Регионы

Монолит

18+ Лига Надежды Группа 2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Александр Еремин
Администратор
Антон Провоторов
Тренер

Информация о команде

Любительская хоккейная команда «Монолит» была образована в 2012 году. Костяк команды составили игроки ХК Метеор, прекратившего свое существование в этом же году. К заядлым поклонникам любительского хоккея примкнули новые молодые игроки, вместе образовавшие сплоченный коллектив.

С 2012 года Монолит принимает участия в соревнованиях, проводимых под патронажем МосЛиги и Ночной Хоккейной Лиги. В сезоне 2012/2013 гг. в первенстве МосЛиги «Монолит» завоевал золотые медали и звание чемпиона. В сезоне 2013/2014 г.г. «Монолит» принял участие в регулярном чемпионате Отборочного этапа Фестиваля, проводимого Ночной Хоккейной Лиги.

В регулярном чемпионате, дивизион «Любитель 18+» гр. 2, команда заняла 3-е место. В сезоне 2014/2015 гг. команда приняла участие в Отборочном этапе НХЛ в г. Москва и заняла второе место, став серебряным призером регулярного первенства. После выхода в финал Отборочного этапа Всероссийского фестиваля по хоккею среди любительских команд сезона 2014/2015 гг. «Монолит» занял второе место, став серебряным призером в дивизионе 18+, и завоевал путевку на Фестиваль в г. Сочи.

Загружаю данные...