Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

Календарь игр

С днём рождения!

Протокол СДК Москвы от 14 ноября 2018

14.11.18 15:00
Региональное представительство Ночной хоккейной лиги - Москва

Состоялось очередное заседание Спортивно–дисциплинарной комиссии региона «Москва», на котором были рассмотрены нарушения, зафиксированные в прошедших в пятницу–воскресенье матчах столичного Отборочного этапа.

ПРОТОКОЛ № 10/18 заседания СДК от 14.11.2018 г.

Дата: 14 ноября 2018 года

Место проведения: Москва, офис «НХЛ»

Присутствовали:      

Бирюков Андрей Главный судья региона Москва

Бахмутов Григорий Председатель СДК

Зайцев Александр Главный судья НХЛ 

Рассмотрены вопросы:

1.      Нарушение Регламента «НХЛ» командой «РадиоФизика».

2.      Матч–штрафы игрока команды «Альфа–тайм» Гольцова И.

3.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Линкор» Славинским И.

4.      Нарушение Регламента НХЛ игроками команды «Белый шквал».

5.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «АХК Сухой» Крыловым А.

6.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Победа» Паниным А.

7.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Ягуар» Осиным А.

8.      Нарушение Регламента НХЛ игроками команды «КБ Спартак».

9.      Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Московские соколы» Ясинским П.

10. Нарушение Регламента НХЛ игроками команды «Алмаз».

11. Нарушение Регламента НХЛ игроком команды «Премьер» Груздковым А.

 

По вопросу № 1. 

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, в результате дополнительной проверки, постановили:

Дисквалифицировать игрока команды «РадиоФизика» Куракина К. нарушившего ст. 21 Регламента «НХЛ».

Наказать команду «РадиоФизика» техническим поражением со счетом 0:5 в следующих матчах:

№ 2 от 01.09.2018 г. («РадиоФизика» – «Скорпион»);

№ 27 от 09.09.2018 г. («Газпромбанк» – «РадиоФизика»);

№ 146 от 23.09.2018 г. («РадиоФизика» – «Премьер»);

№ 149 от 29.09.2018 г. («РадиоФизика» – «Алмаз»);

№ 162 от 21.10.2018 г. («Катюша» – «РадиоФизика»);

№ 171 от 09.11.2018 г. («Московские ястребы» – «РадиоФизика»);

 

По вопросу № 2.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Альфа–тайм» Гольцова И. по п. 3.13 и п. 3.20 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 3.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Линкор» Славинского И. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 4.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игроков команды «Белый шквал» Корнюшина Р., Малютина Е., Гусева С., Фатхутдинова Б. и Громова С. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 5.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «АХК Сухой» Крылова А. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 6.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Победа» Панина А. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 7.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Ягуар» Осина А. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 8.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игроков команды «КБ Спартак» Красникова А. и Назарова Г. по п. 4.4 Таблицы штрафов.  

 

По вопросу № 9.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Московские соколы» Ясинского П. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 10.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игроков команды «Алмаз» Голубева Д., Солдатова А., Михайлова А. Загрудного А.. и Горбатого А. по п. 4.8 Таблицы штрафов.

 

По вопросу № 11.

Предоставленные материалы:

Официальный протокол матча.

Арбитры Спортивно–дисциплинарной комиссии региона Москва, ознакомившись с представленными материалами, постановили:

Наказать игрока команды «Премьер» Груздкова А. по п. 4.7 Таблицы штрафов.

 

Поделиться

ЧИТАЙТЕ ДАЛЕЕ

19 августа, 16:00. Мэр Москвы Сергей Собянин удостоил Ночную Лигу благодарственным письмом
16 августа, 12:00. 102 команды! Определился состав участников Отборочного этапа IX Фестиваля Ночной Лиги в Москве
2 августа, 18:00. Рязань - Краснодар - Екатеринбург - Новосибирск - Владивосток: конференция Ночной Лиги пройдет по всей России!
15 июля, 15:01. «Поздравляем, ты в команде и играешь в Ночной Лиге». Игнат Айкин пришел в хоккей сам и рассказывает всем, как это сделать
28 июня, 15:00. Девятый сезон: «Сокольники», 100 команд, все три дивизиона, старт 31 августа. Состоялось общее собрание участников «московской НХЛ»
26 июня, 11:00. Фанаты «Спартака», ЦСКА и «Локо» организовали хоккейный клуб. И устроили лютую драку с нефтяниками
18 июня, 12:00. 27 июня - Общее собрание участников московской Ночной Лиги в сезоне 2019/20
10 июня, 16:00. Ночная Лига в сезоне 2019/20. Выборы региональных представителей – до 1 августа
5 июня, 14:30. Ночная Лига в сезоне 2019/20. Требования к составам команд. Новая «Лига Мечты» - 8 «спортшкольников» до 30 лет!
5 июня, 14:30. Московский «40+» возвращается!

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры