40+ (Б) №49 10 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
6
40+ (А) №21 9 тур I стадия
Матч завершен
26 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
3
40+ (Б) №47 9 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
1
40+ (Б) №46 9 тур I стадия
Матч завершен
20 ноября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
2
40+ (Б) №45 9 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
8
40+ (Б) №44 9 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
5
40+ (А) №20 8 тур I стадия
Матч завершен
19 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
4
40+ (Б) №43 8 тур I стадия
Матч завершен
13 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
6
40+ (Б) №40 8 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
6
40+ (Б) №42 8 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
4
40+ (А) №19 7 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
8
40+ (Б) №41 8 тур I стадия
Матч завершен
12 ноября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
40+ (Б) №39 7 тур I стадия
Матч завершен
6 ноября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
1
40+ (Б) №38 7 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
6
Москва
2
40+ (Б) №36 7 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
9
Москва
4
40+ (А) №18 6 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
8
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
Матч завершен
5 ноября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
5
40+ (Б) №35 6 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
7
40+ (Б) №34 6 тур I стадия
Матч завершен
30 октября 2022, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
1
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
Москва
7
40+ (Б) №33 6 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
Москва
2
40+ (А) №17 5 тур I стадия
Матч завершен
29 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
6
40+ (Б) №31 5 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
8
40+ (Б) №30 5 тур I стадия
Матч завершен
23 октября 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
2
40+ (Б) №29 5 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
2
40+ (Б) №28 5 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
1
Москва
5
40+ (А) №16 4 тур I стадия
Матч завершен
22 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
4
40+ (Б) №27 4 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
Москва
6
40+ (Б) №26 4 тур I стадия
Матч завершен
16 октября 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
1
40+ (Б) №24 4 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
7
Москва
Москва
4
40+ (Б) №25 4 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
2
40+ (А) №15 3 тур I стадия
Матч завершен
15 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
4
40+ (Б) №14 3 тур I стадия
Матч завершен
9 октября 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
3
40+ (Б) №13 3 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
40+ (Б) №12 3 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
6
40+ (Б) №11 3 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
2
40+ (А) №10 2 тур I стадия
Матч завершен
8 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
6
40+ (Б) №8 2 тур I стадия
Матч завершен
2 октября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
0
40+ (Б) №5 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
8
Москва
Москва
2
40+ (Б) №7 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
4
40+ (А) №9 1 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
5
40+ (Б) №6 2 тур I стадия
Матч завершен
1 октября 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
2
Москва
1
40+ (Б) №4 1 тур I стадия
Матч завершен
25 сентября 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
1
40+ (Б) №3 1 тур I стадия
Матч завершен
24 сентября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
2
40+ (Б) №2 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
1
40+ (Б) №1 1 тур I стадия
Матч завершен
17 сентября 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
91
Кащенко Алексей
ВМЗ 40+
Нап 8 7 13 20 2′ 1
78
Акимов Артем
Ястребы 40+
Нап 9 10 8 18 4′ 1
26
Горшков Дмитрий
Искра 40+
Нап 9 10 8 18 14′ 1
17
Пучков Александр
ВМЗ 40+
Нап 8 8 8 16 2′ 3
3
Макарин Игорь
СТГ
Нап 7 2 12 14 2′ 1
74
Молокин Сергей
СТГ
Нап 9 10 3 13 0′ 2
82
Корчевой Сергей
Ястребы 40+
Нап 9 7 6 13 2′ 3
10
Тимофеев Вячеслав
СТГ
Нап 9 7 6 13 6′ 0
9
Козлов Олег
Вольта
Нап 9 8 4 12 2′ 0
51
Старцев Андрей
Московские Ястребы
Нап 9 7 4 11 6′ 0
47
Новиков Алексей
Россельхозбанк 40+
Нап 9 7 4 11 6′ 1
52
Понкратов Андрей
Вольта
Нап 8 5 6 11 0′ 0
99
Никульшин Александр
Легион 40+
Нап 9 8 2 10 0′ 1
7
Ильин Александр
СТГ
Защ 8 4 6 10 4′ 0
13
Соколов Алексей
Москвич
Нап 9 4 6 10 0′ 1
8
Адышев Алексей
Монолит
Нап 7 6 3 9 2′ 2
12
Постнов Андрей
Россельхозбанк 40+
Нап 9 6 3 9 2′ 2
8
Дашков Роман
Россельхозбанк 40+
Нап 8 5 4 9 6′ 0
21
Лобачев Станислав
Легион 40+
Нап 8 4 5 9 0′ 0
88
Сироткин Владимир
Москвич
Нап 9 4 5 9 20′ 1
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

Загружаю данные...