Ночная Хоккейная Лига
Официальный сайт регионального представительства Москва
Мы разные — хоккей один!
Седьмой сезон
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Медведково (старое поле)
24 фев
Центральный (фигурное поле)
24 фев
Медведково (старое поле)
25 фев
Центральный (фигурное поле)
25 фев
Центральный (фигурное поле)
25 фев
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
17 фев
Центральный (фигурное поле)
17 фев
Центральный (фигурное поле)
Медведково (старое поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (фигурное поле)
Центральный (хоккейное поле)

ДИВИЗИОНЫ

Календарь игр

Стать партнером НХЛ-Москва

Календарь игр

С
ПО

18+ Лига Мечты

II cтадия – Плей-офф

17 февраля 2018
№159 1 ¼ 17:30 Метеор 8 : 1 Истребители Центральный (фигурное поле)
№158 3 ¼ 19:15 Сухой 1 : 0Б Снежинка Центральный (фигурное поле)
№161 4 ¼ 21:00 Бобры 6 : 3 Альфа-Тайм Центральный (фигурное поле)
18 февраля 2018
№160 2 ¼ 21:30 Сталкер 3 : 4Б Победа Медведково
24 февраля 2018
№150 1 ¼ 17:30 Истребители — : — Метеор Центральный (фигурное поле)
№151 3 ¼ 19:15 Снежинка — : — Сухой Центральный (фигурное поле)
№152 4 ¼ 21:00 Альфа-Тайм — : — Бобры Центральный (фигурное поле)
№153 2 ¼ 22:45 Победа — : — Сталкер Центральный (фигурное поле)

18+ Лига Надежды (Группа 1)

III стадия – Плей-офф

24 февраля 2018
№209 2 ¼ 22:15 ВМЗ — : — АХК Сухой Серебряный

18+ Лига Надежды (Группа 2)

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

17 февраля 2018
№241 1 тур 21:30 Патриот 1 : 4 Скорпион Медведково (старое поле)
№242 1 тур 23:15 Армада 3 : 2 Ледяные Волки Восточный Медведково (старое поле)
18 февраля 2018
№243 1 тур 16:30 Хищник 0 : 7 Премьер Центральный (фигурное поле)
24 февраля 2018
№244 1 тур 21:30 Белый Шквал — : — РН-Москва Медведково (старое поле)
25 февраля 2018
№245 1 тур 16:30 Юган — : — Газпромбанк Центральный (фигурное поле)
№246 1 тур 18:15 Катюша — : — МегаФон Центральный (фигурное поле)

18+ Лига Надежды (Группа 3)

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

17 февраля 2018
№451 1 тур 22:45 Керамик 1 : 7 Ледокол Студеный Центральный (фигурное поле)
18 февраля 2018
№452 1 тур 21:45 Русичи 3 : 5 КБ Спартак Серебряный
№453 1 тур 22:00 Московские Соколы 3 : 3 Академики Умка
24 февраля 2018
№455 1 тур 22:15 Субару — : — Экодолье Синяя Птица
№454 1 тур 23:15 Вольта — : — Россия Медведково (старое поле)
№456 1 тур 23:55 Текстильщики — : — Банзай Синяя Птица

18+ Лига Надежды (Группа 4)

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

17 февраля 2018
№346 1 тур 22:15 Монолит 9 : 1 Гепард Синяя Птица
№347 1 тур 23:55 Молот Олимпийский 0 : 8 Верея Синяя Птица
18 февраля 2018
№348 1 тур 23:30 Супер Бобры 3 : 4 Комета Серебряный
25 февраля 2018
№349 1 тур 17:00 Мосгортранс — : — Искра Новокосинский
№350 1 тур 22:00 Ягуар — : — Синергия Умка
№351 1 тур 23:45 Магистраль — : — РусФан Умка

18+ Лига Надежды (Группа 5)

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

17 февраля 2018
№404 1 тур 20:30 Альфа-тайм 2 5 : 0Т Шершни Серебряный
№405 1 тур 22:15 Эллирон 1 : 4 МОЭСК Серебряный
18 февраля 2018
№406 1 тур 18:45 Люблино 4 : 2 МД Новокосинский
№394 1 тур 22:30 Ледяные Волки 1 : 2 Внешфинбанк Вымпел

18+ Лига Надежды (Группа 6)

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

17 февраля 2018
№449 1 тур 21:30 Саблезубые Тигры 0 : 4 Арсенал Созвездие
№448 1 тур 22:30 Авангард 7 : 1 Прохоккей Радужный
№450 1 тур 23:15 КБ Спартак-2 3 : 3 Вэлмакс-2 Созвездие
18 февраля 2018
№452 1 тур 22:15 А-Линия 1 : 6 Ледоколы 5 морей Центральный (хоккейное поле)
№451 1 тур 23:30 Белый Шквал-2 0 : 2 Перно Рикар Русь Центральный (фигурное поле)
№453 1 тур 23:45 КРОК 0 : 7 Сухой-2 Умка
24 февраля 2018
№454 1 тур 20:45 Перно Рикар Русь — : — КРОК Радужный
№455 1 тур 22:30 Сухой-2 — : — А-Линия Радужный
25 февраля 2018
№458 1 тур 18:45 Прохоккей — : — Саблезубые Тигры Новокосинский
№467 1 тур 21:30 Вэлмакс-2 — : — Авангард Медведково
№456 1 тур 22:15 Ледоколы 5 морей — : — Белый Шквал-2 Радужный
№457 1 тур 22:30 Арсенал — : — КБ Спартак-2 Вымпел

18+ Лига Надежды (Группа 7)

II стадия – Круговой турнир в подгруппах

17 февраля 2018
№502 1 тур 20:45 Филармония 3 : 8 Югра Сервис Инвест Радужный
18 февраля 2018
№504 1 тур 20:45 Леперс 0 : 9 Преображенские витязи Орбита (Зеленоград)
№503 1 тур 23:15 ВНИИА 1 : 6 СМУ-33 Медведково
24 февраля 2018
№505 1 тур 21:30 Литостар — : — Доктора Созвездие
№508 1 тур 23:15 ВНИИА — : — Югра Сервис Инвест Созвездие
25 февраля 2018
№507 1 тур 20:45 Бурые — : — Крылья Победы Орбита (Зеленоград)
№510 1 тур 21:45 Преображенские витязи — : — Филармония Серебряный
№509 1 тур 23:15 Леперс — : — СМУ-33 Медведково
№506 1 тур 23:55 СБ — : — Наша Лига Центральный (фигурное поле)

18+ Лига Надежды (Группа 8)

I стадия - Круговой турнир

17 февраля 2018
№520 1 тур 21:15 Дружина-ИДП 2 : 3 Ночной экспресс Центральный (хоккейное поле)
№521 1 тур 23:30 КБ Ледяные волки 1 : 3 Урфин Джюс Центральный (хоккейное поле)
18 февраля 2018
№523 1 тур 18:15 Катюша 2 3 : 5 КБ Динамо Центральный (фигурное поле)
№522 1 тур 21:45 Пираты 4 : 6 Арсенал школа хоккея Центральный (фигурное поле)
24 февраля 2018
№524 1 тур 23:30 Арсенал школа хоккея — : — Урфин Джюс Русь
25 февраля 2018
№527 1 тур 23:15 КБ Динамо — : — Дружина-ИДП Русь
№526 1 тур 23:30 Ночной экспресс — : — Пираты Серебряный

Поделиться

ГЕНЕРАЛЬНЫЕ ПАРТНЕРЫ НХЛ

СООРГАНИЗАТОРЫ

ПАРТНЕРЫ НХЛ