Регионы

Внешфинбанк

18+ Лига Надежды Группа 4
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Вячеслав Шедловский
Капитан, совет клуба
Игорь Калинин
Администратор
Андрей Николаев
Тренер

Информация о команде

Хоккейная команда «Внешфинбанк» это новое название хоккейного клуба «Родина», известного в любительском хоккее г. Москвы с 2012 года
Наша миссия - это укрепление здоровья и самореализация способностей каждого игрока в сплоченной и дисциплинированной команде. Мы открыли свою страницу в любительском хоккее и ставим перед собой самые серьезные задачи. Кроме реализации настоящего мужского выбора – играть в хоккей, нашими приоритетами являются активная жизненная позиция и стремление к здоровому образу жизни.
Хоккейный клуб «Родина», созданный по инициативе Шишкина А.В. (учредитель клуба), объединяет самых разных людей, сплоченных одной страстью, имя которой – хоккей! Мы приглашаем в наши ряды всех, кто хочет научиться играть в хоккей и развить свои навыки.
Команда «Родина» принимала участие в «Ночной хоккейной лиги» 3, 4, 5, 6 и 7 сезонов и всегда добивалась высоких результатов.
Выиграв финал плей-офф 7го сезона, клуб был награждён золотым кубком лидера пятой группы.
В июле 2014 года клуб принял участие в международном турнире любительского хоккея ветеранов в г. Барселоне (Испания), где занял 6 место из 12 команд и получил наградной кубок.
ХК «Внешфинбанк» не собирается останавливаться на достигнутом золотом кубке, и надеется, что рано или поздно все золотые кубки любительских хоккейных лиг окажутся у нас в руках.

Ждем всех желающих на интересные тренировки с тренером (упражнения, двусторонка) каждый вторник на льду "Умка", начало в 22:00. Участие - 1000 руб.
Администратор Игорь Калинин, т. +7 964 768-41-79

Загружаю данные...