Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)
16 дек
Медведково (старое поле)
Центральный (фигурное поле)
16 дек
Медведково (старое поле)
16 дек
Центральный (хоккейное поле)
Центральный (фигурное поле)
17 дек
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)
23:30
Центральный (фигурное поле)

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

Календарь игр

С
ПО

18+ Лига Мечты

I стадия - Круговой турнир

16 декабря 2017
№127 13 тур 21:15 Сталкер — : — Истребители Центральный (хоккейное поле)
№129 13 тур 21:30 Метеор — : — Альфа-Тайм Медведково (старое поле)
№126 13 тур 22:45 Ежсталь — : — Сухой Центральный (фигурное поле)
№128 13 тур 23:30 Победа — : — Бобры Центральный (хоккейное поле)

18+ Лига Надежды (Группа 1)

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

16 декабря 2017
№180 1 тур 20:15 АХК Сухой — : — Газпромнефть МНПЗ Созвездие
№178 1 тур 20:30 Белые Тигры — : — Арктик Серебряный
№181 1 тур 22:00 СТИ-клуб — : — Академия Созвездие
№179 1 тур 22:15 ВМЗ — : — ЭнергоАльянс Серебряный
17 декабря 2017
№182 1 тур 18:15 РЖД — : — Вэлмакс Центральный (фигурное поле)

18+ Лига Надежды (Группа 2)

I стадия - Круговой турнир

16 декабря 2017
№211 10 тур 18:30 Юган — : — РН-Москва Созвездие
№210 10 тур 20:15 Ледяные Волки Восточный — : — Белый Шквал Синяя Птица
17 декабря 2017
№214 10 тур 16:30 Патриот — : — Газпромбанк Центральный (фигурное поле)
№212 10 тур 17:00 Катюша — : — Премьер Новокосинский
№215 10 тур 18:45 Армада — : — Хищник Новокосинский
№213 10 тур 22:15 МегаФон — : — Скорпион Центральный (хоккейное поле)

18+ Лига Надежды (Группа 3)

I стадия - Круговой турнир

16 декабря 2017
№262 10 тур 19:15 Текстильщики — : — Академики Центральный (фигурное поле)
№263 10 тур 21:00 Экодолье — : — Субару Центральный (фигурное поле)
№265 11 тур 23:55 КБ Спартак — : — Русичи Синяя Птица
17 декабря 2017
№264 10 тур 22:00 Московские Соколы — : — Вольта Умка

18+ Лига Надежды (Группа 4)

I стадия - Круговой турнир

16 декабря 2017
№319 11 тур 17:30 Мосгортранс — : — Супер Бобры Центральный (фигурное поле)
№321 11 тур 20:45 Верея — : — Гепард Радужный
№322 11 тур 22:30 Искра — : — Молот Олимпийский Радужный
№320 11 тур 23:15 РусФан — : — Комета Медведково (старое поле)
17 декабря 2017
№323 11 тур 23:30 Синергия — : — Магистраль Серебряный
№324 11 тур 23:45 Ягуар — : — Монолит Умка

18+ Лига Надежды (Группа 7)

I стадия - Круговой турнир

17 декабря 2017
№475 10 тур 20:45 Крылья Победы — : — Преображенские витязи Орбита (Зеленоград)
№473 10 тур 21:30 Филармония — : — Бурые Медведково
№472 10 тур 21:45 Югра Сервис Инвест — : — Доктора Центральный (фигурное поле)
№476 10 тур 21:45 Леперс — : — ВНИИА Серебряный
№474 10 тур 23:15 Наша Лига — : — СМУ-33 Медведково
№471 10 тур 23:30 Литостар — : — СБ Центральный (фигурное поле)

18+ Лига Надежды (Группа 8)

I стадия - Круговой турнир

17 декабря 2017
№511 9 тур 22:30 Пираты — : — Катюша 2 Вымпел

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