закрыть окно
 НХЛ в Регионах

Москва

СоюзФлот Порт
ОАО АКБ «ЮГРА»
1 октября 2016, сб
Скоростная М... 6:2 Снежинка
1 октября 2016, сб
Супер Бобры 5:5 ЁЖсталь
2 октября 2016, вс
Академики --:-- Субару
2 октября 2016, вс
Эллирон 4:3 СБ

Команда «Скоростная Машина»

Любитель 40+
ФИО Амплуа Хват Дата рождения Рост Вес
Балашов Сергей Защитник Левый 6 ноября 1966 0 0
Вересокин Дмитрий Защитник Левый 24 декабря 1971 185 99
Дорохин Сергей Нападающий Левый 21 июня 1974 184 86
Дорошко Игорь Нападающий Левый 13 августа 1976 178 70
Жидков Игорь Защитник Левый 1 марта 1971 184 95
Жилин Алексей Нападающий Левый 28 июня 1966 176 85
Зай Александр Нападающий Левый 10 ноября 1976 176 78
Кандалин Роман Нападающий Левый 30 января 1972 184 84
Краснов Владимир Защитник Правый 24 сентября 1973 180 77
Макеев Алексей Нападающий Левый 9 августа 1975 178 82
Мишарин Андрей Нападающий Левый 30 апреля 1963 0 0
Муравых Валерий Нападающий Левый 22 марта 1974 190 92
Нестеров Эдуард Нападающий Правый 30 июня 1974 176 87
Овчинников Александр Нападающий Правый 16 мая 1970 186 95
Пономарев Дмитрий Защитник Левый 10 апреля 1974 172 89
Постнов Андрей Нападающий Левый 14 июня 1973 177 84
Садовников Валерий Защитник Левый 17 января 1968 178 87
Сазонов Александр Нападающий Левый 11 ноября 1973 178 83
Сазонов Владислав Нападающий Левый 7 ноября 1995 0 0
Селиванов Андрей Нападающий Левый 28 марта 1977 182 80
Синягин Алексей Защитник Левый 10 февраля 1968 180 90
Тюхменёв Павел Нападающий Левый 28 января 1968 176 93
Уваров Сергей Вратарь Левый 2 ноября 1971 182 120
Шевченко Дмитрий Нападающий Правый 7 апреля 1975 190 98
Яковлев Алексей Нападающий Правый 30 января 1972 172 78

Дивизион Дата, время Стадион
Любитель 40+ 1 октября 2016, 19:15 Скоростная МашинаСнежинка 6:2 ЛДС Центральный (Москва)
Проведенные игры 1
Выигрыши в основное время 1
Проигрыши в основное время 0
Ничьи 0
Выигрыши по послематчевым буллитам 0
Проигрыши по послематчевым буллитам 0
Очки 3
Заброшенные шайбы 6
Пропущенные шайбы 2
Игры без забитых шайб 0
Сухие игры 0
Процент выигранных игр 100%
Штрафное время в минутах 2
Штрафное время соперника 4


Снайперы (лучшие по количеству забитых шайб)

Игрок Команда Шайбы Передачи
1
Шевченко Дмитрий Валентинович Скоростная Машина
Любитель 40+
2 0
2
Нестеров Эдуард Владимирович Скоростная Машина
Любитель 40+
1 2
3
Синягин Алексей Николаевич Скоростная Машина
Любитель 40+
1 2
4
Тюхменёв Павел Николаевич Скоростная Машина
Любитель 40+
1 3
5
Дерябин Максим Викторович ХК Богородск
Любитель 40+
1 0




Бомбардиры (лучшие по сумме забитых шайб и передач)

Игрок Команда Ш + П Шайбы Передачи
1
Тюхменёв Павел Николаевич Скоростная Машина
Любитель 40+
4 1 3
2
Нестеров Эдуард Владимирович Скоростная Машина
Любитель 40+
3 1 2
3
Синягин Алексей Николаевич Скоростная Машина
Любитель 40+
3 1 2
4
Шевченко Дмитрий Валентинович Скоростная Машина
Любитель 40+
2 2 0
5
Постнов Андрей Владимирович Скоростная Машина
Любитель 40+
1 1

Стать партнером ПАРТНЕРЫ




2017 © Ночная Хоккейная Лига