Перейти на старую версию сайта? Да

III стадия - Плей-офф. Розыгрыш путевки на Финальный этап

Порядок формирования таблицы

Участники:

1 посев - 1 место Группа А (I стадия)

2 посев - 2 место Группа А (I стадия)

3 посев - 3 место Группа А (I стадия)

4 посев - 4 место Группа А (I стадия)

5 посев - 1 место Группа Б (II стадия)

6 посев - 2 место Группа Б (II стадия)

III стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Финал

Группа А. I стадия - Круговой турнир

# Команда Сок Н. Сою Мак И В Н П РШ ШТ О
1.
Сокол
2 : 7
3 : 2
+ : -
0 : 7
4 : 10
9 : 3
8 : 5
8 : 3
3 : 1
5 : 3
+ : -
+ : -
+ : -
3 : 2
3 : 1
15 12 0 3 48-44 56 24
2.
Н. Эд Машина
7 : 2
2 : 3
- : +
7 : 0
10 : 4
10 : 1
11 : 1
- : -
13 : 2
2 : 3
5 : 0
6 : 0
9 : 2
+ : -
8 : 0
15 11 0 4 90-18 68 22
3.
Союз
3 : 9
5 : 8
3 : 8
1 : 3
3 : 5
1 : 10
1 : 11
- : -
2 : 13
3 : 2
+ : -
2 : 4
5 : 1
+ : -
1 : 8
15 4 0 11 30-82 50 8
4.
Максимум
- : +
- : +
- : +
2 : 3
1 : 3
0 : 5
0 : 6
2 : 9
- : +
0 : 8
- : +
4 : 2
1 : 5
- : +
8 : 1
15 2 0 13 18-42 50 4

Группа Б. II стадия - Плей-офф. Матчи за 1 место

Порядок формирования таблицы

Участники:

1 посев - 1 место Группа Б (I стадия)

2 посев - 2 место Группа Б (I стадия)

3 посев - 3 место Группа Б (I стадия)

4 посев - 4 место Группа Б (I стадия)

5 посев - 5 место Группа Б (I стадия)

6 посев - 6 место Группа Б (I стадия)

Группа Б. II стадия - Плей-офф. Матч за 3 место

Группа Б. I стадия - Круговой турнир

Порядок определения мест команд круговой стадии

Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.

В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:

1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;

2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;

3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;

5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;

6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;

7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;

8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.

