Регионы

Филармония 2

18+ Лига Надежды Группа 7
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Константин Анурьев
Тренер

Информация о команде

Команда «Филармония» была образована в Декабре 2015 года любителями хоккея с целью популяризации здорового образа жизни, участия в любительских турнирах по хоккею с шайбой и конечно же продвижения любительского хоккея в стране! Инициаторами создания команды стали Афанасьев Юрий Юрьевич (капитан) и Хмарук Кирилл Алексеевич (вратарь), по сегодняшний день являющиеся неотъемлемой частью команды.

 

            Костяк команды формировался несколько лет и уже сегодня сплоченный коллектив насчитывает порядка 30 игроков. Основу команды составляют хоккеисты-любители, не проходившие подготовки в детско-юношеских спортивных школах.

 

            Команда находится на самофинансировании, все затраты на тренировочный процесс и участие в соревнованиях оплачиваются самими участниками Филармонии. К слову, о названии команды, - оно происходит от греческого слова «phileo» - любить и «harmonia» - гармония. Как говорят наши игроки: «Физическая и нравственная гармония - наша ФИЛАРМОНИЯ!». Для нас игра в хоккей — это стихия, любимое увлечение, неиссякаемая жажда соперничества и самоутверждения.  

           

Наш коллектив тренируется и играет два раза в неделю, по вторникам и четвергам, в вечернее время, в выходные дни проводит бросковые тренировки и ОФП, а зимой охотно играет на открытых площадках города!

 

            За время своего существования команда принимала участие в следующих соревнованиях:

02/2017 - 03/2017 год - «Первый кубок вызова».

03/2017 - 04/2017 год - «Турнир арендаторов Ледового комплекса «ГРАД».

08/2017 - 03/2018 год - «Ночная хоккейная лига» (дивизион 18+ Лиги надежды, 7-я группа).

08/2018 - 03/2019 год - «Ночная хоккейная лига» (дивизион 18+ Лиги надежды, 8-я группа).

 

            В каждом новом сезоне наша команда ставит перед собой высокие цели, основная задача — это тренироваться и совершенствоваться, достигая новых высот в любительских турнирах!

 

            Основной цвет командной формы – черный, гостевой цвет командной формы – белый.

           

КОНТАКТЫ:

Тренер: Карпюк Никита Геннадьевич,

телефон +7 (967) 139-87-40

 

Капитан: Афанасьев Юрий Юрьевич,

телефон +7 (916) 202-44-77

 

Instagram: @philharmonia_hockey

Загружаю данные...