Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №341

12.10.2019, 23:45

3 : 5
0:2   0:1   3:2
г. Москва
Главные судьи: Андрей Бирюков (10,10), Сергей Болотских (10,10)
Судья-секретарь: Дарья Кожина, Судья времени: Елена Дементьева, Информатор: Софья Бирюкова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 13′:43″ 0 : 1 +1   
99
Андрей Иванин
2. 1 16′:13″ 0 : 2   
16
Никита Зданович
3. 2 25′:05″ 0 : 3   
99
Андрей Иванин
4. 3 44′:16″ 1 : 3   
91
Алексей Макаров
5. 3 45′:33″ 2 : 3 +1   
43
Валерий Лепилкин
6. 3 49′:05″ 2 : 4   
66
Герман Дроздов
7. 3 52′:56″ 3 : 4 -1   
84
Никита Тарунов
8. 3 55′:46″ 3 : 5   
10
Алексей Дудин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 12′:31″ 2′   
8
Максим Бобрихин
Подножка
2. 2 21′:08″ 2′   
6
Павел Шестернин
Подножка
3. 3 42′:18″ 2′   
14
Дмитрий Мацаев
Подножка
4. 3 44′:04″ 2′   
15
Сергей Краузе
Неправильная атака соперника
5. 3 52′:42″ 2′   
14
Дмитрий Мацаев
Выброс шайбы за пределы игровой площадки
6. 3 58′:25″ 2′   
43
Валерий Лепилкин
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Анненков Дмитрий 34′ : 20″ 9 2 3.51 78% 0 0 0′
4 Егоров Алексей 25′ : 40″ 7 3 6.98 57% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
14 Мацаев Дмитрий 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 4′ 0
5 Конев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
2 Прохоров Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Здорнов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
6 Шестернин Павел 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
43 Лепилкин Валерий Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
91 Макаров Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
84 Тарунов Никита 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
95 Бубнов Евгений 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Зяблицкий Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Жариков Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Завьялов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
87 Бухтин Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Савин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
8 Бобрихин Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
11 Маслов Андрей 60′ : 00″ 16 3 3.00 81% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
10 Дудин Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
83 Беляков Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
77 Баранов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
22 Усубов Эльдар 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Львов Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Краузе Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
99 Иванин Андрей Л 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
16 Зданович Никита 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
66 Дроздов Герман 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 1
33 Романов Илья 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
32 Конов Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Пияк Егор 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Сорокин Анатолий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
19 Устинов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
3 Драченин Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры