Регионы

Саблезубые Тигры

18+ Лига Надежды Группа 7
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Станислав Ким
Тренер

Информация о команде

ХК "Смилодон" или в переводе с греческого Саблезубые Тигры создалась в 2012 году, когда официально приняла участие в своём первом турнире. И одержала победу.

Этот успех "окрылил" организаторов, игроков команды и было принято решение продолжить ледовые сражения на московских площадках.

С тех пор мы достигли многого, ежегодно пополняя копилку наших достижений. За нашими "плечами" уже не мало высших наград различных турниров и чемпионатов. Команда каждый год имеет несколько основных составов, открыта для всех, и принимает в свои ряды игроков желающих расти, учиться и развиваться вместе с командой.

Возглавляет и тренирует "саблезубых" профессиональный тренер, имеющий высшую категорию по хоккею с шайбой (ФХМ) Ким Станислав Леонидович.

Смилодон - это огромный хищник, вымерший, как считают историки, много миллионов лет назад в ледниковый период, когда исчез с лица земли последний мамонт. Это самое сильное и грозное животное во всей истории человечества. Но имя его живо! ХК «Смилодон» бросает хоккейный вызов всем, чтобы доказать своё превосходство на ледовой площадке, чтобы побеждать и быть первым!

Загружаю данные...