Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №814

16.03.2019, 13:00

 
г. Москва, 40 зрителей
2 : 1
0:0   0:0   2:1
г. Москва
Главные судьи: Алексей Плотников (10,10), Ярослав Париков (10,10)
Судья-секретарь: Евгений Куликов, Судья времени: Михаил Оганов , Информатор: Елизавета Агафонкина

Заброшенные шайбы

# Пер Вр Счет Сост Ком Автор Передачи
1. 3 42′:47″ 0 : 1   
5
Дмитрий Полянский
2. 3 46′:04″ 1 : 1 +1   
13
Тимофей Лапин
3. 3 53′:06″ 2 : 1   
8
Денис Швецов

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 1 01′:36″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
2. 1 01′:59″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
3. 1 10′:23″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава
4. 2 28′:47″ 2′   
7
Артем Талевнин
Толчок соперника клюшкой
5. 3 44′:40″ 2′   
23
Владимир Филиппов
Толчок соперника клюшкой
6. 3 59′:53″ 2′ Командный штраф Нарушение численного состава

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
70 Мамойкин Дмитрий 60′ : 00″ 20 1 1.00 95% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
8 Швецов Денис Л 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 1
37 Крашенинников Сергей 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
44 Авдеев Юрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
30 Бределев Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
71 Никитюк Кирилл 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
83 Виногорский Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Лапин Тимофей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
28 Матвеев Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
19 Кутепов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
12 Бахчурин Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
78 Витокин Михаил 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
29 Рубанов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
80 Крицкий Максим 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Юшков Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Баннов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
66 Викулов Олег 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
7 Талевнин Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
1 Гусанов Никита 60′ : 00″ 27 2 2.00 93% 0 0 0′
40 Голубев Анатолий 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
11 Ралдугин Артем 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
17 Галактионов Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
20 Фомичев Роман 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
13 Сорокин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
86 Обухов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Филиппов Владимир 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
5 Полянский Дмитрий Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
10 Гусляков Артем 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
47 Горбачук Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Киселев Дмитрий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
4 Карпов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Ворошилов Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
99 Говор Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры