Чемпионат
АрхивПары 1/4 финала полностью заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/8 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателям (Очки т.д.) по итогам матчей регулярной стадии.
Пары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателям (Очки т.д.) по итогам матчей регулярной стадии.
Обозначения таблицы:
Победитель 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/8 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Победитель 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/8 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
...............
Победитель 6 - команда-победитель какой-либо пары 1/8 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Победитель 7 - команда-победитель какой-либо пары 1/8 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Победитель 1/4 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Победитель 1/4 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Победитель 1/4 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Победитель 1/4 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
# | Команда | Лит | Лош | Фил | КБ | Мос | Ноч | Арс | МИР | Пир | Док | Оли | МОЭ | Ягу | Кат | Тет | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Литостар
|
14 | 13 | 0 | 1 | 103-22 | 109 | 39 | ||||||||||||||||
2. |
Лошадиная сила
|
14 | 12 | 0 | 2 | 82-25 | 86 | 36 | ||||||||||||||||
3. |
Филармония
|
14 | 10 | 2 | 2 | 72-34 | 83 | 32 | ||||||||||||||||
4. |
КБ Ледяные волки
|
14 | 8 | 3 | 3 | 47-38 | 72 | 27 | ||||||||||||||||
5. |
Московские Соколы 2
|
14 | 6 | 4 | 4 | 32-38 | 108 | 22 | ||||||||||||||||
6. |
Ночной экспресс
|
14 | 6 | 3 | 5 | 39-26 | 116 | 21 | ||||||||||||||||
7. |
Арсенал школа хоккея
|
14 | 5 | 4 | 5 | 41-37 | 148 | 19 | ||||||||||||||||
8. |
МИР
|
14 | 5 | 3 | 6 | 44-45 | 64 | 18 | ||||||||||||||||
9. |
Пираты
|
14 | 5 | 3 | 6 | 45-56 | 74 | 18 | ||||||||||||||||
10. |
Доктора
|
14 | 6 | 0 | 8 | 42-54 | 75 | 18 | ||||||||||||||||
11. |
Олимп
|
14 | 5 | 1 | 8 | 42-64 | 102 | 16 | ||||||||||||||||
12. |
МОЭСК 2
|
14 | 4 | 3 | 7 | 37-49 | 139 | 15 | ||||||||||||||||
13. |
Ягуар 2
|
14 | 3 | 2 | 9 | 47-51 | 66 | 11 | ||||||||||||||||
14. |
Катюша 2
|
14 | 1 | 2 | 11 | 29-57 | 184 | 5 | ||||||||||||||||
15. |
Тетра Пак
|
14 | 1 | 0 | 13 | 14-120 | 68 | 3 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
# | Игрок | А | И | Г | П | О | Ш | ПБШ |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
|
Зяблицкий Андрей Лошадиная сила |
Нап | 17 | 34 | 15 | 49 | 2′ | 5 |
|
Черкасов Андрей Литостар |
Нап | 17 | 23 | 17 | 40 | 2′ | 2 |
|
Капелин Алексей Литостар |
Нап | 18 | 18 | 17 | 35 | 2′ | 2 |
|
Никитин Сергей Филармония |
Нап | 16 | 20 | 14 | 34 | 6′ | 2 |
|
Михайлов Марат Лошадиная сила |
Нап | 16 | 9 | 24 | 33 | 4′ | 2 |
|
Кирпиченков Иван МИР |
Нап | 16 | 16 | 15 | 31 | 18′ | 1 |
|
Бубнов Евгений Лошадиная сила |
Нап | 17 | 15 | 16 | 31 | 4′ | 3 |
|
Сиднев Алексей Литостар |
Нап | 15 | 13 | 17 | 30 | 2′ | 2 |
|
Кирпиченков Павел МИР |
Нап | 14 | 13 | 14 | 27 | 14′ | 3 |
|
Капелин Максим Литостар |
Нап | 17 | 10 | 15 | 25 | 12′ | 0 |
|
Минаев Антон Арсенал школа хоккея |
Нап | 12 | 14 | 10 | 24 | 27′ | 3 |
|
Сергета Олег Пираты |
Нап | 11 | 16 | 6 | 22 | 2′ | 0 |
|
Тягунов Сергей Филармония |
Нап | 13 | 13 | 9 | 22 | 0′ | 1 |
|
Антроп Янис КБ Ледяные волки |
Нап | 15 | 15 | 6 | 21 | 10′ | 4 |
|
Зубцов Владислав Литостар |
Нап | 15 | 10 | 11 | 21 | 0′ | 1 |
|
Безбабнов Алексей Филармония |
Нап | 17 | 14 | 5 | 19 | 0′ | 5 |
|
Гоголев Михаил Литостар |
Нап | 14 | 12 | 6 | 18 | 2′ | 4 |
|
Абрамов Илья Арсенал школа хоккея |
Нап | 15 | 12 | 6 | 18 | 28′ | 1 |
|
Орлов Алексей Филармония |
Нап | 15 | 10 | 7 | 17 | 2′ | 2 |
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока