Регионы

Премьер

18+ Лига Надежды Группа 3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Артем Бурдин
Администратор
Кирилл Мокрецов
Тренер

Информация о команде

Команда "Премьер" была организована в 2005 г. по инициативе руководителя федерального агентства по физкультуре и спорту Фетисова В.А.
Это был хоккейный клуб аппарата правительства РФ. Тренировки проходили на катке МЧС.
                В составе команды играли такие известные деятели политики и культуры, как  Нарышкин С.Е.,  Жуков А.Д., Фетисов В.А., Кудрин А.Л., Мишустин М.В., Дроздов А.В., Корниенко Г.С., Бутман И.М. и сотрудники аппарата Госдумы и Администрации президента. Конечно, занятость не позволяла многим принимать участие в тренировках команды на регулярной основе. На сегодняшний день команда «Премьер» это люди, объединенные любовью к любимой игре – хоккею и поддерживающие друг друга, как на ледовой площадке, так и вне ее.
                Изначально ХК "Премьер" не ставил задач участия в спортивных соревнованиях. Но с 2010 года наш клуб стал регулярным участником любительских хоккейных турниров. В сезоне 2010/2011 гг. команда заняла первое место в Российской товарищеской хоккейной лиге (РТХЛ) в дивизионе «Серебряный», в сезоне 2011/2012 гг. команда была третей в РТХЛ дивизион «Хрустальный», а уже в сезоне 2012/2013 гг. команда выиграла кубок Мослиги во «Втором дивизионе» и право принять участие в во втором хоккейном фестивале «НХЛ» 2013 г. серди любительских команд в г.Сочи, где заняла в дивизионе «Лига Мечты 18+» 4-е из 16-ти место, учитывая что средний возраст игроков команды 43 года!

В сезоне  2013/2014 гг. наша команда заняла второе место по результатам группового этапа и третье место в Плей-офф на третьем хоккейном фестивале «НХЛ» в дивизионе 18+.        

В сезоне 2014/2015 гг. стали серебряными финалистами в Плей-офф четвертого  отборочного этапа фестиваля «НХЛ» в дивизионе 18+.

На IV Фестивале среди любительских команд в г.Сочи заняли третье место в дивизионе "Кубок Большого Шлема".

В сезоне 2015/2016 стали обладателями медалей высшей пробы по итогам регулярного чемпионата пятого отборочного этапа фестиваля "НХЛ", а по итогам Плей-офф заняли первое место, в дивизионе 18+ "Лига мечты" (Второй дивизион). 

В сезоне 2016/2017 стали обладателями бронзовых медалей по итогам регулярного чемпионата шестого отборочного этапа фестиваля "НХЛ", в дивизионе 18+ "Лига мечты"  

 В сезоне 2017/2018 стали обладателями серебряных медалей по итогам плей-офф седьмого отборочного этапа фестиваля "НХЛ", в дивизионе 18+ "Лига Надежды"  

Загружаю данные...