Регионы

Приходите на «Ёлку Ночной Лиги»! Снимайте видео «С днем рождения, НХЛ!» и присылайте детские рисунки на конкурс

Пресс-служба Ночной Хоккейной Лиги 1 декабря 2018, 18:00

15 декабря в уютном и живописном парке «Красная Пресня» в центре Москвы пройдет первая «Ёлка Ночной Лиги» - большой семейный новогодний фестиваль, в рамках которого участников и гостей ждут веселые конкурсы и подарки, а также наша захватывающая эстафета «Хоккеист ГоТОв» - в этот день Ночная Хоккейная Лига празднует свой восьмой день рождения!

Хоккеисты Ночной Лиги - это не просто спортсмены-любители, но и зачастую любящие отцы, подающие достойный пример своим детям. Именно поэтому мы организуем семейный новогодний фестиваль «Ёлка Ночной Лиги». В рамках «Ёлки» хоккеисты вместе со своими семьями будут приглашены на тематическую хоккейную ёлку.

Что нужно делать прямо сейчас?

Снимайте видео «С днем рождения, Ночная Лига!». Присылайте на электронную почту [email protected] с пометкой «С днем рождения, НХЛ!» и публикуйте в Инстаграм под хэштегом #ночнойлиге8 короткие и не очень видео-поздравления Ночной Лиге.

Главное условие - пусть это происходит на наших матчах или около них - непосредственно на льду и рядом с площадкой, в раздевалке и на ледовой арене, около ледовой арены или по пути на хоккей. Главное, чтобы сразу было видно - мы из Ночной Лиги!

Присылайте детские рисунки о Ночной Лиге. Вручайте карандаши и краски вашим детям и рисуйте Ночную Лигу - вот мой папа на льду, вот мы всей семьей на матче, вот... да всё, что угодно. Фотографируйте рисунок и присылайте на электронную почту [email protected] с пометкой «Рисуем НХЛ!».

Ваши рисунки станут обложками специальных открыток, которые станут «Почтой Ночной Лиги» на празднике 15 декабря! 

Что ждет участников и гостей «Ёлки Ночной Лиги»?

Интерактивный «Хоккейный квест». В нем смогут принять участие дети вместе с родителями. Пройдя все этапы (Бросковая зона, новогодний тир «Снежинка», «Почта Ночной Лиги», мастер-класс по изготовлению хоккейной ёлочной игрушки), их будет ждать встреча с главным новогодним волшебником - Дедом Морозом.

Мастер-класс по катанию на коньках. Во время фестиваля на катке будет организован мастер-класс по катанию на коньках с участием Легенд Ночной Лиги. Дети смогут получить бесценные советы от прославленных хоккеистов и попробовать свои силы под их чутким руководством.

Эстафета «Хоккеист ГоТОв». Состоится розыгрыш Открытого Кубка эстафеты «Хоккеист ГоТОв», в котором примут участие восемь команд. Эстафета подразумевает под собой одновременное участие двух команд и параллельное прохождение пяти этапов подтверждения хоккейного мастерства: на скорость, ловкость, точность и владение коньками и клюшкой.

Приходите на «Ёлку Ночной Лиги» 15 декабря 2018 года с 13:00 до 18:00 в парк «Красная Пресня» по адресу: Москва, ул. Мантулинская, 5. Проезд метро «Выставочная»/«Улица 1905 года».

Следите за новостями «Ёлки Ночной Лиги» на официальном сайте и участвуйте в конкурсах новогоднего детского хоккейного рисунка и видео-поздравления Ночной Лиги с днем рождения - все подробности в разделе «Ёлка Ночной Лиги». 

Загружаю данные...