Девятый сезон
Ночная Хоккейная Лига
Москва
Мы — хоккейная страна!
Москва

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

С днём рождения!

Матч №448

25.11.2018, 20:00

г. Москва
7 : 1
1:0   3:0   3:1
г. Москва
Главные судьи: Дмитрий Голубович (10,10), Артем Михайлов (10,10)
Судья-секретарь: Анна Зайцева, Судья времени: Андрей Барахов, Информатор: Александра Литвиненко

Штрафы

# Пер Вр Мин Ком Игрок Нарушение
1. 2 22′:54″ 2′   
60
Платон Львов
Задержка соперника клюшкой
2. 3 52′:14″ 2′   
15
Николай Левкоев
Неправильная атака соперника
3. 3 58′:55″ 2′   
48
Константин Фокин
Толчок соперника клюшкой

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
35 Шахбазян Ашот 60′ : 00″ 14 1 1.00 93% 0 1 0′
39 Шарипов Руслан 00′ : 00″ - 0 0.00 - 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
13 Орденов Павел 0 3 3 0.00 3.00 3.00 0 / 0 0′ 0
74 Нечепорук Богдан 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
89 Мошкин Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
95 Пятаков Евгений 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
97 Аксенов Роман Л 2 1 3 2.00 1.00 3.00 0 / 0 0′ 1
10 Голицын Владимир 2 0 2 2.00 0.00 2.00 0 / 0 0′ 0
55 Бутаков Виктор 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
72 Королев Алексей 1 1 2 1.00 1.00 2.00 0 / 0 0′ 0
88 Савченко Андрей 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
99 Гусенков Александр 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
8 Костин Максим 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
44 Солодунин Павел 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 0′ 0
5 Талдыкин Валентин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
31 Филимонов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
18 Котенков Валерий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0

Вратари

# Фото Игрок Л Вр Бр ПШ КН %ОБ И"0" П Ш
69 Копысов Николай 60′ : 00″ 22 7 7.00 68% 0 0 0′

Защитники

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
7 Безбородов Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
88 Жигунов Антон 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
44 Буфетов Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
48 Фокин Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0

Нападающие

# Фото Игрок Л Г П О Г/И П/И О/И Б+/- Ш ПБШ
60 Перетокин Константин Л 1 0 1 1.00 0.00 1.00 0 / 0 0′ 0
60 Львов Платон 0 1 1 0.00 1.00 1.00 0 / 0 2′ 0
49 Набатчиков Вячеслав 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
45 Ященко Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
76 Салин Сергей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
23 Белостоцкий Илья 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
75 Каравчук Константин 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
66 Анненков Алексей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
33 Мазин Денис 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
57 Комиссаров Аркадий 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
68 Соленов Александр 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
25 Гуняев Игорь 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
63 Дмитриев Андрей 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 0′ 0
15 Левкоев Николай 0 0 0 0.00 0.00 0.00 0 / 0 2′ 0
Условные обозначения

Поделиться

Генеральные спонсоры

Соорганизаторы

Официальные спонсоры

Информационные партнеры