Регионы

Рокетс

18+ Лига Надежды Группа 4
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Роман Качанов
Руководитель
Григорий Тухтаров
Гл. тренер
Александр Кадыков
Тренер

Информация о команде

Датой основания команды принято считать первый выход на лёд, который состоялся 9 марта 2015 года. Первый состав был сформирован из сотрудников компании Inchcape Jaguar Land Rover и Департамента транспорта г. Москвы. В самом начале пути в команде насчитывалось всего 10 человек, но спустя несколько месяцев, состав увеличился до 45 человек и было выбрано имя «HC ROCKETS» или «Красно-чёрные Ракеты».

Свой первый сезон «Красно-чёрные» начали в 2016 году в лиге РОСТЕХ-КХЛ, в дивизионе «Дебютант». Завоевав свои первые золотые медали регулярного чемпионата и Кубок РОСТЕХ-КХЛ, команда решила не останавливаться на достигнутых результатах. В сезоне 2017/18 команда вновь завоевывает Золото «регулярки» и добавляет в свою копилку наград Малый кубок. Сезон 2018/19 не остался без трофеев, а поскольку в нем приняли участие уже две «красно-черные» команды, музей наград пополнился двумя комплектами бронзовых медалей Регулярного чемпионата и малым кубком плей-офф. На сегодняшний день «Ракеты» продолжают свою соревновательную карьеру, ставя перед собой наивысшие цели, в том числе и показать свое мастерство на полях Ночной Хоккейной Лиги (НХЛ).

Своей базой «HC ROCKETS» выбрали АПИА Арену, где два раза в неделю проходят основные тренировки, а также один день команда выделяет повышению мастерства в совершенно новом тренировочном центре «Мой каток».
Поскольку тренерский штаб, состоящий из двух тренеров, - Григория Тухтарова и Александра Кадыкова, основательно и стратегически подходит к тренировочному процессу, это позволяет команде достигать поставленных целей и высоких результатов.

В команде играют только друзья, и внутри всегда царят братские отношения, своим девизом мы считаем - «Один за всех и все за одного!», который в полной мере выражает внутренний мир коллектива.

Загружаю данные...