Чемпионат
АрхивПары 1/2 финала заранее неизвестны и формируются по итогам всех матчей 1/4 финала по принципу "сильный" со "слабым" по статистическим показателями (Очки т.д.) по итогам матчей регулярных стадий.
Обозначения таблицы:
Победитель 1 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наивысшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Победитель 2 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) следующими за наивысшими по итогам Регулярных матчей;
Победитель 3 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала со статистическими показателями (Очки и т.д.) предшествующими наинизшим по итогам Регулярных матчей;
Победитель 4 - команда-победитель какой-либо пары 1/4 финала с наинизшими статистическими показателями (Очки и т.д.) по итогам Регулярных матчей;
Подгруппа А
#
Команда
Югр
Дру
ЦСК
Спо
Мот
ВНИ
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Югра Сервис Инвест
16
15
0
1
84-26
150
45
2.
Дружина
16
8
2
6
63-61
102
26
3.
ЦСКА КБ
16
8
1
7
48-61
74
25
4.
Спортмастер
16
6
3
7
49-72
137
21
5.
Мотор
16
5
2
9
35-58
92
17
6.
ВНИИА
16
3
1
12
42-33
42
10
Подгруппа Б
#
Команда
Пре
Гар
Саб
Урф
Алт
Бел
И
В
Н
П
РШ
ШТ
О
1.
Преображенские Витязи
16
10
4
2
81-28
116
34
2.
Гарант
16
10
2
4
55-33
133
32
3.
Саблезубые Тигры
16
8
0
8
55-55
117
24
4.
Урфин Джюс
16
7
2
7
44-46
108
23
5.
Алтушка
16
5
1
10
54-78
104
16
6.
Белый Шквал-2
16
2
0
14
25-84
104
6
# | Команда | Югр | Дру | ЦСК | Спо | Мот | ВНИ | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Югра Сервис Инвест
|
16 | 15 | 0 | 1 | 84-26 | 150 | 45 | |||||||
2. |
Дружина
|
16 | 8 | 2 | 6 | 63-61 | 102 | 26 | |||||||
3. |
ЦСКА КБ
|
16 | 8 | 1 | 7 | 48-61 | 74 | 25 | |||||||
4. |
Спортмастер
|
16 | 6 | 3 | 7 | 49-72 | 137 | 21 | |||||||
5. |
Мотор
|
16 | 5 | 2 | 9 | 35-58 | 92 | 17 | |||||||
6. |
ВНИИА
|
16 | 3 | 1 | 12 | 42-33 | 42 | 10 |
# | Команда | Пре | Гар | Саб | Урф | Алт | Бел | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Преображенские Витязи
|
16 | 10 | 4 | 2 | 81-28 | 116 | 34 | |||||||
2. |
Гарант
|
16 | 10 | 2 | 4 | 55-33 | 133 | 32 | |||||||
3. |
Саблезубые Тигры
|
16 | 8 | 0 | 8 | 55-55 | 117 | 24 | |||||||
4. |
Урфин Джюс
|
16 | 7 | 2 | 7 | 44-46 | 108 | 23 | |||||||
5. |
Алтушка
|
16 | 5 | 1 | 10 | 54-78 | 104 | 16 | |||||||
6. |
Белый Шквал-2
|
16 | 2 | 0 | 14 | 25-84 | 104 | 6 |
# | Команда | Югр | Пре | Саб | Спо | Дру | Гар | ЦСК | Урф | Алт | Мот | Бел | ВНИ | И | В | Н | П | РШ | ШТ | О | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1. |
Югра Сервис Инвест
|
11 | 11 | 0 | 0 | 56-14 | 104 | 33 | |||||||||||||
2. |
Преображенские Витязи
|
11 | 8 | 1 | 2 | 57-17 | 64 | 25 | |||||||||||||
3. |
Саблезубые Тигры
|
11 | 7 | 0 | 4 | 36-31 | 77 | 21 | |||||||||||||
4. |
Спортмастер
|
11 | 6 | 2 | 3 | 37-38 | 101 | 20 | |||||||||||||
5. |
Дружина
|
11 | 6 | 1 | 4 | 44-43 | 62 | 19 | |||||||||||||
6. |
Гарант
|
11 | 6 | 1 | 4 | 33-26 | 85 | 19 | |||||||||||||
7. |
ЦСКА КБ
|
11 | 5 | 1 | 5 | 33-46 | 44 | 16 | |||||||||||||
8. |
Урфин Джюс
|
11 | 4 | 1 | 6 | 30-38 | 82 | 13 | |||||||||||||
9. |
Алтушка
|
11 | 3 | 0 | 8 | 36-56 | 80 | 9 | |||||||||||||
10. |
Мотор
|
11 | 2 | 1 | 8 | 16-45 | 46 | 7 | |||||||||||||
11. |
Белый Шквал-2
|
11 | 2 | 0 | 9 | 17-51 | 76 | 6 | |||||||||||||
12. |
ВНИИА
|
11 | 2 | 0 | 9 | 22-12 | 30 | 6 |
Места команд определяются по наибольшей сумме Очков (О), набранных во всех матчах круговой стадии.
В случае равенства очков у двух или более команд преимущество имеет команда:
1. Набравшая наибольшее количество очков во всех матчах между этими командами;
2. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех играх между этими командами;
3. Имеющая лучшую разницу заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
4. Имеющая лучшее соотношение заброшенных и пропущенных шайб во всех матчах круговой стадии;
5. Имеющая наибольшее число побед во всех матчах данной стадии;
6. Имеющая наибольшее количество заброшенных шайб во всех матчах;
7. Имеющая наименьшее количество штрафных минут во всех матчах;
8. Имеющая более старший средний возраст всех хоккеистов, указанных в Заявочном листе команды и допущенных до участия.
По наибольшему количеству Очков (О).
Если несколько игроков имеют одинаковое количество Очков, то смотрится по очереди:
- по наибольшему количеству Заброшенных шайб (Г)
- по наибольшему количеству Результативных передач (П)
- по наименьшему количеству Игр (И)
- по наименьшему количеству Штрафа (Ш)
- по наибольшему Возрасту игрока