Регионы

Белый Шквал Запад

18+ Лига Надежды Группа 7
Москва
г. Москва

Информация о команде

Команда была образована 27 февраля 2011 года на базе учебно-тренировочного Центра «Белый Шквал» и состоит из игроков, прошедших квалифицированный курс обучения по методикам и программам профессионального хоккея, максимально адаптированным для хоккеистов-любителей.

Основателем и руководителем Центра является Яковлев Сергей Александрович – тренер высшей квалификации, выпускник РГУФКСМиТ, в н. в. аспирант кафедры теории и методики хоккея им. А. В. Тарасова.

УТЦ «Белый Шквал», являясь постоянно развивающейся структурой, в сезоне 2019/2020 представлен уже четырьмя хоккейными коллективами: Белый Шквал Про, Белый Шквал, Белый Шквал Север и Белый Шквал Запад.

Среди игроков наших команд наряду с любителями есть игроки, имеющие опыт профессиональных выступлений в других видах спорта. Самым ярким и известным из них, конечно, является Мастер Спорта, обладатель Кубков СССР и России, Чемпион России по футболу Владимир Бесчастных, который во втором сезоне подряд выйдет на лед в составе команды Белый Шквал Про.

Название команды позаимствовано из одноименного фильма, основанного на реальных событиях, в ходе которых морская буря Белый Шквал унесла жизни шести членов экипажа корабля «Альбатрос». Команда Белый Шквал также выходит сражаться на ледовую площадку против шести игроков... Эмблема же команды была разработана российским дизайнером с итальянскими корнями Дмитрием Чиколини.

Результаты выступления в Ночной Хоккейной Лиге:

Сезон 2016/2017 – обладатель Кубка (Дивизион «Лига Надежды», 3 группа)

Сезон 2016/2017 – 2 место (Дивизион «Лига Надежды», 3 группа)

Сезон 2015/2016 – 3 место (Дивизион «Лига Надежды», 3 группа)

Тренерский штаб:

Главный тренер: Яковлев Сергей Александрович
Старший тренер: Еловацкий Иван Игоревич
Сервисмен: Никулин Николай Павлович
Капитан - Буфетов Алексей Владимирович

Более подробную информацию о нашем Клубе вы можете получить, посетив страницы наших ресурсов в интернете:

https://www.hockeyschool.ru/

https://www.instagram.com/hockey.school.moscow/

https://www.facebook.com/HockeySchoolMoscow/

https://vk.com/hockeyschoolmoscow/

https://ok.ru/group/54007697047641/

Девиз нашей команды - Вижу цель, верю в себя!

Загружаю данные...