Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

С днём рождения!

Протокол СДК Москвы от 14 ноября 2018

14.11.18 15:00
Региональное представительство Ночной хоккейной лиги - Москва

Состоялось очередное заседание Спортивно–дисциплинарной комиссии региона «Москва», на котором были рассмотрены нарушения, зафиксированные в прошедших в пятницу–воскресенье матчах столичного Отборочного этапа.

ПРОТОКОЛ № 10/18 заседания СДК от 14.11.2018 г.

Дата: 14 ноября 2018 года

Место проведения: Москва, офис «НХЛ»

Присутствовали:      

Бирюков Андрей Главный судья региона Москва

Бахмутов Григорий Председатель СДК

Зайцев Александр Главный судья НХЛ 

Рассмотрены вопросы:

1.      Нарушение Регламента «НХЛ» командой «РадиоФизика».

2.      Матч–штрафы игрока команды «Альфа–тайм» Гольцова И.

3.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Линкор» Славинским И.

4.      Нарушение Регламента НХЛ игроками команды «Белый шквал».

5.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «АХК Сухой» Крыловым А.

6.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Победа» Паниным А.

7.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Ягуар» Осиным А.

8.      Нарушение Регламента НХЛ игроками команды «КБ Спартак».

9.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Московские соколы» Ясинским П.

10. Нарушение Регламента НХЛ игроками команды «Алмаз».

11. Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Премьер» Груздковым А.

 

По вопросу № 1. 

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, в результате дополнительной проверки, постановили:

Дисквалифицировать игрока команды «РадиоФизика» Куракина К. нарушившего ст. 21 Регламента «НХЛ».

Наказать команду «РадиоФизика» техническим поражением со счетом 0:5 в следующих матчах:

№ 2 от 01.09.2018 г. («РадиоФизика» – «Скорпион»);

№ 27 от 09.09.2018 г. («Газпромбанк» – «РадиоФизика»);

№ 146 от 23.09.2018 г. («РадиоФизика» – «Премьер»);

№ 149 от 29.09.2018 г. («РадиоФизика» – «Алмаз»);

№ 162 от 21.10.2018 г. («Катюша» – «РадиоФизика»);

№ 171 от 09.11.2018 г. («Московские ястребы» – «РадиоФизика»);

 

По вопросу № 2.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Альфа–тайм» Гольцова И. по п. 3.13 и п. 3.20 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 3.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Линкор» Славинского И. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 4.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игроков команды «Белый шквал» Корнюшина Р., Малютина Е., Гусева С., Фатхутдинова Б. и Громова С. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 5.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «АХК Сухой» Крылова А. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 6.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Победа» Панина А. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 7.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Ягуар» Осина А. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 8.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игроков команды «КБ Спартак» Красникова А. и Назарова Г. по п. 4.4 Таблицы штрафов.  

 

По вопросу № 9.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Московские соколы» Ясинского П. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 10.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игроков команды «Алмаз» Голубева Д., Солдатова А., Михайлова А. Загрудного А.. и Горбатого А. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 11.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Премьер» Груздкова А. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

6 апреля, 13:00. Подведены окончательные итоги Отборочного этапа IX Всероссийского Фестиваля по хоккею среди любительских команд в сезоне 2019/2020
2 апреля, 17:00. Алексей Патраков: «Мы вынуждены принять реалии сегодняшнего дня»
27 марта, 18:20. IX Всероссийский Фестиваль по хоккею среди любительских команд завершен досрочно
20 марта, 19:00. Алексей Касатонов: «Забота о здоровье игроков и их близких является для нас приоритетом»
19 марта, 13:00. Ночная Хоккейная Лига приостанавливает сезон
18 марта, 17:00. Сергей Хрусталев: выкладываюсь в каждом матче на все сто процентов
17 марта, 15:00. Вниманию участников Всероссийского Фестиваля!
16 марта, 16:00. Выходные полные сюрпризов: обзор игрового тура
16 марта, 15:00. Определены пары соперников четвертьфинала регионального плей-офф в «Лиге Надежды 18+»
13 марта, 12:00. Великолепная пятерка матчей в прямом эфире: анонс трансляций

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры