Регионы

17 декабря битва омских лидеров - "Титан" против "Колчака"

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги, www.nhliga.org 14 декабря 2016, 09:25

Позади ровно месяц игрового первенства второго сезона Ночной Лиги в Омске - команды уже успели провести по несколько матчей, а потому, пришла пора подвести промежуточные итоги.

Проведя 5 встреч и одержав 5 побед лидирует ХК «Титан», набравший 15 очков. Со стопроцентным показателем также идут по турниру новички лиги – хоккеисты команды «Колчак», которые провели на матч меньше, но также еще не знали горечи поражений. Приятно удивляет и другой новичок Лиги – ХК «Крез-Агро» из Нововаршавского района Омской области, который закрепился на третьей строчке после 5 проведенных встреч (3 победы, 1 поражение, 1 ничья, 10 очков). На один балл меньше набрали игроки ХК «Проспект», победившие трижды, но два раза уступившие. Еще один новичок второго сезона – команда «Руником» пока победила лишь раз, несмотря на то, что провела больше всех игр – шесть, а вот бронзовые призеры прошлого сезона – команда «Пятый легион» и ХК «Алмаз» пока своих болельщиков победами порадовать не могут.

Одним из наиболее захватывающих и интересных поединков должно стать противостояние ХК «Титан» и ХК «Колчак». Встреча состоится 17 декабря в 22.30 и пройдет в ЛДС им. Л. Киселева. Примечательно, что встречаются две остроатакующие команды, забросившие больше всех шайб (48 и 36 соответственно) и пропустившие каждая по два раза. Тем интереснее будет наблюдать за противостоянием лучших снайперов и бомбардиров обеих команд и всей Лиги. На счету форварда ХК «Титан» Евгения Сероуха 17 заброшенных шайб и 23 набранных очка в сумме, а идущий вторым Владимир Чекмарев имеет в своем активе 9 шайб и 14 очков.

Второй сезон Ночной хоккейной лиги в Омске в самом разгаре. Приходите на матчи и болейте за свою команду!  

Загружаю данные...