Регионы

Скорпион

18+ Лига Надежды Группа 2
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Константин Чилингаров
Администратор
Михаил Шварев
Тренер

Информация о команде

Команда «Скорпион» была создана в 2007 году несколькими энтузиастами с целью участия в любительских турнирах по хоккею с шайбой в городе Москве. Костяк команды окончательно сформировался в 2009-2010 гг.

«Скорпион» является чисто любительской командой. Какая-либо спонсорская поддержка отсутствует, все затраты на тренировочный процесс и участие в соревнованиях оплачиваются самими участниками. Основу команды составляют хоккеисты-любители, не проходившие подготовки в специализированных детско-юношеских спортивных школах и начавшие увлекаться хоккеем уже в возрасте 25-35 лет. Организован регулярный тренировочный процесс. Занятия проводятся в вечернее время, 1-2 раза в неделю, под руководством профессионального тренера по хоккею с шайбой.

За время своего существования команда принимала участие в соревнованиях в 7-ми различных любительских лигах в г. Москве. С 2013 года «Скорпион» является участником «Ночной Хоккейной Лиги» (с момента появления дивизиона «18+»). В play off сезона 2013-2014 команда Скорпион заняла 1-е место в своей группе (Дивизион 18+, группа 3).

Загружаю данные...