Регионы

Бобры

18+ Лига Мечты
Москва
г. Москва

Руководящий состав

Константин Фролов
Руководитель
Александр Ворохобин
Администратор
Алексей Лешковцев
Тренер
Александр Ткачев
Тренер

Информация о команде

Основан в 2005 году.

Название команды "Бобры" было выбрано из множества вариантов, среди которых чаще всего звучало слово «плотина», а поскольку плотины строят такие симпатичные и упорные «ластохвостые» как бобры, то и команда стала называться "Бобры"
В первом же сезоне "Бобры" стали победителями АХЛ(РЛХЛ) в дивизионе "Дебютант".
Следующий успех пришел к команде в 2010 году, когда команда стала обладателем престижного в любительском хоккее "Кубка Кузькина".

В 2013 году Бобры одержали победу в международном турнире "Leningradcup" в Санкт-Петербурге.
В 2014 году ветераны из команды «Бобры 40+» стали победителями московского Отборочного этапа Ночной хоккейной лиги в дивизионе «Любитель 40+».на турнире в Сочи в мае 2014 года команда «Бобры 40+» вошла в десятку лучших ветеранских команд Всероссийского Фестиваля Ночной хоккейной лиги.
А на следующий год, весной 2015 и молодежная команда "Бобры" подхватила победную эстафету и стала победителем московского Отборочного этапа в дивизионе «Любитель 18+», и также получила право представлять г. Москву на Фестивале в Сочи.

Огромную признательность выражаем многолетнему главному спонсору "БОБРОВ" -компании "Сервис Тэк" и ее руководителю Дмитрию Николаевичу Плотникову, и бессменному тренеру Лешковцеву Алексею Григорьевичу за терпение и настойчивость.

Загружаю данные...