Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №251

09.11.2019, 20:00

г. Москва
2 : 6
0:3   0:1   2:2
г. Москва
Главные судьи: Александр Киреев (10,10), Владимир Лёвин (10,10)
Судья-секретарь: Александр Болотников, Судья времени: Юрий Иванников, Информатор: Роман Кальянов

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 02′:17″ 0 : 1   
85
Александр Сисюгин
2. 1 06′:45″ 0 : 2   
20
Евгений Микрюков
3. 1 10′:01″ 0 : 3 -1   
92
Андрей Николаев
4. 2 26′:31″ 0 : 4   
92
Андрей Николаев
5. 3 43′:33″ 1 : 4 -1   
7
Алексей Плисов
6. 3 44′:30″ 1 : 5 +1   
9
Олег Козлов
7. 3 49′:40″ 2 : 5   
9
Никита Кондин
8. 3 59′:26″ 2 : 6 -1   
73
Дмитрий Шеремет

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 08′:31″ 2′   
83
Александр Юлынцев
Подножка
2. 1 17′:47″ 2′   
91
Алексей Гуровский
Неправильная атака соперника
3. 2 24′:30″ 2′   
91
Вячеслав Калашников
Грубость, драка
4. 2 24′:30″ 2′   
40
Вячеслав Булычев
Неправильная атака соперника
5. 2 29′:42″ 2′   
20
Евгений Микрюков
Задержка клюшки соперника
6. 2 32′:20″ 2′   
89
Игорь Шеремет
Подножка
7. 2 33′:30″ 2′   
32
Артём Клёвин
Подножка
8. 2 36′:51″ 2′   
11
Евгений Бугаев
Удар соперника клюшкой
9. 3 43′:22″ 2′   
71
Кирилл Лелетко
Подножка
10. 3 58′:31″ 2′   
32
Артём Клёвин
Подножка

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
34 Добин Олег Л 47′ : 51″ 33 3 3.75 91% 0 0 0′
50 Степанов Алексей 12′ : 09″ 7 3 15.00 57% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
9 Кондин Никита 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
2 Николаенко Герман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
11 Прагер Леонид 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Кондин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Поднебеснов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Плисов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
97 Кулешов Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Гуровский Иван 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
27 Гаврилов Данил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
14 Гудухин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
5 Еремин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Лелетко Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
40 Булычев Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
91 Гуровский Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Яровицын Георгий 60′ : 00″ 32 2 2.00 94% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
20 Микрюков Евгений 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
44 Шапошников Тихон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
32 Клёвин Артём 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
89 Шеремет Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
83 Юлынцев Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
11 Бугаев Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
92 Николаев Андрей Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 1
9 Козлов Олег 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
73 Шеремет Дмитрий 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
85 Сисюгин Александр 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Крыгин Алексей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
52 Понкратов Андрей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
21 Глаголев Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
91 Калашников Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры