Регионы

Матчи

Календарь

ЛН (Север) №125 11 тур Гр Север 1
3 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №22 10 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Север) №124 11 тур Гр Север 1
3 декабря 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
40+ (Б) №52 11 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛМ №21 11 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №320 11 тур Гр Запад 1
3 декабря 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №54 11 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Юг) №186 11 тур Гр Юг 1
3 декабря 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №53 11 тур I стадия
3 декабря 2022, Сб. 19:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛМ №22 11 тур I стадия
4 декабря 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №321 11 тур Гр Запад 1
4 декабря 2022, Вс. 12:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Запад) №322 11 тур Гр Запад 1
4 декабря 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Восток) №250 11 тур Гр Восток 1
4 декабря 2022, Вс. 15:00
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Восток) №249 11 тур Гр Восток 1
4 декабря 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
40+ (Б) №55 11 тур I стадия
4 декабря 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Юг) №187 11 тур Гр Юг 1
4 декабря 2022, Вс. 16:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Юг) №188 11 тур Гр Юг 1
4 декабря 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Север) №126 12 тур Гр Север 1
10 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (А) №23 11 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Север) №127 12 тур Гр Север 1
10 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
40+ (Б) №57 12 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 15:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №58 12 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 17:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
40+ (Б) №56 12 тур I стадия
10 декабря 2022, Сб. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №323 12 тур Гр Запад 1
10 декабря 2022, Сб. 19:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №324 12 тур Гр Запад 1
10 декабря 2022, Сб. 21:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №325 12 тур Гр Запад 1
10 декабря 2022, Сб. 23:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Восток) №253 11 тур Гр Восток 1
11 декабря 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛМ №24 12 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛМ №23 12 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 12:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №59 12 тур I стадия
11 декабря 2022, Вс. 13:15
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №252 12 тур Гр Восток 1
11 декабря 2022, Вс. 14:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №251 12 тур Гр Восток 1
11 декабря 2022, Вс. 17:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Север) №129 13 тур Гр Север 1
17 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛМ №25 13 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №61 13 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №328 13 тур Гр Запад 1
17 декабря 2022, Сб. 14:45
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №60 13 тур I стадия
17 декабря 2022, Сб. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №326 13 тур Гр Запад 1
17 декабря 2022, Сб. 17:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Юг) №189 12 тур Гр Юг 1
17 декабря 2022, Сб. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Север) №128 13 тур Гр Север 1
17 декабря 2022, Сб. 19:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Запад) №327 13 тур Гр Запад 1
17 декабря 2022, Сб. 22:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Восток) №256 12 тур Гр Восток 1
18 декабря 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
40+ (Б) №62 13 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛМ №26 13 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 12:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №254 13 тур Гр Восток 1
18 декабря 2022, Вс. 14:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
ЛН (Восток) №255 13 тур Гр Восток 1
18 декабря 2022, Вс. 15:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
40+ (Б) №63 13 тур I стадия
18 декабря 2022, Вс. 18:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛН (Юг) №190 12 тур Гр Юг 1
18 декабря 2022, Вс. 18:30
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Юг) №191 12 тур Гр Юг 1
18 декабря 2022, Вс. 20:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
ЛН (Север) №130 14 тур Гр Север 1
24 декабря 2022, Сб. 12:00
СпортТех Восток (Перово)
Москва
40+ (Б) №65 14 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 13:00
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
40+ (Б) №64 14 тур I стадия
24 декабря 2022, Сб. 13:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Север) №131 14 тур Гр Север 1
24 декабря 2022, Сб. 13:45
СпортТех Восток (Перово)
Москва
ЛН (Запад) №329 14 тур Гр Запад 1
24 декабря 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Запад) №329 14 тур Гр Запад 1
24 декабря 2022, Сб. 15:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Запад) №330 14 тур Гр Запад 1
24 декабря 2022, Сб. 20:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
40+ (Б) №66 14 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 09:45
СпортТех Восток (Перово)
ЛН (Запад) №331 1 тур Гр Запад 1
25 декабря 2022, Вс. 10:15
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
ЛН (Восток) №259 13 тур Гр Восток 1
25 декабря 2022, Вс. 11:15
Сокольники (Тренир.)
Москва
Москва
ЛМ №28 14 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 11:30
СпортТех Восток (Перово)
ЛМ №27 14 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 12:00
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Восток) №257 14 тур Гр Восток 1
25 декабря 2022, Вс. 13:45
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
ЛН (Восток) №258 14 тур Гр Восток 1
25 декабря 2022, Вс. 15:30
СпортТех Северо-Запад (Тушино)
Москва
Москва
40+ (Б) №67 14 тур I стадия
25 декабря 2022, Вс. 16:30
Сокольники (Тренир.)
Москва
Загружаю данные...