Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №312

12.10.2019, 18:30

0 : 11
0:4   0:5   0:2
г. Москва
Главные судьи: Антон Крахмалев (9,10), Андрей Ксенофонтов (9,10)
Судья-секретарь: Дарья Кожина, Судья времени: Елизавета Агафонкина, Информатор: Софья Бирюкова

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 1 00′:41″ 0 : 1   
34
Артем Столяров
2. 1 04′:53″ 0 : 2 -1   
34
Артем Столяров
3. 1 09′:32″ 0 : 3 -1   
34
Артем Столяров
4. 1 19′:36″ 0 : 4   
35
Илья Назаров
5. 2 21′:00″ 0 : 5   
6
Олег Кожокин
6. 2 33′:40″ 0 : 6   
8
Юрий Синьков
7. 2 37′:29″ 0 : 7   
15
Алексей Агафонов
8. 2 39′:09″ 0 : 8   
23
Андрей Лазарев
9. 2 39′:59″ 0 : 9   
20
Андрей Овсянкин
10. 3 45′:59″ 0 : 10   
35
Илья Назаров
11. 3 58′:00″ 0 : 11   
20
Андрей Овсянкин

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 03′:05″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 07′:50″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 2 26′:31″ 2′   
33
Александр Николин
Удар соперника клюшкой
4. 2 30′:06″ 2′   
16
Артем Пунин
Атака соперника не владеющего шайбой
5. 2 37′:10″ 2′   
9
Юрий Русанов
Неправильная атака соперника
6. 2 37′:10″ 2′   
34
Артем Столяров
Опасная игра высокоподнятой клюшкой
7. 3 50′:04″ 2′   
6
Олег Кожокин
Подножка
8. 3 51′:40″ 2′   
83
Максим Шамаев
Подножка
9. 3 52′:26″ 2′   
33
Виталий Лямин
Атака соперника не владеющего шайбой
10. 3 52′:26″ 2′   
24
Игорь Полегенько
Неправильная атака соперника

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
31 Доронин Сергей Л 60′ : 00″ 29 11 11.00 62% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
23 Дворядкин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
35 Гринёв Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
85 Аникеев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Гайдамакин Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
40 Выгон Григорий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Лямин Виталий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
83 Шамаев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
16 Пунин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
9 Русанов Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
29 Сохин Алексей 60′ : 00″ 13 0 0.00 100% 1 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
23 Лазарев Андрей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
6 Кожокин Олег 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 2′ 0
24 Полегенько Игорь 0 2 2 0.00 2.00 2.00 0 / 0 2′ 0
10 Шульгин Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
22 Сергеев Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
34 Столяров Артем Л 3 2 5 3.00 2.00 5.00 0 / 0 2′ 1
8 Синьков Юрий 1 2 3 1.00 2.00 3.00 0 / 0 0′ 0
35 Назаров Илья 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
20 Овсянкин Андрей 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
15 Агафонов Алексей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
13 Сергеев Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Алимов Геннадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Николин Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Информационные партнеры