7
40+ (А) №1 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
Москва
0
40+ (А) №2 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
5
40+ (А) №3 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
3
40+ (А) №4 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
Москва
5
40+ (Б) №5 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
3
40+ (Б) №6 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
0
40+ (Б) №7 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
5
40+ (А) №8 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
5
40+ (А) №9 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
0
40+ (Б) №10 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
9
0
40+ (Б) №11 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №12 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
1
40+ (А) №13 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
11
Москва
0
40+ (А) №14 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
4
40+ (Б) №15 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
5
40+ (Б) №16 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №17 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
6
40+ (А) №18 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
8
40+ (А) №19 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
7
40+ (Б) №20 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
6
40+ (Б) №21 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
0
2
40+ (Б) №22 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
Москва
3
40+ (А) №23 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
2
40+ (А) №24 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
0
40+ (Б) №25 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
0
2
40+ (Б) №26 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
3
40+ (Б) №27 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
0
40+ (А) №28 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
5
40+ (А) №29 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
0
40+ (Б) №30 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
5
40+ (Б) №31 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
7
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
9
40+ (А) №33 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
3
40+ (А) №34 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
3
40+ (Б) №35 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
4
40+ (Б) №36 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
0
40+ (А) №38 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
1
40+ (А) №39 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
0
40+ (Б) №41 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
4
40+ (Б) №40 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
0
40+ (Б) №42 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
2
40+ (А) №43 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
13
Москва
2
40+ (А) №44 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
0
40+ (Б) №45 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №46 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
2
40+ (Б) №47 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
0
40+ (А) №48 11 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
3
40+ (А) №49 11 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
3
40+ (Б) №50 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
4
40+ (Б) №51 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
4
40+ (Б) №52 10 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
0
40+ (А) №53 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
5
40+ (А) №54 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
0
40+ (Б) №55 11 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
7
40+ (Б) №56 11 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
1
40+ (Б) №57 11 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
2
40+ (А) №58 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
3
40+ (А) №59 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
2
40+ (Б) №60 12 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
8
9
40+ (Б) №61 12 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
0
40+ (Б) №62 12 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
1
40+ (Б) №63 13 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
2
40+ (Б) №64 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
1
40+ (Б) №65 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
7
40+ (Б) №66 14 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
40+ (А) №67 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
8
40+ (А) №68 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
4
40+ (Б) №69 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
2
40+ (Б) №70 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
8
40+ (А) №71 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
3
40+ (А) №72 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №73 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
4
2
40+ (Б) №74 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
8
40+ (Б) №75 15 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
3
40+ (Б) №76 2 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
4
40+ (Б) №77 1 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
4
40+ (Б) №79 2 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
2
40+ (Б) №78 1 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
5
40+ (Б) №80 Финал За 3
14 февраля 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
3
2
40+ (Б) №81 Финал За 1
14 февраля 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
Москва
3
40+ №83 2 ¼ III стадия
20 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
5
40+ №82 1 ¼ III стадия
20 февраля 2021, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
2
40+ №84 1 ½ III стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
7
40+ №85 2 ½ III стадия
27 февраля 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
40+ №87 Финал III стадия
6 марта 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
5
40+ №86 Финал За 3
13 марта 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
2
40+ №88 Финал III стадия
13 марта 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
2
40+ №88 Финал III стадия
13 марта 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
5
40+ №86 Финал За 3
13 марта 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
40+ №87 Финал III стадия
6 марта 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
7
40+ №85 2 ½ III стадия
27 февраля 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
2
40+ №84 1 ½ III стадия
27 февраля 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
5
40+ №82 1 ¼ III стадия
20 февраля 2021, Сб. 20:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
3
40+ №83 2 ¼ III стадия
20 февраля 2021, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
2
40+ (Б) №81 Финал За 1
14 февраля 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
5
40+ (Б) №80 Финал За 3
14 февраля 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
3
2
40+ (Б) №78 1 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
4
Москва
4
40+ (Б) №79 2 ½ За 1
6 февраля 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
4
40+ (Б) №77 1 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
3
40+ (Б) №76 2 ¼ За 1
30 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
8
40+ (Б) №75 15 тур I стадия
24 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
2
40+ (Б) №74 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 21:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
0
40+ (Б) №73 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
3
40+ (А) №72 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
8
40+ (А) №71 15 тур I стадия
23 января 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
2
40+ (Б) №70 14 тур I стадия
17 января 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
4
40+ (Б) №69 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
8
40+ (А) №68 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
40+ (А) №67 14 тур I стадия
16 января 2021, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
7
40+ (Б) №66 14 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
Москва
1
40+ (Б) №65 13 тур I стадия
10 января 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
2
40+ (Б) №64 13 тур I стадия
9 января 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
Москва
1
40+ (Б) №63 13 тур I стадия
27 декабря 2020, Вс. 08:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
6
Москва
0
40+ (Б) №62 12 тур I стадия
20 декабря 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
9
40+ (Б) №61 12 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
6
Москва
2
40+ (Б) №60 12 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
3
40+ (А) №59 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
2
40+ (А) №58 13 тур I стадия
19 декабря 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
1
40+ (Б) №57 11 тур I стадия
13 декабря 2020, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
7
40+ (Б) №56 11 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
0
40+ (Б) №55 11 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
5
40+ (А) №54 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
0
40+ (А) №53 12 тур I стадия
12 декабря 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
7
Москва
4
40+ (Б) №52 10 тур I стадия
6 декабря 2020, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
4
40+ (Б) №51 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
3
40+ (Б) №50 10 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
3
40+ (А) №49 11 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
0
40+ (А) №48 11 тур I стадия
5 декабря 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
2
40+ (Б) №47 9 тур I стадия
29 ноября 2020, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
1
0
40+ (Б) №46 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №45 9 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
2
40+ (А) №44 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
2
40+ (А) №43 10 тур I стадия
28 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
13
Москва
0
40+ (Б) №42 8 тур I стадия
22 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
4
40+ (Б) №40 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
0
40+ (Б) №41 8 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
1
40+ (А) №39 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (А) №38 9 тур I стадия
21 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
0
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
15 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
4
40+ (Б) №36 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
3
40+ (Б) №35 7 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
Москва
3
40+ (А) №34 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
8
Москва
9
40+ (А) №33 8 тур I стадия
14 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
7
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
8 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
5
40+ (Б) №31 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
0
40+ (Б) №30 6 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
5
40+ (А) №29 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
0
40+ (А) №28 7 тур I стадия
7 ноября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
3
40+ (Б) №27 5 тур I стадия
1 ноября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
3
Москва
2
40+ (Б) №26 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №25 5 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
2
40+ (А) №24 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
4
Москва
Москва
3
40+ (А) №23 6 тур I стадия
31 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
2
2
40+ (Б) №22 4 тур I стадия
25 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
1
Москва
6
40+ (Б) №21 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
7
40+ (Б) №20 4 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
3
Москва
Москва
8
40+ (А) №19 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
6
40+ (А) №18 5 тур I стадия
24 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
0
40+ (Б) №17 3 тур I стадия
18 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
4
Москва
5
40+ (Б) №16 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
4
40+ (Б) №15 3 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
2
Москва
0
40+ (А) №14 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
Москва
1
40+ (А) №13 4 тур I стадия
17 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
11
Москва
0
40+ (Б) №12 2 тур I стадия
11 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
0
Москва
0
40+ (Б) №11 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
5
Москва
0
40+ (Б) №10 2 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
5
40+ (А) №9 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
40+ (А) №8 3 тур I стадия
10 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
1
Москва
Москва
0
40+ (Б) №7 1 тур I стадия
4 октября 2020, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
5
Москва
3
40+ (Б) №6 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
5
40+ (Б) №5 1 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
3
40+ (А) №4 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
9
Москва
5
40+ (А) №3 2 тур I стадия
3 октября 2020, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
0
Москва
Москва
0
40+ (А) №2 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
5
Москва
7
40+ (А) №1 1 тур I стадия
26 сентября 2020, Сб. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
2
Москва
# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Нап 16 23 28 51 2′ 2
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина
Нап 15 19 20 39 6′ 1
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Нап 16 15 22 37 6′ 0
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
Нап 17 20 15 35 8′ 4
22
Ерёмин Сергей
Максимум
Нап 16 21 13 34 12′ 4
47
Артюшкин Александр
Н. Эд Машина
Нап 13 11 21 32 4′ 2
10
Зай Александр
Н. Эд Машина
Нап 15 12 15 27 4′ 1
68
Травкин Кирилл
Сокол
Нап 16 12 14 26 6′ 1
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
Нап 11 17 8 25 33′ 3
51
Соколов Алексей
Н. Эд Машина
Нап 13 8 17 25 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Бомбардиры)

