Регионы

Керамик 2

18+ Лига Надежды Группа 5
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Максим Лях
Тренер

Информация о команде

Хоккейный клуб «Керамик» сложившийся и очень амбициозный коллектив людей, по настоящему любящих хоккей. Наша команда неоднократно принимала участие во всероссийском фестивале по хоккею под эгидой Ночной Хоккейной Лиги.

            ХК «Керамик 2» был образован в 2018 году как второй состав ХК Керамик. В связи с развитием команды и появлением большого количество новых игроков было принято решение о создании вертикали с дублирующим составом. Игроки в зависимости от своих навыков теперь могут переходить в первый состав и наоборот. ХК Керамик арендовал дополнительный лёд на Арене Балашиха и на данный момент имеет 3 льда в неделю. Благодаря квалифицированным тренерам количество игроков только возрастает. Наша цель создать три боеспособных команды, которые будут участвовать во многих турнирах Москвы и Московской области.. В сезоне 2018-2019 вторая команда на базе ХК Керамик,  приняла участие в регулярном турнире Балашихинской Хоккейной Лиге.

            Цель нашей команды – это развитие и популяризация не только любительского хоккея как вида спорта, но и в целом здорового образа жизни.

            ХК «Керамик» начал существование с февраль 2009 года и состоит из единомышленников, обычных людей самых различных профессий и держится только за счет энтузиазма людей, входящих в состав команды.

Загружаю данные...