Регионы

Ядрёный Вождь - лауреат премии в номинации «Лучший хоккейный медийный клуб»

Медиа-группа ХК «Ядрёный Вождь», www.ядрёныйвождь.рф 22 марта 2017, 22:20

Московская команда Ночной Лиги "Ядреный Вождь" стал победителем ежегодной премии "Спорт и Россия" в номинации "Лучший медийный хоккейный клуб".

Впервые за четыре года существования национальной премии из номинаций выигрывает любительский клуб - член Ночной Лиги. Сама Ночная Хоккейная Лига в 2016 году стала лауреатом данной премии в номинации "Лучшая общенациональная программа по популяризации и развитию игрового спорта в России".

Церемония награждения лауреатов программы "Спорт и Россия" этого года, объединившая ведущих российских и международных специалистов в областях практической реализации спортивных проектов, спортивного маркетинга и инвестиций в спорт, прошла 17 марта в отеле "Swissоtel Resort Сочи Камелия" в Сочи.

Программу мероприятия открыл форум "Спорт Бизнес Инвестиции", на котором руководители организаций и менеджеры различных проектов обсудили важный вопрос: "Как сделать спорт в России более популярным?" Были обсуждены и аспекты развития массового спорта. Все участники форума получили возможность задать вопросы спикерам форума, поделиться своими соображениями о будущем спорта в стране и наладить новые контакты.

После деловой программы состоялась церемония награждения лауреатов, которая растянулась больше чем на три часа в силу того, что номинаций было достаточно много. Призы победителям в течение этого времени стойко вручали прославленные хоккеисты Алексей Касатонов и Владимир Мышкин, известные действующие российские спортсмены, а также представительница менеджмента футбольного клуба "Реал" (Мадрид) Виктория Родригез.

Главный тренер "Ядрёного Вождя" Максим Викторов и директор по развитию Олег Майоров получили статуэтку премии и диплом лауреата из рук первого российского пилота "Формулы-1" Виталия Петрова и известного спортивного комментатора Виктора Гусева, которому была доверена роль ведущего церемонии. В своем слове к присутствующим Викторов и Майоров поблагодарили друзей, семьи, партнёров, игроков и болельщиков, а также всех тех, кто имел отношения к созданию, формированию и развитию системы популяризации клубного любительского хоккея.

Загружаю данные...