По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Нап 16 23 28 51 2′ 2
22
Ерёмин Сергей
Максимум
Нап 16 21 13 34 12′ 4
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
Нап 17 20 15 35 8′ 4
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина
Нап 15 19 20 39 6′ 1
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
Нап 11 17 8 25 33′ 3
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Нап 16 15 22 37 6′ 0
10
Яковлев Алексей
РЖД 40+
Нап 11 15 7 22 6′ 2
11
Бакун Игорь
Союз
Нап 13 13 11 24 12′ 1
10
Зай Александр
Н. Эд Машина
Нап 15 12 15 27 4′ 1
68
Травкин Кирилл
Сокол
Нап 16 12 14 26 6′ 1
Порядок определения лучших игроков (Снайперы)

Игроки с наибольшим количеством Заброшенных шайб (Г).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Заброшенных шайб, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
Нап 16 23 28 51 2′ 2
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
Нап 16 15 22 37 6′ 0
47
Артюшкин Александр
Н. Эд Машина
Нап 13 11 21 32 4′ 2
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина
Нап 15 19 20 39 6′ 1
51
Соколов Алексей
Н. Эд Машина
Нап 13 8 17 25 0′ 2
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
Нап 17 20 15 35 8′ 4
10
Зай Александр
Н. Эд Машина
Нап 15 12 15 27 4′ 1
60
Кондрашев Сергей
Серп и Молот
Нап 14 3 15 18 2′ 0
68
Травкин Кирилл
Сокол
Нап 16 12 14 26 6′ 1
96
Кокорев Алексей
Московские Ястребы
Нап 17 7 14 21 4′ 1
Порядок определения лучших игроков (Ассистенты)

Игроки с наибольшим количеством Результативных передач (П).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Результативных передач, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наименьшему количеству Игр (И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Вр Бр ПШ КН %ОБ И(0) П Ш
39
Киселев Денис
Н. Эд Машина
17 803′ : 37″ 293 20 1.49 93% 4 0 0′
32
Прохоров Сергей
Московские Ястребы
14 790′ : 03″ 314 27 2.05 91% 4 0 0′
30
Одианков Михаил
Серп и Молот
10 600′ : 00″ 229 24 2.40 90% 3 0 2′
1
Антипов Константин
Монолит
11 471′ : 53″ 208 20 2.54 90% 1 0 0′
39
Степанов Дмитрий
РЖД 40+
10 583′ : 30″ 270 30 3.08 89% 1 1 0′
30
Моисеев Станислав
Серп и Молот
7 420′ : 00″ 178 24 3.43 87% 0 0 2′
1
Волков Сергей
Ледокол Студеный
8 419′ : 50″ 182 24 3.43 87% 1 1 0′
40
Никольский Павел
РЖД 40+
9 360′ : 00″ 190 21 3.50 89% 1 1 0′
50
Хорошилов Андрей
Монолит
10 434′ : 29″ 197 27 3.73 86% 0 0 0′
33
Гончаров Сергей
Ледокол Студеный
9 360′ : 49″ 171 25 4.16 85% 0 0 2′
Порядок определения лучших игроков (Вратари)

