Перейти на старую версию сайта
Регионы

Матчи

Календарь

Москва
ЛН (Б5) №194 4 тур Подгруппа А
17 октября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №195 4 тур Подгруппа А
17 октября 2021, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №242 4 тур Подгруппа А
17 октября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1) №32 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №101 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №143 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №144 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №22 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №91 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №14 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №102 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б1) №33 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №15 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №103 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №13 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №196 4 тур Подгруппа Б
17 октября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №104 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №59 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №16 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В3) №105 4 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б6) №243 4 тур Подгруппа А
17 октября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛМ №6 3 тур I стадия
17 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б5) №197 4 тур Подгруппа Б
17 октября 2021, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №198 4 тур Подгруппа А
17 октября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №0 4 тур Подгруппа Б
22 октября 2021, Пт. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б5) №199 5 тур Подгруппа А
22 октября 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №244 4 тур Подгруппа Б
22 октября 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛМ №7 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В1) №23 3 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №17 3 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б6) №246 4 тур Подгруппа Б
23 октября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В1) №24 3 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (А) №18 3 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б4) №147 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №106 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №60 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №94 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №107 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б2) №61 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №22 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №50 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №95 5 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 21:00
Сокольники (Тренир.)
ЛМ №8 4 тур I стадия
23 октября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №207 5 тур Подгруппа А
23 октября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №92 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №200 5 тур Подгруппа А
24 октября 2021, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б3) №93 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б1) №34 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В3) №108 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №201 5 тур Подгруппа Б
24 октября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №35 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №109 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №145 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №245 4 тур Подгруппа Б
24 октября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №25 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №146 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №20 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №51 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №19 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №21 4 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №110 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №203 5 тур Подгруппа А
24 октября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №148 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №52 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №204 5 тур Подгруппа Б
24 октября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №205 5 тур Подгруппа Б
24 октября 2021, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №53 5 тур I стадия
24 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №206 5 тур Подгруппа Б
24 октября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №247 5 тур Подгруппа Б
29 октября 2021, Пт. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №208 6 тур Подгруппа А
29 октября 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №248 5 тур Подгруппа Б
29 октября 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
40+ (А) №23 4 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
ЛМ №9 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 14:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №24 4 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №54 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 16:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б6) №249 5 тур Подгруппа А
30 октября 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №149 6 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В1) №55 4 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №27 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б3) №96 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В3) №111 5 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №150 6 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 21:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №250 5 тур Подгруппа Б
30 октября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №112 6 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №209 6 тур Подгруппа А
30 октября 2021, Сб. 22:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №97 6 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В1) №148 4 тур I стадия
30 октября 2021, Сб. 23:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №251 5 тур Подгруппа А
31 октября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №210 6 тур Подгруппа А
31 октября 2021, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б6) №252 5 тур Подгруппа А
31 октября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №36 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №113 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №253 5 тур Подгруппа А
31 октября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №62 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №114 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №37 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
40+ (Б) №25 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №56 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
40+ (Б) №66 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №26 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛМ №21 11 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №98 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №211 6 тур Подгруппа А
31 октября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №57 5 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б4) №152 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №151 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №115 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №63 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №254 5 тур Подгруппа Б
31 октября 2021, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №116 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №99 6 тур I стадия
31 октября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №212 6 тур Подгруппа Б
5 ноября 2021, Пт. 21:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №255 6 тур Подгруппа Б
5 ноября 2021, Пт. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №213 6 тур Подгруппа Б
5 ноября 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛМ №11 5 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В2) №58 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
40+ (А) №28 5 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №59 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
40+ (А) №29 5 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №60 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №30 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б6) №256 6 тур Подгруппа Б
6 ноября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В2) №61 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №31 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №100 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В1) №26 4 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №32 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 21:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б6) №257 6 тур Подгруппа А
6 ноября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №117 6 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №153 7 тур I стадия
6 ноября 2021, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б6) №258 6 тур Подгруппа А
7 ноября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №101 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б6) №259 6 тур Подгруппа А
7 ноября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №102 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №118 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №38 6 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №103 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №119 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б1) №39 6 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛМ №12 6 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №154 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б2) №64 6 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №33 6 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №27 5 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №65 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №260 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №62 6 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №261 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №214 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №120 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №155 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №215 6 тур Подгруппа Б
7 ноября 2021, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В3) №121 7 тур I стадия
7 ноября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б6) №262 6 тур Подгруппа А
7 ноября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №263 7 тур Подгруппа Б
12 ноября 2021, Пт. 22:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №216 7 тур Подгруппа А
12 ноября 2021, Пт. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б5) №217 7 тур Подгруппа А
