Регионы

Внешфинбанк

18+ Лига Надежды (Группа 5)
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Андрей Николаев
Тренер
Вячеслав Шедловский
Игорь Калинин

Информация о команде

Хоккейный клуб «Родина» был создан в 2012 году с целью развития и популяризации любительского хоккея.
Наша миссия - это укрепление здоровья и формирование гармоничной личности каждого игрока. Мы открываем новую страницу в любительском хоккее и ставим перед собой самые серьезные задачи. Кроме реализации настоящего мужского выбора – играть в хоккей, нашими приоритетами являются активная жизненная позиция и стремление к здоровому образу жизни.
Хоккейный клуб «Родина», созданный по инициативе Шишкина А.В. (учредитель клуба), объединяет самых разных людей, сплоченных одной страстью, имя которой – хоккей! Мы приглашаем в наши ряды всех, кто хочет научиться играть в хоккей “по-взрослому” – на самом высоком уровне. Познавать секреты хоккейного мастерства нам помогают встречи на льду с легендарными звездами хоккея – кумирами прошлых лет, которые щедро делятся умением и опытом.
ХК «Родина» смог принять участие в «Ночной хоккейной лиге» сезона 2013-2014 под руководством тренера Шальнова С.Ю. и финансовой поддержки ООО АиС (химическая компания по производству профессиональных моющих средств, являющаяся спонсором команды с сентября 2013 года)
Дебют оказался крайне удачным. Команда смогла выйти в финальную часть турнира «Плей офф», и по итогам сезона заняла место в середине турнирной таблицы (3-я группа дивизиона ЛЮБИТЕЛЬ 18+).
В мае 2014 года ХК «Родина» провел несколько товарищеских встреч, и почти из всех вышел победителем.
В июле 2014 года клуб принял участие в международном турнире любительского хоккея ветеранов в г. Барселоне (Испания), где занял 6 место из 12 команд и получил наградной кубок.
ХК «Родина» не собирается останавливаться на достигнутом, и надеется, что рано или поздно золотые кубки любительских хоккейных лиг окажутся у них в руках.

Загружаю данные...