Игроки с наименьшим Коэффициентом надежности вратаря (КН) и сыгравшие не менее 35% игрового времени от суммарного времени матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько вратарей имеют одинаковое значение КН, то наивысший приоритет имеет вратарь:

- с наибольшим временем игры на поле (ВР)

- с наименьшим количеством Штрафа (Ш)

- с более старшим Возрастом

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
8
Костиков Сергей
Серп и Молот
13 9 13 22 0.69 1.00 1.69 12′ 3
77
Бубелов Андрей
Н. Эд Машина
9 2 10 12 0.22 1.11 1.33 4′ 0
71
Егоров Александр
Н. Эд Машина
11 7 6 13 0.64 0.55 1.18 2′ 0
69
Слюсаренко Владимир
Монолит
9 5 5 10 0.56 0.56 1.11 6′ 1
25
Мукалляпов Айрат
Н. Эд Машина
11 6 6 12 0.55 0.55 1.09 6′ 1
19
Аймалетдинов Санвэр
Монолит
7 3 3 6 0.43 0.43 0.86 4′ 0
34
Чернов Константин
Серп и Молот
14 4 8 12 0.29 0.57 0.86 10′ 0
73
Терехин Алексей
Серп и Молот
11 4 5 9 0.36 0.45 0.82 10′ 1
72
Тихонов Михаил
Московские Ястребы
15 6 6 12 0.40 0.40 0.80 8′ 0
55
Загородный Михаил
Н. Эд Машина
14 5 6 11 0.36 0.43 0.79 4′ 2
Порядок определения лучших игроков (Защитники)

Игроки с наибольшим Средним количеством Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок И Г П О Г/И П/И О/И Ш ПБШ
74
Нестеров Эдуард
Н. Эд Машина
16 23 28 51 1.44 1.75 3.19 2′ 2
91
Арфулов Рустам
Н. Эд Машина
15 19 20 39 1.27 1.33 2.60 6′ 1
47
Артюшкин Александр
Н. Эд Машина
13 11 21 32 0.85 1.62 2.46 4′ 2
17
Постнов Андрей
Н. Эд Машина
16 15 22 37 0.94 1.38 2.31 6′ 0
19
Макеев Алексей
Н. Эд Машина
11 17 8 25 1.55 0.73 2.27 33′ 3
22
Ерёмин Сергей
Максимум
16 21 13 34 1.31 0.81 2.13 12′ 4
18
Мухин Александр
Московские Ястребы
17 20 15 35 1.18 0.88 2.06 8′ 4
10
Яковлев Алексей
РЖД 40+
11 15 7 22 1.36 0.64 2.00 6′ 2
12
Шутеев Михаил
Серп и Молот
10 9 11 20 0.90 1.10 2.00 2′ 1
51
Соколов Алексей
Н. Эд Машина
13 8 17 25 0.62 1.31 1.92 0′ 2
Порядок определения лучших игроков (Нападающие)

Игроки с наибольшим Средним количествов Очков за игру (О/И) и сыгравшие не менее 35% матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое Среднее количество Очков за игру, то смотрится по очереди:

- по наибольшему Среднему количеству Заброшенных шайб за игру (Г/И)

- по наибольшему Среднему количеству Результативных передач за игру (П/И)

- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)

- по наибольшему Возрасту игрока

# Игрок А И Г П О Ш ПБШ
34
Максименко Сергей
Ледокол Студеный
Нап 17 2 3 5 0′ 0
7
Кузнев Игорь
Ледокол Студеный
Нап 17 2 2 4 0′ 0
71
Белов Владимир
Монолит
Нап 16 7 13 20 0′ 1
88
Журавлев Вячеслав
Ледокол Студеный
Защ 16 2 1 3 0′ 0
18
Потолицын Евгений
Серп и Молот
Защ 14 2 2 4 0′ 0
29
Мысин Олег
Ледокол Студеный
Защ 14 1 3 4 0′ 0
59
Кожаринов Игорь
Ледокол Студеный
Защ 14 0 0 0 0′ 0
51
Соколов Алексей
Н. Эд Машина
Нап 13 8 17 25 0′ 2
95
Бутя Дмитрий
Монолит
Нап 13 7 8 15 0′ 1
69
Кудряшов Михаил
Ледокол Студеный
Нап 12 7 3 10 0′ 0
Порядок определения лучших игроков (Джентльмены)

Игроки с наименьшим количеством Штрафа (Ш) и сыгравшие не менее половины матчей от количества матчей у команд(ы) с минимальным количеством проведенных матчей в регулярных стадиях.
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Штрафа, то смотрится по очереди:

- по наибольшему количеству Игр (И)

- по наибольшему количеству Очков (О)

- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)

- по наибольшему количеству Результативных передач (П)

- по наибольшему Возрасту игрока