Регионы

Русичи

18+ Лига Надежды Группа 3
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Александр Бычков
Администратор

Информация о команде

Команда «Русичи» была создана в сентябре 2010 года путем объединения двух групп игроков из разных команд. В 2012 году к нам присоединилась третья группа – старые знакомые из команды «Черепахи», с которыми многие из нас начинали свою любительскую хоккейную карьеру в 2005 году. Таким образом и сложился наш дружный коллектив, который остается практический неизменным и до настоящего времени, ротация кадров составляет 2-3 игрока за сезон. Численность игроков в заявке стараемся поддерживать на уровне не более 17-18 человек, чтобы у всех было достаточно игрового времени.

В связи с тем, что география мест проживания русичей достаточно обширна, собираться на командные тренировки не представляется возможным. Да и вообще было решено, что тренировки нам не нужны, также как и тренер. Поэтому представителей русичей можно встретить на многих катках Москвы и Подмосковья, катаемся мы везде и с кем угодно, но в выходные регулярно играем в составе своей команды. Нас притягивает и собирает вместе особая атмосфера доброжелательного дружеского хаоса, царящая в раздевалке до, после, а зачастую и во время матчей. Что правда иногда приводит к довольно непредсказуемым результатам самих матчей.

Также довольно охотно собираются русичи вместе со своими семьями и болельщиками на различные праздничные мероприятия, в том числе на открытие или закрытие хоккейного сезона, которые часто происходят на корабле, покачивающемся на волнах Москвы-реки. Ведь помимо хоккея у нас много и других факторов, связывающих нас вместе: многолетняя дружба, профессиональные связи, общие увлечения. Одним словом, мы – КОМАНДА!

 

 

 

Загружаю данные...