Регионы

Триумф "Аизовца"!

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, Челябинск 20 декабря 2016, 21:35

В уходящем 2016 году вспомним о триумфе команды «Аизовец» (хоккеисты которой входят сейчас в состав «ЗаряДа»), которая  показав великолепную игру в Отборочном этапе и  обыграв своих соперников,  отправилась на главное событие сезона Фестиваль в Сочи,  отстаивать честь Челябинской области. Хоккеисты «Аизовца» сражались до последнего, выходя на каждую игру, выкладывались на все 200%, показывая хоккей на пределе человеческих возможностей, вырываю каждую победу в матчах приближавших их к главной, финальной битве… Ликует Челябинск! Ликует Южноуральск! Ликует все Челябинская область! Победа!!!

В честь победителей устроили   праздник.

Команду поздравили почётные гости – легенды мирового хоккея, заслуженные мастера спорта СССР, Николай и Сергей Макаровы. Они болели за земляков в Сочи  и лично приехали вручить игрокам  удостоверения «Мастер спорта НХЛ». 

«Команда «Аизовец» с нами уже много лет. В НХЛ мы знаем ребят очень хорошо. Болеем и переживаем  за них с братом, поэтому, можно сказать, ребята выросли на наших глазах, - сказал Сергей Макаров. – Заметно, что как хоккеисты они с каждым годом «добавляют», видно, что серьёзно относятся к игре. Если сравнивать первый год, который проводили в Сочи и сейчас - это уже небо и земля. Ребята не просто раз в неделю выходят на лед, а тренируются и готовятся очень серьезно. Это очень радует.  Желаем им дальнейших побед и здоровья».

Региональный представитель НХЛ в Челябинской области в Дивизионе «Любитель 18+», генеральный директор компании «ЗаряД» Иван Савин – вручил именные клюшки «ЗаряД» каждому игроку команды.

 

 

Хоккеисты поделились своими впечатлениями от фестиваля, а также выразили слова благодарности всем, кто поддерживал их.

Загружаю данные...