Регионы

Ледоколы 5 морей

18+ Лига Надежды Группа 6
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Илья Гавриков
Капитан, совет клуба
Станислав Шальнов
Главный тренер

Информация о команде

Команда "Ледоколы пяти морей" была создана весной 2015 года группой энтузиастов как проект совместного проведения досуга – с интересом и с пользой для здоровья! Несмотря на скромный опыт хоккейного мастерства, амбиции постигать новые горизонты ледяных миров были (и остаются) необъятны. И так как команда собиралась в Москве, городе притяжения целеустремленных и сильных людей, а заодно и порту пяти морей, то и наименование новой эскадры ледоколов само собой сложилось символичным…

И сразу пошли регулярные тренировки, изредка товарищеские игры, в наш клуб по интересам влились новые бойцы. Со временем определились и основные приоритеты участия в команде – дисциплина, взаимоуважение, позитив! 

Уже к осени 2016 года мы решили проверить себя на поле брани с командами Ночной Хоккейной Лиги. И до того это дело оказалось увлекательным, что вся наша жизнь поделилась на периоды участия в турнире и ожидания следующего турнирного сезона.

Хотим поблагодарить устроителей и руководителей лиги за отличную организацию состязаний, непредвзятое отношение ко всем участникам, дарящее истинное удовольствие от здорового командного дела!

 

Загружаю данные...