12 ноября 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛМ №13 6 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В1) №28 5 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
40+ (А) №34 6 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №29 5 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №35 6 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №63 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №218 7 тур Подгруппа Б
13 ноября 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б6) №264 7 тур Подгруппа Б
13 ноября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №122 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №37 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б3) №104 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В2) №64 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №266 7 тур Подгруппа А
13 ноября 2021, Сб. 21:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №267 7 тур Подгруппа Б
13 ноября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №123 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №156 7 тур I стадия
13 ноября 2021, Сб. 22:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б5) №219 7 тур Подгруппа Б
13 ноября 2021, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б6) №268 7 тур Подгруппа А
14 ноября 2021, Вс. 08:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №220 7 тур Подгруппа А
14 ноября 2021, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б5) №221 7 тур Подгруппа А
14 ноября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №40 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №124 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б6) №269 7 тур Подгруппа Б
14 ноября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №41 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №65 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №66 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №67 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №125 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б3) №105 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №67 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №66 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Б6) №270 7 тур Подгруппа А
14 ноября 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
40+ (Б) №36 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №67 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б5) №222 7 тур Подгруппа Б
14 ноября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б6) №265 7 тур Подгруппа А
14 ноября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №126 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №106 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
ЛМ №14 7 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б5) №223 7 тур Подгруппа Б
14 ноября 2021, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №107 8 тур I стадия
14 ноября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №38 7 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (А) №39 7 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б2) №68 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №69 9 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б3) №108 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛМ №15 7 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №157 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:00
Сокольники (Тренир.)
ЛН (Б4) №158 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №159 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 22:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №68 8 тур I стадия
20 ноября 2021, Сб. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №42 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №127 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б1) №43 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №30 5 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛМ №16 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №160 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №40 7 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №69 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №109 9 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №70 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №110 9 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №128 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №71 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №111 9 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В1) №31 6 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В2) №72 8 тур I стадия
21 ноября 2021, Вс. 22:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В2) №73 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В1) №32 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №41 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №112 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В1) №33 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
40+ (А) №42 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №129 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 17:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №113 10 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В2) №74 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №46 8 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №161 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №75 9 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (В1) №34 6 тур I стадия
27 ноября 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №162 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б1) №44 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В1) №35 7 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №163 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛМ №17 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б1) №45 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №70 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №114 10 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №71 10 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №45 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №77 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б4) №164 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №130 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №43 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В2) №78 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №44 8 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №131 9 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №115 10 тур I стадия
28 ноября 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Б3) №116 10 тур I стадия
3 декабря 2021, Пт. 23:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №79 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В2) №80 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №47 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б3) №117 11 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (В2) №81 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №48 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б4) №165 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В3) №132 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №68 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 17:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б2) №72 10 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (В1) №147 7 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №51 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛМ №10 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №133 9 тур I стадия
4 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №46 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №134 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б1) №47 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б4) №166 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №135 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №73 11 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В1) №149 7 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б4) №167 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №49 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №136 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б3) №118 11 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №50 9 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В2) №82 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №119 11 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №137 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №83 10 тур I стадия
5 декабря 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛМ №18 9 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В1) №36 7 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №52 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 14:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В3) №138 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (А) №53 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 15:45
Сокольники (Тренир.)
ЛН (В2) №84 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №120 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №85 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №57 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б4) №168 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (В2) №86 11 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 20:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №139 10 тур I стадия
11 декабря 2021, Сб. 22:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Б3) №121 12 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 09:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Б1) №48 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (В3) №140 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 11:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛМ №19 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 13:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б1) №49 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №54 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (В3) №141 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 14:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
40+ (Б) №55 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №56 10 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (В2) №87 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 16:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №122 12 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В2) №88 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 18:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б3) №123 12 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В3) №142 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 20:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Б2) №74 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 20:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (В3) №143 11 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 21:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Б2) №75 12 тур I стадия
12 декабря 2021, Вс. 22:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва