Регионы

Ледяные Волки

18+ Лига Надежды Группа 5
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Артем Кузьмин
Руководитель

Информация о команде

Хоккейный клуб «Ледяные Волки» (г. Москва), образованный в 2012 году, включает в себя пять команд разного уровня, в состав которых входят как любители, так и спортсмены: три команды любительские, участвуют в Ночной Хоккейной Лиге («Лига Надежды» группа 2, группа 5, группа 8), одна студенческая – Московского Авиационного Института (МАИ НИУ), выступающая в Московской Студенческой Хоккейной Лиге (МСХЛ) дивизион «Абитуриент», а также совсем недавно образованная детская команда «Ледяные Волки NEXT».

Членами нашего клуба являются двукратный Олимпийский чемпион по фигурному катанию Евгений Плющенко, двукратный чемпион СССР по футболу в составе «Спартака» Александр Мостовой, известный спортивный комментатор Роман Скворцов. Почётными членами клуба – звезда Национальной хоккейной лиги Александр Овечкин и актёр театра и кино Денис Никифоров.

Наличие известных личностей, собственной пресс-службы, талисмана волка, широкое представительство в Ночной Лиге, активное фан-движение и насыщенная клубная жизнь, включающая множество различных мероприятий, обуславливают повышенный интерес к клубу со стороны хоккейной общественности Москвы и России, СМИ, высокий «медийный» статус, что способствует выполнению одной из главных задач – популяризации любительского хоккея.

 

Для участия в выставочных матчах и турнирах как в регионах нашей страны, так и за рубежом, собирается специальный состав из игроков всех команд клуба – сборная «Ледяные Волки». Команды клуба уже неоднократно принимали участие в Финале Фестиваля Ночной хоккейной лиги:

 

·       В 2013 год «Ледяные Волки» МАИ участвовали в дивизионе «Студент» II Всероссийского Фестиваля;

·       В 2014 году «Ледяные Волки» МАИ стали бронзовыми призёрами дивизиона «Студент» III Всероссийского Фестиваля;

·       В 2017 году в VI Всероссийском Фестивале дивизион «Кубок Большого Шлема» наш клуб представила сборная «Ледяные Волки». Евгений Плющенко и Александр Мостовой приняли участие в Гала-матче с президентом России Владимиром Путиным и другими политическими деятелями страны, а также легендами хоккея.

 

В дивизионе «Кубок Большого Шлема» этого года сборная «Ледяные Волки», чтобы угнаться за профессионалами, заявленными на данный турнир, соберёт под своими сводами самых сильных игроков, а значит большей частью участников станут чемпионы сезона 2017-2018 в конференции Москва «Лига Надежды» группа 2 представители команды «Ледяные Волки Восточный», также в состав войдут игроки студенческой команды, занимающей лидирующие позиции своего дивизиона в МСХЛ.

С более подробной информацией о клубе, вы можете ознакомиться на сайте и соц.сетях клуба: http://www.icewolves.ru

https://vk.com/icewolves_official

https://www.facebook.com/icewolves.ru/

https://www.instagram.com/ice_wolves/

 

Девиз клуба «От души»

Партнеры клуба:

Компания «LR-West» - независимый сертифицированный автосервис, который специализируется по диагностике и ремонту только моделей Land Rover и Range Rover. Главный акцент в работе сервиса это техническая компетенция сотрудников и формирование долгосрочного сотрудничества с клиентами. Сайт компании www.lr-west.ru

 

Банный комплекс «Коптевские Бани».

 

Сайт компании www.koptevskie-bani.ru

Загружаю данные...